Уникальная арматура – реальный способ сэкономить 20 процентов при строительстве дома!

Приобретайте стеклопластиковую арматуру для фундаментов и монолитных плит

Длительная эксплуатация любого здания зависит от прочности и устойчивости его фундамента. А самый надежный фундамент, тот, который создается с помощью стеклопластиковой арматуры - современного инновационного материала. Композитная стеклопластиковая арматура способна выдерживать любые нагрузки, обеспечивая максимальный срок службы всей конструкции.

Реализацией этого уникального материала во Владимире занимается компания «Новые технологии строительства». «Почему уникального?», - спросите вы. Да потому что он прочнее металла в 3 раза и гораздо экономичнее. Себестоимость сооружений из стеклопластиковой арматуры на 20 процентов дешевле конструкций из металла. Благодаря плотности материала (а она в 4 раза меньше, чем у стальных каркасов) вес арматуры из стеклопластика снижается в 10 раз. А это значит, что при крупных поставках экономия на транспортировке товара может дойти до сотен тысяч рублей.

Арматура не подвержена воздействию коррозии, что позволит сохранить внешний вид конструкций на долгое время. К тому же срок эксплуатации сооружений из этого материала увеличится в 3 раза.

Немаловажным фактором является и экологическая безопасность материала. Стеклопластик не проводит электричество и не намагничивается. А это значит, что в помещениях, построенных на основе композитной арматуры, любая аппаратура и связь будут работать бесперебойно.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости