Наверх

Владимирцы обсуждают: кому принадлежит огромный дом в центре города?

Возрастное ограничение: 0+
с форума "Wek"
Земляки выдвигают свои версии на форуме

На владимирском форуме "Wek" обсуждают, кому может принадлежать огромный дом с теннисным кортом и бассейном в центре города. Здание находится по адресу: Козлов тупик, 11. На карте постройку обнаружил один из посетителей форума. Как он утверждает, это место скрыто за 4-метровым забором и выглядит странно.

Кто-то из форумчан предполагает, что это дом Николая Виноградова, бывшего губернатора Владимирской области. А некоторые выдвигают версии о принадлежности здания некому местному бизнесмену. 

А какие дома во Владимире, вам кажутся необычными? Пишите под публикацией!

Геннадий Шеин, краевед-любитель, предположил, что сейчас в этом доме располагается хостел. 

Комментарии 20

11 декабря 2015, 09:31 Бяк@
"Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные!" (с) Печкин
11 декабря 2015, 10:54 Бяк@
зЛоЙ
уже вся в плюсах!
ой, и не говори! прям нельзя в люди выбраться в кой-то веки.
11 декабря 2015, 11:24 ДУМАЛКА
Бяк@
"Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные!" (с) Печкин
Наверное каждый здравомыслящий человек понимает, что честным трудом (в поте лица) таких средств не заработаешь... Вот им и интересно ЧЕМ таким нужно заниматься, чтобы ТАК жить. ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ХОРОШО! Да и БДИТЕЛЬНОСТЬ народа, в свете последних событий с евротурками, возросла. Это же нормально?!
11 декабря 2015, 11:47 Бяк@
ДУМАЛКА
Наверное каждый здравомыслящий человек понимает, что честным трудом (в поте лица) таких средств не заработаешь... Вот им и интересно ЧЕМ таким нужно заниматься, чтобы ТАК жить. ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ХОРОШО! Да и БДИТЕЛЬНОСТЬ народа, в свете последних событий с евротурками, возросла. Это же нормально?!
Возможно это и нормально.  А лично мне не особо интересно чей енто теремок. И даже если я буду знать чей он и на какие такие финансы приобретен, то мне от этого ни тепло ни холодно будет.
11 декабря 2015, 12:09 ник
Это дом Жукова.
11 декабря 2015, 12:13 ник
А заезд в него с улицы Летне-Перевозинская
11 декабря 2015, 12:21 Сергей
Не завидуй тому, кто силен и богат.За рассветом всегда наступает закат.С этой жизнью короткою, равною вздоху,Обращайся, как с данной тебе на прокат.Омар Хайям
11 декабря 2015, 13:10 ЖительЦентра
Фигасе хостел! Да гостиница там, не нагнетайте. Уж сто лет как построились. Не знаю, как насчет корта, а что бассейн там о прошлом годе наливали голубой водичкой - факт!
11 декабря 2015, 13:21 абвгдейк@
не вижу никакой зависти -просто человек задал вопрос... мне вот тоже интересно  к примеру - там рядом недалеко большой дом - по типу небольшой гостиницы возможно - и насколько говорят - это дом пропавшего у глобуса бизнесмена.. тоже с ним темная история...а кто где живет из власти - мне тоже интересно - без всякой зависти - просто мимолетное любопытство.. если даже так и не узнаю - фиолетово..
11 декабря 2015, 18:04 Selfi
Да, Жукова
11 декабря 2015, 18:59 Шутъ гороховый
Selfi
Да, Жукова
маршала СССР?
11 декабря 2015, 19:12 <b>Владимирец
Шутъ гороховый
маршала СССР?
А может Ванька Жуков?
11 декабря 2015, 20:14 ник
Шутъ гороховый
маршала СССР?
Жукова, которого у Орловой прямо в "Белом доме" арестовали.
16 декабря 2015, 09:49 Не смешно
Геннадий Шеин, краевед-любитель, предположил, что сейчас в этом доме располагается хостел...Глубокомысленное предположение