Наверх

Активисты получили отказ на все 15 запросов по поводу проведения "автобусного" пикета

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети "ВКонтакте"
Горадминистрация сообщила, что 19 декабря и Соборная площадь, и территория у Белого дома будут заняты с утра и до вечера

Активисты, отправившие 15 запросов на проведение "автобусного" пикета у Белого дома или на Соборной площади получили отказы. Документы были опубликованы в группе в соцсети "Вконтакте". 

Мэрия Владимира не стала тратить бумагу для ответа на каждый запрос и отправила отказы трем инициаторам. Как и следовало ожидать, по версии власти, обе площади заняты всю субботу, 19 декабря, с утра до ночи, - говорится в группе. - Соборную площадь и площадь перед Белым домом на весь день зарезервировало молодежное крыло «Единой России».

Как поступить активистам? Пишите в комментариях!

Теперь активисты спорят: идти ли на пикет в центр города или к обладминистрации без разрешения властей или же удовлетвориться разрешенной площадкой в Центральном парке. 

Комментарии 19

16 декабря 2015, 12:49 Новичок
Предлагаю в "Яме", заодно и пикет за ремонт моста можно поддержать!
16 декабря 2015, 12:53 Борщов АН
вызвать милицию и сдать этих активистов 
16 декабря 2015, 13:03 Бяк@
Может тогда провести пикет в любой другой день? Но разумеется в нерабочее время. Интересно что ответит админисрация если её засыпать заявками о проведении пикета на каждый день.....
16 декабря 2015, 13:04 Бяк@
Новичок
Предлагаю в "Яме", заодно и пикет за ремонт моста можно поддержать!
Дельное предложение. Тем более мне далеко идти не надо. Я тама ежедневно практически, окромя выходных и праздничных дней.
16 декабря 2015, 13:16 Муаммар
Бяк@
Может тогда провести пикет в любой другой день? Но разумеется в нерабочее время. Интересно что ответит админисрация если её засыпать заявками о проведении пикета на каждый день.....
Отправят в спам всех отправителей и больше не будут отвечать!Побывать что ли на обоих мероприятиях молодых Едроснят.... Посмотреть, чего там делов на целый день)
16 декабря 2015, 13:35 АНТРАКС .
В России у народа нет права голоса.Что царь и бояре укажут то и делать.90% рады быть покорными холопами
16 декабря 2015, 16:18 Maste
Нет уж, первае слово дороже втарого Надо перенести протест на ночь И с петардами и фейерверк Вокруг елачки выразить свой Неудовольствие
16 декабря 2015, 16:53 абвгдейк@
Бяк@
Может тогда провести пикет в любой другой день? Но разумеется в нерабочее время. Интересно что ответит админисрация если её засыпать заявками о проведении пикета на каждый день.....
пощади молодежное крыло «Единой России» - они же по указанию свыше закол е бутся ежедневные мероприятия "разыгрывать" - никакой фантазии не хватит!
16 декабря 2015, 16:55 абвгдейк@
по теме: теперь даже и не знаю - идти ли в парк-то?? судя по ажиотажу вокруг выдуманного мероприятия - это будет что-то нечто!! мне уже больше на это посмотреть охота... разорваться что ли.. как жить? 8'-(
16 декабря 2015, 16:58 абвгдейк@
300%           
16 декабря 2015, 18:48 Друган Братанов
Чего это они так волнуются? Значит знают, что никаких  90%поддержки у них нет. История 17-го года повторяется: большевикам тоже не давали проводить пикеты на Невском. Они собирались на маёвки в лесопарках, на окраинах городов....
16 декабря 2015, 19:18 АНТРАКС .
<b>Владимирец
По себе судишь?
По тебе.И по 90%.Хотя народ немного становится умнее.Решение Путина о введении эмбарго  против россиян,приведшее к значительному росту цен и исчезновению  некоторых продуктов питания поддерживает теперь 73% вместо 84% в 2014 году.А против эмбарго теперь 20%,а в прошлом году таких было всего 9%.http://politkuhnya.info/novosti/v-rf-stremitelno-rastet-kolichestvo-nedovolnyh-produktovym-embargo.html
16 декабря 2015, 22:40 Александр Симонов
Муаммар
Отправят в спам всех отправителей и больше не будут отвечать!Побывать что ли на обоих мероприятиях молодых Едроснят.... Посмотреть, чего там делов на целый день)
Можно , только с единственной целью -решить окончательно кадровую проблему с подрастающим  политюгенд !
17 декабря 2015, 09:23 Бяк@
абвгдейк@
за мостом блюдешь? 
типа того