Наверх

Фотоприкол: "Осторожно, на улицах Владимира скользкий пол!" (фото)

Возрастное ограничение: 0+
из открытых источников
Опрос горожан в соцсети показал, что тротуары в городе "очищают на троечку"

15 декабря в одной из владимирских групп соцсети "ВКонтакте" был выложена фотография, запечатлевшая табличку "Осторожно, скользкий пол" на асфальте. Автор поста указал, что снимок был сделан на улице Сурикова.

Действительно ли во Владимире дороги такие скользкие, что это дает повод для шуток, решили выяснить с помощью опроса в соцсети. Горожанам было предложено оценить по пятибальной шкале насколько хорошо очищают тротуары ото льда. 1 балл - плохо, 5 - отлично.

Как вы считаете, скользкие тротуары в городе или нет? Пишите в коментариях!

В результате большинство опрошенных, а именно 35,4 процента, поставили "тройку". Совершенно недовольны уборкой тротуаров 21,9 процентов людей. "Четверку" поставили 18,5 процентов опрошенных, а 8,4 процента считают, что дороги в городе совсем не скользкие.

 

 

Комментарии 28

15 декабря 2015, 20:02 Dvork
А их очищают?
15 декабря 2015, 20:37 <b>Владимирец
Dvork
А их очищают?
Иногда. Беларусем проходят. А щёточкой полирнут. И коньки не надобны потом, на своих поедешь :-D
16 декабря 2015, 08:53 Муаммар
Во Владимире есть дороги и тротуары?
16 декабря 2015, 09:28 Илья14
<b>Владимирец
Иногда. Беларусем проходят. А щёточкой полирнут. И коньки не надобны потом, на своих поедешь :-D
особенно любят полировать тротуарную плитку- от где настоящий каток!
16 декабря 2015, 09:29 Илья14
а во сколько вообще должны дворники начинать свою работу- сег. в 7.30 и у дома и на дорогах ничего не чищено
16 декабря 2015, 11:01 ЖительЦентра
Илья14
а во сколько вообще должны дворники начинать свою работу- сег. в 7.30 и у дома и на дорогах ничего не чищено
В советские времена они должны были уже убраться к тому времени, как люди пойдут к 1 смене на работу. А сейчас - все на работу, и они на работу :
16 декабря 2015, 16:46 <b>Владимирец
ЖительЦентра
Дворники вымерли :-(
Сократили. Остался МУП, со своими работниками. Но эти гребут в основном центр, на окраинах и так сгодится, там не живут люди.
16 декабря 2015, 16:56 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Сократили. Остался МУП, со своими работниками. Но эти гребут в основном центр, на окраинах и так сгодится, там не живут люди.
На нашей улице выгребают преимущественно в 12-15 дня, не зависимо от того, во сколько людям на работу и сколько выпало ночью снега, и это не дворники, а трахтор
16 декабря 2015, 17:11 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Ну так и я про это :-D
А я к тому, что у нас таки Центр! Едро едрёное(!):-D
16 декабря 2015, 17:13 <b>Владимирец
ЖительЦентра
А я к тому, что у нас таки Центр! Едро едрёное(!):-D
Центр, прямо самая Московская - Нижегородская? Или всё таки что то типа Ильича - Переднего - Заднего Боровка?
16 декабря 2015, 17:15 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Центр, прямо самая Московская - Нижегородская? Или всё таки что то типа Ильича - Переднего - Заднего Боровка?
Нет, не самая, а вот как раз типа))) Но ближе и проходимее, чем Боровок
16 декабря 2015, 17:18 абвгдейк@
вы чо разбухтелись - должны- не должны.. забыли что ли - их 15 штук на город - дворников-то.Чтобы зимой оплачивать труд 15 дворников, изыскали более 773 000 рублей. Об этом сообщает сайт муниципалитета (с) - походу кончились 773 тыщи.. или потерялись у кого-то в сугробе у коттеджа
16 декабря 2015, 17:18 <b>Владимирец
ЖительЦентра
Нет, не самая, а вот как раз типа))) Но ближе и проходимее, чем Боровок
Проходимее, но не властями и туристами, а простыми людьми.
16 декабря 2015, 17:27 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Проходимее, но не властями и туристами, а простыми людьми.
Властями - нет, туристами, паломниками - да. Ну, и простые люди лазят с утра по сугробам, когда они есть ))) Торят дорогу, так сказать)))
16 декабря 2015, 17:28 <b>Владимирец
абвгдейк@
вы чо разбухтелись - должны- не должны.. забыли что ли - их 15 штук на город - дворников-то.Чтобы зимой оплачивать труд 15 дворников, изыскали более 773 000 рублей. Об этом сообщает сайт муниципалитета (с) - походу кончились 773 тыщи.. или потерялись у кого-то в сугробе у коттеджа
У меня лопата снеговая осталась со времён СССР. Буду сам у подъезда снег грести. Денех у города просить не буду, всё равно не дадут. Хотя бабули - соседки на пузырь и могут презентовать.
16 декабря 2015, 17:39 ЖительЦентра
<b>Владимирец
У меня лопата снеговая осталась со времён СССР. Буду сам у подъезда снег грести. Денех у города просить не буду, всё равно не дадут. Хотя бабули - соседки на пузырь и могут презентовать.
С лопатой - аналогично. У нас без нее не выживешь, иногда - на работу не выйдешь ))) Правда, зимы нонеча не то, что давеча =-D
16 декабря 2015, 17:55 ЖительЦентра
абвгдейк@
скажи бабулям, чтоб пузырек припасли - а то скоро подорожает))
И мне, и мне! Я обчественную лестницу, бывает, чищу вместо дворников =-D
16 декабря 2015, 19:14 Илья14
И мне тоже- поменяю на ведро Богатыря
16 декабря 2015, 19:35 <b>Владимирец
абвгдейк@
скажи бабулям, чтоб пузырек припасли - а то скоро подорожает))
У них пенсия неплохая и они не ноют как АНТРАКС. Не пожалеют на доброе дело.
16 декабря 2015, 22:33 Александр Симонов
Хотел бы увидеть наеб.......гося чиновника  на мосту имени 850 -летия , около бывшего Дворца пионеров !  С удовольствием добил бы! Сплошной  каток на всём мосту со стороны Дворца !
17 декабря 2015, 08:35 Муаммар
Сегодня утром в 6.00 реально ощутил - дороги "почистили" и сделали "бордюр" из сугробов по всей длине дороги, не взирая на остановки и пешеходные переходы - "заботятся о гражданах", чтобы на дорогу не выбегали в положенных и неположенных местах.
04 января 2016, 10:54 пчела
 А  у нас так хорошо чистят трактором с метелкой, что хочешь ребенка в садик на санках отвезти( ну просит малыш), а не можешь, все выскребут до асфальта...или может только в нашем районе так скребут, судя по комментариям...