Наверх

Горадминистрация отчиталась об уборке улиц и дворов после снегопада

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы администрации Владимира
К 5 часам утра дороги во Владимире расчистили

Ночью и утром на дорогах областного центра работали 57 единиц снегоуборочной техники. Ликвидация последствий снегопада продолжается и сейчас, сообщает городская администрация. 

В ночь на 13 января во Владимире прошел снег. Убирать сугробы начали еще затемно. И, как сообщает пресс-служба муниципалитета, к 5 часам утра основные магистрали были расчищены. 

Расчистили ли вашу улицу и двор? Пишите в комментариях!

В настоящий момент основные силы направлены на вывоз оставшегося снега, уборку остановочных пунктов, тротуаров и пешеходных переходов. Работают 16 тракторов со щетками, фронтальные погрузчики и 79 дорожных рабочих, - сообщает Арсений Самсонов, начальник участка механизированной и ручной уборки. 

Также работы по уборке снега ведутся во дворах. В них участвуют 779 дворников и 58 единиц техники. 

 

Комментарии 20

13 января 2016, 12:32 Chupokabra
К 5 часам утра дороги во Владимире расчистили (с) - а в 9-15 на Мира дорога была не почищина-(
13 января 2016, 12:57 абвгдейк@
Chupokabra
К 5 часам утра дороги во Владимире расчистили (с) - а в 9-15 на Мира дорога была не почищина-(
видимо не является "основной магистралью". кстати - какие именно дороги понимаются под этим термином?
13 января 2016, 12:57 абвгдейк@
Chupokabra
К 5 часам утра дороги во Владимире расчистили (с) - а в 9-15 на Мира дорога была не почищина-(
ну или снег - падлюка - снова выпал.. или вообще диверсия - кто-то вслед за уборочной техникой бежал и заново раскидывал. я б на месте адм-ции так и сказала бы
13 января 2016, 12:58 абвгдейк@
я походу в каком-то другом владимире проживаю....B-|
13 января 2016, 13:16 Новичок
дороги -то вроде почистили, а вот тротуары только по центральным улицам....кое-где даже черпнул в ботинки, когда уступал дорогу женщине на тропинке...:-(
13 января 2016, 13:37 vladimir
ул. Василисина нечётная сторона-Приехал трактор,за 1 час по быстрому проскрёб проезды, да так что две легковых не разъедутся поскольку по краям сугробы не говоря о том что бы где то припарковаться. Разве это уборка? Господа комунальщики а если снега выпадет в два раза больше что вы будите делать? Всю жизнь живу во Владимире, видел всякую погоду, не буду говорить, что раньше снег убирали лучше, но ведь и техника была не лучше чем сейчас. А причина весьма на мой взгляд элементарно проста, в государстве на одного тракториста приходится минимум 20 управленцев которые тоже хотят хорошую зарплату и сидя в тёплом кабинете давать друг другу распоряжения а в конце рабочего дня сесть в закреплённую за ним государственную иномарку и с комфортом ехать домой. Вот и получается, что денег выделяемых из бюджета не хватает. Если я не прав, киньте в меня камень как говорится. С уважением vladimir.-(-(    
13 января 2016, 13:44 абвгдейк@
vladimir
ул. Василисина нечётная сторона-Приехал трактор,за 1 час по быстрому проскрёб проезды, да так что две легковых не разъедутся поскольку по краям сугробы не говоря о том что бы где то припарковаться. Разве это уборка? Господа комунальщики а если снега выпадет в два раза больше что вы будите делать? Всю жизнь живу во Владимире, видел всякую погоду, не буду говорить, что раньше снег убирали лучше, но ведь и техника была не лучше чем сейчас. А причина весьма на мой взгляд элементарно проста, в государстве на одного тракториста приходится минимум 20 управленцев которые тоже хотят хорошую зарплату и сидя в тёплом кабинете давать друг другу распоряжения а в конце рабочего дня сесть в закреплённую за ним государственную иномарку и с комфортом ехать домой. Вот и получается, что денег выделяемых из бюджета не хватает. Если я не прав, киньте в меня камень как говорится. С уважением vladimir.-(-(    
