Наверх

Год огненной обезьяны во Владимире начался с серии пожаров

Возрастное ограничение: 0+
с сайта ГУ МЧС
В областном центре сгорели 2 частных дома и автомобиль

2016 год, символом которого является огненная обезьяна, начался с серии пожаров.

Днем 1 января он случился в частном жилом доме по адресу: Костерин переулок, дом 6. К счастью в огне никто не пострадал. Общая площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Спустя несколько часов, уже после полуночи, в областном центре произошло еще одно возгорание. На этот раз на улице Болотникова, дом 2/8. Пожар, площадью 5 квадратных метров, спасатели потушили за 10 минут.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

А еще об одном пожаре во дворе дома 25-а на улице Чайковского рассказала корреспонденту портала progorod33.ru горожанка Наталья Лоскутова. Вчера вечером под ее окнами загорелось авто. На место пожара приехало 3 пожарные машины и ДПС.

Как Вы думаете, почему загорелась машина? Пишите в комментарии под новостью.

Комментарии 14

02 января 2016, 21:11 ЛюшКа
Это мой год!)
02 января 2016, 21:48 ЖительЦентра
ЛюшКа
Это мой год!)
да он... как бэ... общий)))
02 января 2016, 23:48 Maste
Панятно В костерине периулке грозят построить новостройкуПотому и полыхнуло пламя адское всепожирающие Взалкали корыстолюбцы
03 января 2016, 01:20 ЖительЦентра
Maste
Панятно В костерине периулке грозят построить новостройкуПотому и полыхнуло пламя адское всепожирающие Взалкали корыстолюбцы
Да там земля уже второй год "под паром" стоит, кто-то придерживает в свете подорожания. Эх, жаль, пропадает такой чудный переулочек...
03 января 2016, 09:21 Maste
ЖительЦентра
Да там земля уже второй год "под паром" стоит, кто-то придерживает в свете подорожания. Эх, жаль, пропадает такой чудный переулочек...
На сайте Йоффе недвижимость там уже предлагают квартиркиВвод то ли 17 то ли 18 год.
03 января 2016, 15:24 ЖительЦентра
ЛюшКа
Сколько можно жрать?!))
Сколько влезет!!! Пойду селедку под шубой пожую...
03 января 2016, 19:32 ЛюшКа
ЖительЦентра
Сколько влезет!!! Пойду селедку под шубой пожую...
Мне нельзя столько,скоро лето,в-купальник не влезу)))
03 января 2016, 23:08 ЖительЦентра
ЛюшКа
Мне нельзя столько,скоро лето,в-купальник не влезу)))
Эх, наивная девочка! Лето, говорит, будет! :-D:-D:-D
05 января 2016, 14:24 абвгдейк@
ЛюшКа
Мне нельзя столько,скоро лето,в-купальник не влезу)))
он у тебя картонный чо ли?? купальник растягивается ваще-то...так что - в облипочку буш ;-) ешь - нельзя отказываться от удовольствия