«Дента Арт»

Зачастую, в стремлении получить идеальную улыбку, надо пройти несколько кругов ада. Хоть раз в жизни случалось, что переборов страх перед звуком бормашины, перетерпев неудобства, а порой и боль, мы выходили из кабинета стоматолога со свежей пломбой, которая вылетала ровно через месяц... И при этом отдавали баснословные деньги! Может быть поэтому почти 90 процентов людей занесли стоматологов в свой личный «черный список»?

Так в какую клинику отправиться, чтобы ваши зубки вылечили качественно, быстро, да еще и недорого? Вы примете верное решение, если пойдете в «Дента Арт». Здесь вам помогут не только избавиться от проблем с зубами, но и значительно сэкономить! 

Про скидки
Взрослым — скидка 10 процентов
Детям — скидка 15 процентов на терапию и до 30 процентов на чистку
Пенсионерам — скидка 20 процентов на терапию и протезирование
В день рождения, в течение месяца «до» и «после» — скидка 20 процентов
Молодоженам —  скидка 50 процентов на отбеливание

«Дента Арт» - это клиника и для детей, и для взрослых.  Здесь работают узкопрофильные специалисты, которые  регулярно проходят стажировки как в России, так и за рубежом. Поэтому в «Дента Арт» исполльзуют инновационные методики лечения и новейшее оборудование. Здесь вам помогут восстановить зубы без лечения и без «сверления»!

В этой клинике проводят как обычное удаление зубов, так и самые сложные операции. При необходимости, установят винир или имплант, которые будут выглядеть так же естественно, как натуральные зубы.  И это далеко не весь список услуг, которые предлагает стоматология

Не откладывайте поход к стоматологу на потом! Посещайте его не реже 2-х раз в год. Таким образом, вы обезопасите себя от кариеса, нежелательной утраты зуба и надолго сохраните идеальную улыбку!

...

  • 0

Популярное

Последние новости