Наверх

Глава города предложила депутатам "покататься" на общественном транспорте

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Результаты проверки будут известны в конце месяца

На днях Ольга Деева, мэр города, предложила депутатам народного совета с 13 по 17 января  провести мониторинг качества работы общественного транспорта. Видимо, таким образом  власти хотят выйти из кризиса пассажирских перевозок.

Напомним, что в прошлом году передел рынка транспортных перевозок во Владимире негативно сказался на качестве обслуживания населения. До сих пор поступают жалобы на работу нового перевозчика.

Об инициативе главы города рассказала Ирина Момот, руководитель аппарата совета народных депутатов Владимира.

Всем депутатам были высланы на почту электронные письма с предложением выбрать один из наиболее удобных маршрутов и с 13 по 17 января проехать по нему, чтобы зафиксировать качество обслуживания населения в общественном транспорте. Это не официальное распоряжение, а просто предложение. Если кто-то не захочет участвовать, это его право.

Как вы поступите, если встретите в автобусе депутата горсовета? Пишите в комментариях!

Кто из депутатов согласился "выйти в люди", Ирина Александровна не знает, но уверена, что добровольцы точно найдутся. А результаты мониторинга будут известны только в конце следующей недели. 

Комментарии 15

15 января 2016, 16:45 Новичок
ну вот предупредили перевозчика, а могли бы и потом сказать...
15 января 2016, 16:48 ЛюшКа
Я не знаю ни одного депутата и уж точно мне на них пофиг будет в троллейбусе ))
15 января 2016, 16:53 абвгдейк@
щазззз.. знаем мы эти "проверки" - проедут днем от мира до горького и скажут, что все прекрасно..нужно четкое указание, мониторить с 7 утра до 9 и вечером с 17.00 до 19.00 - когда все едут на работу-учебу-садики.. и участки, чтоб были с дубровы, с юрьевца и с доброго - вот тогда и будет ясна картина.. а так грош цена.а то, что это не обязаловка плохо - мэр должна быть в первых рядах и с фотоотчетом - во сколько таки она приехала на работу и в какой толпе ехала
15 января 2016, 16:56 абвгдейк@
ЛюшКа
Вот всегда поражаюсь,как ты так умеешь всё правильно говорить,прям в точку!!! )
мы тут все умеем, потому что мы - секта!! ;-)
че ты вернешь та ? афтобусы в в авите продалиса наверна уже 
15 января 2016, 21:13 <b>Владимирец
А сама то, сама глава будет кататься? 8-*
15 января 2016, 22:23 Друган Братанов
Депутат и в автобусе с народом?
15 января 2016, 22:26 <b>Владимирец
http://vladimironline.ru/politica/id_105733/
16 января 2016, 08:35 Марусич
Пусть на Нижке постоят на остановке, подождут так сказать автобус в 6-7 утра
16 января 2016, 13:43 Vladis777
Депутат в переполненном троллебусе - я бы посмотрел на эту картину:)))))))
17 января 2016, 14:33 борщом в табло
вместо машин сами бы поездили на газовой хероте. а потом бы проверки устраивали
17 января 2016, 14:33 борщом в табло
Vladis777
Депутат в переполненном троллебусе - я бы посмотрел на эту картину:)))))))
не увидишь. они себя любят, а на простой народ плевать ездийте как хотите в давке
23 января 2016, 01:08 Харвестер
борщом в табло
вместо машин сами бы поездили на газовой хероте. а потом бы проверки устраивали
??? Хм.. Что значит "газовая херота"??  Чем Вас не устраивают абсолютно новые,  чистые автобусы?? Или Вы просто за "идею" ??  АДМ враги, Биганов- Ваше  ВСЕ??  Так Вы бы попросили у своего кумира новые автобусы, может и город бы поддержал его..  А то только вонь- ой, отняли миллион в день.. ой грабят.