Наверх

Владимирские многодетные семьи будут получать больше денег от государства

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
На ежемесячные детские денежные пособия 33 региону выделят 257 842,1 рублей

По данным Минтруда, с начала года численность семей-получателей выплат на третьего ребенка выросла в 36 регионах. В их числе и Владимирская область. На ежемесячные детские денежные пособия 33 региону выделят  257 842,1 рублей.

Правительство России одобрило проект распоряжения о дополнительном выделении в 2016 году  925,1 млн руб. на софинансирование региональных расходов на ежемесячную денежную выплату семьям в связи с рождением третьего или последующих детей. Об этом  заявил Глава Министерства труда и социальной защиты Максим Топилин.

Сколько детей в вашей семье? Пишите в комментарии под новостью.

Напомним, что в декабре 2015 года кабмин дополнил правила предоставления субсидий субъектам Федерации на ежемесячные выплаты в связи с рождением третьего и последующих детей, в соответствии с которыми выплату на третьего ребёнка смогут получить и усыновители.

 

Комментарии 125

07 февраля 2016, 12:51 абвгдейк@
Цукерка безмозглая
Спроси у Антрахера
ну я так поняла - он по зову души и серца.. или другого какого органа..=-D
07 февраля 2016, 15:19 Шарикоff
абвгдейк@
ну я так поняла - он по зову души и серца.. или другого какого органа..=-D
Ну ты сама наивность :-D А на что он по твоему живёт, если день и ночь только тем и занимается, что пропагандонит на куче сайтов? :-D:-D:-D
07 февраля 2016, 15:27 Шарикоff
АНТРАКС .
Ну-ку,ну-ка.Где и когда НАТО обещало не расширяться на восток?В письменном или хотя бы устном виде.Хотя устно нигде не считается.Где и когда???И  кто обещал???И с точки зрения соседних стран вступление в НАТО обоснованно."Зеленные человечки"  и ополченцы появились на территории Украины,а не в Латвии или Литве.И предвидеть это было можно.Россия оккупирует часть Молдавии с 1991 года.Демократических выборов в России не было никогда,при Ельцине в том числе.Россия в 90е , начале 2000х устроила на своей территории войну где были убиты десятки тысяч человек.В 2000е России оккупировала еще куски Грузии.Вполне резонно что от такого авторитарного режима,агрессивного,оккупирующего куски соседних стран,не боящегося пролить кровь тысяч людей можно ждать агрессии .Ответь пожалуйста на один вопрос.С точки зрения литовца или эстонца вступление их стран в НАТО обоснованно?
И кто это тут пишет о якобы оккупациях России??? Пропагандон чьи хозяева подожгли пол мира, разбомбили кучу стран, организовали цветные революции в куче стран. В частности -разбомбили Югославию и оккупировали её часть. Полный список военных преступлений США - http://newsland.com/user/4297709196/content/4191930И он тут будет ещё на Россию вякать
07 февраля 2016, 15:27 миш
абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D всех вылечат
Блин извини абвгд....... это я тебя нинусонул, ужасно но факт пальцем на планшета нажал не туда. Прошу прощения.
07 февраля 2016, 15:29 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Что устроили хохлы на Донбассе и в Одессе? Воссоединение Крыма с Россией было обоснованным с точки зрения крымчан и россиян? .Ладно, Антракс, я знаю что ты свою пропагандистскую бредятину будешь тут до бесконечности постить. На сегодня я тебя достаточно подкормил. На сегодня с тебя хватит. Сегодня я больше троллям с хохляцкой фабрики троллей больше не подаю. Но ты можешь брехать дальше.
На мои вопросы ты не ответил вообще.Почему?Ответь все-таки.Я тебе отвечу1)С точки зрения крымчанина- бюджетника или пенсионера вполне обоснованно,покричал про Россию и получаешь в разы большую пенсию из Пенсионного Фонда России или зарплату за счет ежегодных 100 миллиардных(!) трансферов из России.С точки зрения россиянина ничего хорошего.Россиянин в год тысячи своим горбом заработанных в ПФ вкладывает ,а тут к ПФ России присоединили 700 тысяч халявщиков.Также и с триллионными расходами на Крым,их в России можно было куда пристроить.С точки зрения шизоконспиролога фантазирующего на войну с НАТО и сказки про базы НАТо в Крыму оправданно..Я ответил.Ответь пожалуйста теперь ты,а не сливайся как обычно.В каком документе написано что НАТО обещает не расширяться?Ну или в какой устной речи ,где и когда Генсек НАТО или министр обороны США сказали пообещали не расширяться на Восток?.И обоснованно ли с точки зрения латыша или эстонца вступление их стран в НАТО?..
07 февраля 2016, 15:35 Шарикоff
АНТРАКС .
На мои вопросы ты не ответил вообще.Почему?Ответь все-таки.Я тебе отвечу1)С точки зрения крымчанина- бюджетника или пенсионера вполне обоснованно,покричал про Россию и получаешь в разы большую пенсию из Пенсионного Фонда России или зарплату за счет ежегодных 100 миллиардных(!) трансферов из России.С точки зрения россиянина ничего хорошего.Россиянин в год тысячи своим горбом заработанных в ПФ вкладывает ,а тут к ПФ России присоединили 700 тысяч халявщиков.Также и с триллионными расходами на Крым,их в России можно было куда пристроить.С точки зрения шизоконспиролога фантазирующего на войну с НАТО и сказки про базы НАТо в Крыму оправданно..Я ответил.Ответь пожалуйста теперь ты,а не сливайся как обычно.В каком документе написано что НАТО обещает не расширяться?Ну или в какой устной речи ,где и когда Генсек НАТО или министр обороны США сказали пообещали не расширяться на Восток?.И обоснованно ли с точки зрения латыша или эстонца вступление их стран в НАТО?..
