Наверх

Владимирцы считают, что в городе дефицит общественных туалетов

Возрастное ограничение: 0+
Екатерины Лебедевой
Горожане поучаствовали в опросе "Pro Города"

Сегодня отмечается весьма специфический праздник - Всемирный день туалета. Он напоминает людям о том, как важно соблюдать гигиену и санитарию в отхожих местах. Ведь у многих жителей планеты нет такой роскоши, как обустроенный туалет.

А хватает ли владимирцам общественных уборных на улицах? "Pro Город" опросил земляков на эту тему в своей группе "ВКонтакте". По результатам голосования выяснилось, что больше 50 процентов респондентов считают, что во Владимире дефицит общественных туалетов. О полном отсутствии кабинок заявляют 35 процентов наших читателей.

Хватает ли общественных туалетов во Владимире? Пишите ваши варианты в комментариях!

Несколько владимирцев согласились с вариантом, что туалетов хватает, но не во всех районах города. За него проголосовали 7 процентов. Оставшихся респондентов удовлетворяет количество кабинок.

Комментарии 12

19 ноября 2015, 17:13 ЛюшКа
А еще они не отапливаются!)
19 ноября 2015, 17:22 абвгдейк@
в теме про праздник дня отказа от курения кузякин написал "пойду покурю".. с нетерпением жду его комментарий по данной теме и празднованию :-P:-P=-D=-D=-D
19 ноября 2015, 17:23 абвгдейк@
ЛюшКа
А еще они не отапливаются!)
как ты себе это представляешь??? там и так не зайти - а с отоплением вообще на километр вонь будет
19 ноября 2015, 17:26 абвгдейк@
по теме: у нас не туалетов не хватает - а культуры пользования ими!! ибо толку от этих кабинок, которые есть?? я лично ни ногой туда!!! и на мой взгляд, общественный туалет это все-таки несколько иное, чем кабинка биотуалета.. общественный представляется большим помещением - как например в кинотеатре или том же мегаторге.. где есть кабинки, бумага, место помыть руки и вообще привести себя в порядок - вот это я понимаю - общественный туалет. и соглашусь - да их не хватает!!! а вонючих дырок в виде кабинок - по мне так и не надо.. 
19 ноября 2015, 17:51 Новичок
да бывает, что и посикать негде.....
19 ноября 2015, 20:09 андрик
Уважаемые земляки!! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ЭТО ДОРОГО ДЛЯ КАМПАНИИ ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ ЭТИ КАБИНКИ-ТУАЛЕТЫ. И КУЛЬТУРА НАШИХ ГРАЖДАН ОЧЕНЬ СИЛЬНО СТРАДАЕТ
19 ноября 2015, 21:11 Друган Братанов
зашел однажды в такую пластмассовую кабину у катка в Липках: от вони и грязи внутри замутило и чуть не сблеванул... Нет уж, я лучше буду под кустами и за углом.
19 ноября 2015, 21:41 ЛюшКа
Кузя...:-D не лень писАть было? Все же объявляю тебе благодарность!)) И вытащи уже Маршала из лифта...или из кабинки))),сжалься над человеком))
20 ноября 2015, 00:02 Maste
Передачу нада снятьСрачелло
20 ноября 2015, 06:50 Цукерка безмозглая
Maste
Передачу нада снятьСрачелло
А тебя ведущим, как главного специалиста ))))
20 ноября 2015, 17:06 абвгдейк@
пока все это сделаешь - сто раз обосс..я
20 ноября 2015, 19:48 Александр Симонов
Предлагаю всем желающим погадить  одновременно пойти в Белый и Оранжевый дом и попытаться зайти там в туалет ! Обмен опытом -после посещения !