Наверх

Бывшего бухгалтера "Владимирпассажиртранса" подозревают в крупном хищении

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Прокуратура считает, что сотрудница муниципального предприятия присвоила 1,6 миллионов рублей

Бывшего бухгалтера "Владимирпассажиртранса" обвиняют в хищении. Информацию опубликовал сайт областной прокуратуры.

По версии следствия, сотрудница муниципальной компании занималась махинациями с зарплатой. Она включила в ведомость своего племянника, который некогда работал в транспортной компании. Но и после увольнения, деньги предприятия на его банковскую карту поступали. Да и сама бухгалтер умудрялась несколько раз в месяц получать свою зарплату. 

В итоге, причиненный предприятию ущерб превысил 1,6 миллионов рублей. Бывшая бухгалтер свою вину во время расследования признала и активно сотрудничала со следствием. 

На какой работе подстерегает больше всего соблазнов? Пишите в комментариях!

За данное преступление предусмотрена уголовная ответственность  до  10 лет лишения свободы со штрафом в размере до 1 миллиона рублей. Либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, - сообщается на сайте прокуратуры. 

Комментарии 16

16 декабря 2015, 12:06 Борщов АН
https://www.youtube.com/watch?v=-y8K-RD_Occ
16 декабря 2015, 13:05 Бяк@
Вот, букаврева, учись как надо уметь!:-D
16 декабря 2015, 16:56 <b>Владимирец
Так вот почему у нас троллейбусный парк постоянно в убытке
16 декабря 2015, 16:56 абвгдейк@
Бяк@
Вот, букаврева, учись как надо уметь!:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D ой и не говори. я-то как дура всё сейф в аренду сдаю...мир рушится на глазах!! столько упущено....
16 декабря 2015, 16:58 абвгдейк@
в связи с вновь открывшимися обстоятельствами повышение проезда в траллике считаю нужным отменить
16 декабря 2015, 17:09 <b>Владимирец
абвгдейк@
в связи с вновь открывшимися обстоятельствами повышение проезда в траллике считаю нужным отменить
Надобно это на пикете озвучить, в добавок к уже имеющимся требованиям.
16 декабря 2015, 17:25 абвгдейк@
<b>Владимирец
Надобно это на пикете озвучить, в добавок к уже имеющимся требованиям.
я наверно на мероприятие к бд пойду - уж больно заинтриговали власти =-D
16 декабря 2015, 17:31 <b>Владимирец
абвгдейк@
я наверно на мероприятие к бд пойду - уж больно заинтриговали власти =-D
А когда там в парке то будет? У БД что намечается и во сколько? Бездельничаю, гладишь и прогуляюсь до тудова.
16 декабря 2015, 17:49 абвгдейк@
<b>Владимирец
А когда там в парке то будет? У БД что намечается и во сколько? Бездельничаю, гладишь и прогуляюсь до тудова.
в парке планировалось 19.12 в 14.00что у бд - тайна покрытая страхом :-D:-D якобы весь день чо-то активисты ер будут мероприировать 
16 декабря 2015, 19:39 <b>Владимирец
Илья14
Кошку или брюки?
Кошки нет, брюки остались. А это вообще о чём? 8-|
16 декабря 2015, 21:27 Илья14
<b>Владимирец
Кошки нет, брюки остались. А это вообще о чём? 8-|
" Бездельничаю, гладишь ":-D
16 декабря 2015, 21:36 ЧЕЛ
отпустите тётеньку...она вам волгобас купит:-D
16 декабря 2015, 22:30 <b>Владимирец
Илья14
" Бездельничаю, гладишь ":-D
А, понял:-)  ну это лишь махонькая опечатка
16 декабря 2015, 22:36 Александр Симонов
абвгдейк@
в парке планировалось 19.12 в 14.00что у бд - тайна покрытая страхом :-D:-D якобы весь день чо-то активисты ер будут мероприировать 
Ни одного   из едристов там не будет ! Это специально придумали , чтобы не дать народу собраться!