камень вряд ли.. а  вот снежком запулить могут
13 января 2016, 19:18 Rus
Ул.Маяковского вчера вообще была не чищена ,у каждого машина даже выехать не могла.Во всём Добром невозможно было подъехать ни к одному магазину,куда не глянуть автомобилисты друг другу помогают выпихнуть машину из сугроба.
13 января 2016, 19:54 ЧЕЛ
ШОХИН И ВСЯ ЕГО ПРИБЛУДА.!!! ХОРОШ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ.....СНЕГ ОНИ УБИРАЮТ В 5 УТРА.....ГОРОД НЕ ЧИЩЕННЫЙ ВООБЩЕ !!! КОММУНАЛЫ ВЫЕЗЖАЮТ РАБОТАТЬ В САМЫЙ ЧАС ПИК В 17-00 КОГДА ЛЮДИ ДОМОЙ ЕДУТ.......ИЛИ В 8-00 НА РАБОТУ.....В ЦЕНТРЕ ПОЛНАЯ ОПА.....САМ ПРОЕДЬ И ПОСМОТРИ......ПОГРУЗЧИКИ ЕЗДЯТ КАК У СЕБЯ НА БАЗЕ.......НЕ ОГОРОЖЕНЫ "МЕСТА ДЕЙСТВИЙ"....БАРДАК ПОЛНЕЙШИЙ.......И ЭТО Я БЕЗ НЕНОРМАТИВА НАПИСАЛ.........А НА ЯЗЫКЕ ГОРАЗДО ВСЕ КРАСОЧНЕЙ.....УБИРАЮТ ТОЛЬКО ВОКРУГ БЕЛОГО ДОМА.......И ЭТО Ж НАДО ДОДУМАТЬСЯ ПЫЛЕСОСОМ СНЕГ УБИРАТЬ....... ЭТО ВООБЩЕ ЗДЕЦ......
13 января 2016, 21:22 <b>Владимирец
Вчера после 22 грейдер прошёл. В 6.30 на дороге уже был свежий намёт. Про тротуары и говорить не хочется. Всё таки неплохо бы лыжи иметь в запасе.
13 января 2016, 21:47 alex02366
Вечер 13.01.2016 мой двор еще не чистили после снегопада! Сегодня наблюдал картину как застрял грузовик-мусоровоз у нас, одновременно почти с ним еще две газели.....долго выезжали, водители сами очистили дорогу,приготовленными лопатами ....дворы они бл.. чистят
14 января 2016, 09:24 Фыва Пролджэ
абвгдейк@
видимо не является "основной магистралью". кстати - какие именно дороги понимаются под этим термином?
Те, по которым чиновники администрации ездят на работу или по своим делам.
14 января 2016, 19:14 <b>Владимирец
абвгдейк@
8-*8-*8-*8-*8-*8-*
Лыжи для передвижения
14 января 2016, 19:16 абвгдейк@
<b>Владимирец
Лыжи для передвижения
8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*
14 января 2016, 19:18 <b>Владимирец
абвгдейк@
8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*8-*
8-|8-|8-|8-|8-|8-|.................8-|
30 января 2016, 16:18 vladimir
Всем привет! Писал 13 Января сегодня картина ещё страшнее. На улице плюсовая температура, снег кашей, а техники уже много дней не кто не видел, Походу когда снега было не много для вида убирали, а потом ка будто обижаясь на критику решили, если такая убор ка вас не устраивает вообще убирать не станем и не стали. А вот как раз сей час бы самое время, пока он мягкий. И ещё, как то в один из дней по всем подъездам домов наших пробежала девушка и наклеила бумажки, дескать предупреждаем что бы в течении дня такова то все убрали свои машины, что яко бы будет производится уборка снега грязного не ненавистного, и пошли разговоры радостные, что наконец то почистят совестливые коммунальщики нашу улицу от напасти зимы вредной, НО.......Увы радость та была преждевременной. Да трактор приехал,  да причём другой не как обычно, но сделал он работу как обычно (отмазную) не добросовестную, хотя машин (а это был будний день) было очень мало, так что все закутки почистить труда не составило бы благо у нас на улице куда девать снег проблемы территориальной нет. Видимо ждать до весны придётся, пока снег естественным путём не растает. С тем до встречи. Всем удачи!       
01 февраля 2016, 17:03 Ангелина Болотова
они наверно думают зачем чистит. на улице плюсовая. само все растает.
04 февраля 2016, 10:51 абвгдейк@
Горадминистрация отчиталась об уборке улиц и дворов после снегопада (с) - эээййй !!! отчитались и забыли??? вообще-то на улице пи... дец полный!!!!! и месяца два еще отчитываться надо!! уроды -(-(-(