Наверх

Глава города не смогла купить марлевые повязки и оксолиновую мазь

Возрастное ограничение: 0+
администрации Владимира
Депутаты проводят рейды по владимирским аптекам

Депутаты владимирского Совета и глава города Ольга Деева лично отправились на поиски лекарств от гриппа. Они проводят мониторинг аптек, чтобы выяснить: каких медикаментов не хватает

27 января глава города Ольга Деева посетила несколько аптек на улицах Горького и Гастелло. Ни в одной не нашлись марлевые повязки, оксолиновая мазь и детский ингаверин. Теперь подобные мониторинги должны пройти и в остальных аптеках. 

- Наша задача – составить общую картину, - говорит Ольга Деева, - чтобы уже в понедельник предоставить в областной департамент здравоохранения сводный отчет. Из него будет видно, каких препаратов не хватает и что нужно заказывать в первую очередь.

Есть ли у вас в аптечке лекарства от гриппа и ОРВИ? Расскажите в комментариях!

Цифра

247 аптек работают во Владимире. 

Комментарии 27

а мне вот нравитца новый глава города ! она и в автобус с народом и во время эпидемии в аптеку наверна летом и на пляж приедет купатца (на городской наш я имел в виду)
28 января 2016, 11:16 абвгдейк@
какой еще на хрен отчет, да к понедельнику??!! нужно здесь и сейчас.. странно, что для показухи не заставили сотрудников адм-ции срочно сесть за раскройку-пошив марл.повязок. с каждого отдела - 1000 штук за день...
28 января 2016, 12:08 Юлька-пулька
Ну если глава не смогла купить, то нам смертным куда соваться...а к концу следующей недели поступят эти товары в продажу и цена на них будет в два раза выше сто пудово...а еще эпидемия уже и так пойдет на спад....
28 января 2016, 12:32 абвгдейк@
причем именно сходить. доехать на волгобасе с утреца.. а там сходить... и пусть бахилы свои возьмет!
28 января 2016, 12:32 Юлька-пулька
Ага...к лору! Я раза 3 пробовала, так и пошла в платную за 800 руб., чтобы мне штампик поставили...
28 января 2016, 13:22 абвгдейк@
Меняю стопку медицинских масок и начатый тюбик оксолининовой мази на  "Приору  хэтчбек" не старше 2012 года
28 января 2016, 13:23 абвгдейк@
Ходила в поликлинику....пришла домой...сожгла одежду ....приняла ванну с хлоркой
28 января 2016, 14:01 moloh
Ещё одна показуха для отчёта! Предоставьте цифры, бумаги закупок. Я бы хотел знать, что город РЕЛЬНО предпринимает в этой ситуации. А то что они ходят и руками разводят, тьфу, глаз от пыли не видно и в лапше закопали!
28 января 2016, 14:35 ЖительЦентра
Юлька-пулька
Ага...к лору! Я раза 3 пробовала, так и пошла в платную за 800 руб., чтобы мне штампик поставили...
ага, когда нужно в 7 утра пойти и получить на талончик к врачу еще один талончик)))
28 января 2016, 14:48 ЛюшКа
Типа марлевые повязки помогут не заболеть? Не верьте!
28 января 2016, 15:15 Zlobny_Kenni
По состоянию на 27 января в России от осложнений после гриппа скончались 107 человек, сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова.(с)А они бле все мониторинг проводят!!!
28 января 2016, 15:20 Новичок
еще есть балаклавы.....в продаже? 
28 января 2016, 19:25 <b>Владимирец
Ну ни фига себе развели аптек 8-|
01 февраля 2016, 12:42 Zlobny_Kenni
вот и меня сломил паганый грипп
Включай касперского)))) 
01 февраля 2016, 14:12 Zlobny_Kenni
обычный
В карантин его НЕ ПИШИ НАМ БОЛЬШЕ