Наверх

В утренний час-пик глава города проверила, как ходят автобусы из микрорайона 8ЮЗ

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы администрации Владимира
Ольга Деева спросила горожан о работе общественного транспорта

Чиновники все же отправились "покататься" на автобусах после предложения сити-менеджера Андрея Шохина. Работу общественного транспорта в микрорайоне 8ЮЗ проверяла глава города Ольга Деева. 

Как ходят автобусы во Владимире, 20 января лично проверяла Ольга Деева. Глава города начала тес-драйв с конечной остановки в микрорайоне 8 ЮЗ. Там она пообщалась с владимирцами, выслушала их жалобы на качество работы перевозчиков. Претензий, как отмечает пресс-служба горадминистрации, было немного.

Затем Ольга Деева проехалась в автобусе №24. Она оценила и качество уборки салона, и насколько была вежлива кондуктор.  А в конце вынесла свой вердикт: 

Выскажите в комментариях ваше мнение о работе общественного транспорта!

-Нам надо контролировать интервалы и графики движения, хотя, конечно, не все зависит от самих перевозчиков. Сегодня в городе сильный снегопад, и на дорожную ситуацию повлияли и погодные условия, и дорожные пробки. Но в целом, общественный транспорт во Владимире работает удовлетворительно. 

Претензии и пожелания горожан Ольга Деева намерена передать в администрацию. 

Комментарии 16

Пока 9ЮЗ НЕ ПОСТРОЮТ В ВОСЕМЬ БУДЕТ БЕСПОРЯДОК 
20 января 2016, 15:02 ЛюшКа
Чего же она ко мне в гости не зашла,чайку бы попила?)
20 января 2016, 15:33 Новичок
зато на газомоторе проехала, поэтому и признала его хорошим!
20 января 2016, 17:05 Марусич
Естесственно все вежливые белые и пушистые будут при чиновниках. Это не есть доказательства!
20 января 2016, 19:37 ЧЕЛ
ПГ !!!!! ОПЯТЬ ЖГЁТЕ......"ТЕС-ДРАЙВ":-D:-D:-D:-D:-D ЭТО ЧТО ???
20 января 2016, 19:38 ЧЕЛ
ПОЛ АВТОБУСА ПРИБЛУДЫ ВСЯКОЙ ЕХАЛО С ОХРАНОЙ......
21 января 2016, 09:21 ЕжЕк
Я смотрю ехали на 24С, по проездному или все уплочено было??И как там ее в шубке то не примяли к входной двери?
21 января 2016, 09:24 Zlobny_Kenni
она скорее всего ехала одна в этом автобусе ну и охрана)) и журналисты))
21 января 2016, 11:31 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
она скорее всего ехала одна в этом автобусе ну и охрана)) и журналисты))
охрана и журналисты под видом пассажиров
21 января 2016, 11:32 абвгдейк@
а дороги мэршу не смутили? или типа задача проверить транспорт - остальное не суть? 
21 января 2016, 11:32 абвгдейк@
что ж не на задней площадке-то, товарищи? пусть бы покарабкалась 
21 января 2016, 11:33 абвгдейк@
шуба, кстати, какая-то не импортозамещающая...
21 января 2016, 12:12 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
а дороги мэршу не смутили? или типа задача проверить транспорт - остальное не суть? 
а перед автобусом в котором она была ехала снегоуборочная машина и расчищала дорогу )))
21 января 2016, 17:18 Александр Симонов
Странно , что эта  дама ни разу не упомянула по  использование ГЛОНАСС, на который , в своё время вбухали немало БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ ! Или попробовала бы подождать троллейбус № 5 на вокзальной площади или подняться по лестнице с вокзала на Б. Нижегородскую !Вот был бы кайф , ....масса проклятий и перелом костей таза !