«ВладГражданСтрой»

Лучшей инвестицией, несомненно, является вложение средств в недвижимость. Если вы задумались о покупке собственной квартиры - ищите фирму-застройщика уже сейчас. Не упустите шанс приобрести жилье в новом строящемся 9-этажном доме с встроено-пристроенным детским садом во Фрунзенском районе города Владимира .
 

Он находится всего в двух минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. В шаговой доступности фитнес-центр, комплекс «Красносельские бани», торговые центры, продуктовые сетевые магазины, детские сады, школы, Областная детская поликлиника и городская больница.

Дом спроектирован наилучшим образом. Жить здесь удобно и комфортно! Проектом предусматривается полное благоустройство придомовой территории, что включает в себя: озеленение, устройство проездов, детских площадок и тротуаров.

Требуемые санитарно-гигиенические условия обеспечиваются инженерными системами здания (водопровод, канализация, отопление, вентиляция, электроосвещение). На крыше оборудован чердак с газовой котельной, а в подвале проложены все необходимые коммуникации.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в ООО «ВладГражданСтрой» по телефону: 38-69-90 или приезжайте в офис компании по адресу:.г. Владимир, ул. Дворянская, д.27-а, корпус 2, офис 1

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости