Во Владимирской области ограбили склад сувенирной продукции

Подозреваемые задержаны

В середине декабря 2015 года в дежурную часть Гусь-Хрустального с заявлением о кражах имущества с завода в посёлке Иванищи Гусь-Хрустального района обратился индивидуальный предприниматель. Неизвестные лица, проникнув на склад готовой продукции, похитили изделия из стекла и гипса.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что данные кражи совершили жители посёлка Красное Эхо.

Полицейские установили, что четверо молодых людей в возрасте от 21 до 25 лет решили совершить кражу с территории завода. Приехав в ночное время на автомобиле, принадлежащем одному из них, злоумышленники через проём в стене забора проникли на территорию организации, где из складского помещения похитили сувенирную продукцию из стекла и гипса. После чего вывезли  похищенное на автомобиле. На следующий день молодые люди снова проникли на территорию завода для совершения очередной кражи. Однако проникновение посторонних лиц на территорию заметил охранник завода. Он пытался остановить злоумышленников, но им удалось скрыться.

В настоящее время по данным фактам следственным отделом Гусь-Хрустального возбуждены уголовные дела по статье «Кража».

...

  • 0

Популярное

Последние новости