Наверх

Владимирские чиновники чистили снег на остановках (фото)

Возрастное ограничение: 0+
с сайта администрации Владимира
Внеплановый субботник был объявлен главой горадминистрации

19 января чиновники из владимирской мэрии, вооружившись лопатами, очистили остановки общественного транспорта от снега. Об этом сообщает сайт городской администрации. Уборкой занимались только мужчины, женщины от такой "повинности" были освобождены.

Сотрудники мэрии убирали остановки на улицах Горького, Мира, проспекте Строителей. А их коллеги из районных администраций орудовали снегоуборочными лопатами на своих территориях. Всего 124 человека очистили 90 остановок.

А вы готовы добровольно убирать снег с городских улиц? Пишите в комментариях!

К слову, инициатором незапланированного субботника стал глава горадминистрации Андрей Шохин. По его словам из-за сильного снегопада дорожные службы работали буквально "на разрыв", поэтому сотрудники мэрии и муниципальных предприятий должны были поддержать своих коллег-коммунальщиков.
 
 
 

Комментарии 26

20 января 2016, 08:52 Илья14
какого х......они снег на дорогу скидывают???
20 января 2016, 08:52 Илья14
а конкурс на новые лопаты был?
20 января 2016, 08:53 Илья14
"Владимирские чиновники чистили снег на остановках "от чего чистили? или может быть чистили остановки от снега?
20 января 2016, 09:37 Новичок
поддерживаю инициативу мэрии, теперь надоть и БД выгнать..правда там 85% девушки....
20 января 2016, 10:52 Цукерка безмозглая
Ну наконец то хоть какая то польза от владимирских чиновников.
20 января 2016, 10:55 абвгдейк@
Всего 124 человека очистили 90 остановок. (с) - слухайте, я всё конечно понимаю, но давайте врать в разумных пределах, а?
20 января 2016, 11:03 Chupokabra
А З\п им тоже как дворникам выдадут?)))))))
20 января 2016, 11:05 Chupokabra
абвгдейк@
Всего 124 человека очистили 90 остановок. (с) - слухайте, я всё конечно понимаю, но давайте врать в разумных пределах, а?
Пиз...ж . Почистили одну остановку, фотки сделали, а написали что почистили 90. ПГ - фотоотчет по 90 остановкам в студию!!!!!!
20 января 2016, 11:14 абвгдейк@
Новичок
поддерживаю инициативу мэрии, теперь надоть и БД выгнать..правда там 85% девушки....
да какая ж это инициатива? выгнали самых молодых да не особо важных по уровню должностей.. где карпилович? где потемкин, к примеру?
20 января 2016, 11:55 ЖительЦентра
А можно в историческое ядро пару-тройку десятков чиновников? Ну пройти невозможно по тротуарам!!! А чтобы перейти через дорогу, лучше с нее вообще не уходить - завалы не пускают %-8
20 января 2016, 12:16 абвгдейк@
ЖительЦентра
А можно в историческое ядро пару-тройку десятков чиновников? Ну пройти невозможно по тротуарам!!! А чтобы перейти через дорогу, лучше с нее вообще не уходить - завалы не пускают %-8
вы врете!!!! все благодарны мэрии - за оперативную и качественную уборку!! не суть, что благодарят нижестоящие чинуши ..
20 января 2016, 13:55 ЖительЦентра
А скока метров тротуара можно на каплях отчистить? Дайте мужу лопату, проверьте!
20 января 2016, 14:01 zolushka
Люди между прочим добро сделали, вот все бы по лопате взяли и глядишь на дорогах бы чисто стало, а все только хаить умеют...Добрее надо быть, товарищи!!!8-*;-)
20 января 2016, 14:05 ЖительЦентра
zolushka
Люди между прочим добро сделали, вот все бы по лопате взяли и глядишь на дорогах бы чисто стало, а все только хаить умеют...Добрее надо быть, товарищи!!!8-*;-)
Я, между прочим, периодически делаю работу городского дворника- за бесплатно, заметьте. А Вы, Золушка, сколько добра  сделали с лопатой и снегом?
20 января 2016, 14:12 абвгдейк@
zolushka
Люди между прочим добро сделали, вот все бы по лопате взяли и глядишь на дорогах бы чисто стало, а все только хаить умеют...Добрее надо быть, товарищи!!!8-*;-)
интересно как вы себе это представляете? вот вчера едем по проспекту - нечищено вовсе - всем подобреть и выйти на дорогу!! с лопатами?и еще момент - с вас, как и со всех - за это деньги берут - во дворах - управляющая компания. на улицах города - из наших отчислений налоговых. и еще потом по итогам года выставят показушный отчет - что типа чистили ежедневно по сто раз.. на чистку улиц заложены бюджетные (читай наши) средства - вопрос: так какого хрена быть добрее и брать лопату? 
20 января 2016, 14:21 zolushka
ЖительЦентра
Я, между прочим, периодически делаю работу городского дворника- за бесплатно, заметьте. А Вы, Золушка, сколько добра  сделали с лопатой и снегом?
Я вот лично в жреп позвонила и попросила парковку для машин почистить, лопаты просто нет, а если бы дали, то пошла сама бы, свежим воздухом заодно подышать можно. Кстати, каждую очень и весну выхожу на субботники. А в общем я про то, что люди которые вчера с лопатой вышли - добро сделали и спасибо им за это, вот:-)
20 января 2016, 14:30 zolushka
Илья14
Лопата с черенком- 300 руб. стоит....
пожалуй надо купить, а то еще один снегопад и ппц, даже чиновники не помогут
20 января 2016, 14:31 ЖительЦентра
Илья14
Лопата с черенком- 300 руб. стоит....
На Гагарина 200
20 января 2016, 14:38 ЖительЦентра
zolushka
Я вот лично в жреп позвонила и попросила парковку для машин почистить, лопаты просто нет, а если бы дали, то пошла сама бы, свежим воздухом заодно подышать можно. Кстати, каждую очень и весну выхожу на субботники. А в общем я про то, что люди которые вчера с лопатой вышли - добро сделали и спасибо им за это, вот:-)
У нас хоть обзвонись, хоть обпишись  - хоть в УК, хоть в Спортлото - фиг придет дворник или приедет машина! Вот поэтому я несколько раз за зиму и расчищаю там, где другие ходят, а не устраиваю флешмобы. Между прочим, это не их инициатива была, а явно "сверху" - в москве вчера тоже (вот совпадение, да?!) чиновников с лопатами на улице видели.
20 января 2016, 19:40 ЧЕЛ
ПОКАЗУШНИКИ..................
20 января 2016, 21:24 Шутъ гороховый
из года в год в России неожиданно для чиновников наступает зимавнезапно прям!
21 января 2016, 13:38 абвгдейк@
Шутъ гороховый
из года в год в России неожиданно для чиновников наступает зимавнезапно прям!
угу. и на призыв гибдд не выезжать на авто на улицы откликаются только коммунальщики.
01 февраля 2016, 16:58 Ангелина Болотова
раньше дворники каждый уголок расчистят. а теперь то трактор сломался. то солярки нет .,то тракторист пьяный.причину найдут.