Гарантии даны были. Теперь все знают, что Западу, как и его проплаченным пропагандонам верить нельзя.По данным книги[17] Оливера Стоуна и Питера Кузника[а 1], представители НАТО (в частности, Геншер, Бейкер Джеймс, Гельмут Коль) в феврале 1990 года сообщали советским лидерам разного уровня о том, что НАТО не намерено расширяться на восток. Горбачёв воспринял эти сообшения как соглашение и одобрил воссоединение Германии.Посол США в Москве Джек Мэтлок согласился с тем, что СССР было дано «четкое обязательство»[17][18]. Ганс-Дитрих Геншер, немецкий министр иностранных дел в 1990-м году, говорит о том, что это не так[18].Немецкий журнал Der Spiegel провел собственное расследование в ноябре 2009 года и заключил, что «после общения с многими из тех, кто плотно работал с засекреченными британскими и немецкими документами, журнал сделал вывод о том, что нет никаких сомнений в том, что Запад сделал все возможное, чтобы дать Советам впечатление, что о членстве в НАТО таких стран, как Польша, Чехословакия или Венгрия, не может быть и речи»[17][18].Мэри-Элис Шарот[а 2] разъяснила произошедшее следующим образом: «В целом Горбачёв слушал, что предлагали ему Коль и Бейкер два дня подряд о том, что НАТО не будет расширяться на Восток, и в конце согласился на объединение Германии»[
07 февраля 2016, 16:12 АНТРАКС .
Шарикоff
Гарантии даны были. Теперь все знают, что Западу, как и его проплаченным пропагандонам верить нельзя.По данным книги[17] Оливера Стоуна и Питера Кузника[а 1], представители НАТО (в частности, Геншер, Бейкер Джеймс, Гельмут Коль) в феврале 1990 года сообщали советским лидерам разного уровня о том, что НАТО не намерено расширяться на восток. Горбачёв воспринял эти сообшения как соглашение и одобрил воссоединение Германии.Посол США в Москве Джек Мэтлок согласился с тем, что СССР было дано «четкое обязательство»[17][18]. Ганс-Дитрих Геншер, немецкий министр иностранных дел в 1990-м году, говорит о том, что это не так[18].Немецкий журнал Der Spiegel провел собственное расследование в ноябре 2009 года и заключил, что «после общения с многими из тех, кто плотно работал с засекреченными британскими и немецкими документами, журнал сделал вывод о том, что нет никаких сомнений в том, что Запад сделал все возможное, чтобы дать Советам впечатление, что о членстве в НАТО таких стран, как Польша, Чехословакия или Венгрия, не может быть и речи»[17][18].Мэри-Элис Шарот[а 2] разъяснила произошедшее следующим образом: «В целом Горбачёв слушал, что предлагали ему Коль и Бейкер два дня подряд о том, что НАТО не будет расширяться на Восток, и в конце согласился на объединение Германии»[
Какие вы путиноиды смешные.По данным КИНОРЕЖИССЕРА ОЛивера Стоуна и профа из одного амерского университета,были даны гарантии.Так фигли вы на режиссера ссылаетесь?И чуть дальше в той же цитате,экс-министр иностранных дел Германии Грехард Шредер отрицает это.Верим Оливеру Стоуну ,который режиссе или верим министру Германии в 1990?Шизоконспиролог верит режисеру
07 февраля 2016, 16:17 АНТРАКС .
Вот слова Горбачева.Бывший президент СССР Михаил Горбачев опроверг миф о том, что во время переговоров об объединении Германии ему был обещан отказ от расширения НАТО на восток. Это не было темой переговоров в 1990 году, заявил он в интервью немецкому каналу ZDF 8 ноября. "Варшавский договор еще существовал и этот вопрос в то время не стоял", - пояснил Горбачев.  В договоре "два плюс четыре" от 1990 года речь шла о территории бывшей ГДР: оговаривалось, что там не могут размещаться атомное оружие и войска НАТО. Кроме того, в течение нескольких лет должна была сократиться численность бундесвера. "Это все было сделано", - отметил экс-президент СССР.  На прямой вопрос: стоит ли считать мифом утверждения о том, что он был обманут западными партнерами по переговорам, Михаил Горбачев ответил: "Да, на самом деле это миф. К нему приложила руку пресса".
07 февраля 2016, 16:19 Шарикоff
АНТРАКС .
Какие вы путиноиды смешные.По данным КИНОРЕЖИССЕРА ОЛивера Стоуна и профа из одного амерского университета,были даны гарантии.Так фигли вы на режиссера ссылаетесь?И чуть дальше в той же цитате,экс-министр иностранных дел Германии Грехард Шредер отрицает это.Верим Оливеру Стоуну ,который режиссе или верим министру Германии в 1990?Шизоконспиролог верит режисеру
Какие вы проплаченные пропагандоны смешные. Верите только тому что вам выгодно и тому что у вас в методичке прописано.)))Засекреченные документы и те кто с ними работал тоже все врут. .Немецкий журнал Der Spiegel провел собственное расследование в ноябре 2009 года и заключил, что «после общения с многими из тех, кто плотно работал с засекреченными британскими и немецкими документами, журнал сделал вывод о том, что нет никаких сомнений в том, что Запад сделал все возможное, чтобы дать Советам впечатление, что о членстве в НАТО таких стран, как Польша, Чехословакия или Венгрия, не может быть и речи»
07 февраля 2016, 16:21 Шарикоff
АНТРАКС .
Вот слова Горбачева.Бывший президент СССР Михаил Горбачев опроверг миф о том, что во время переговоров об объединении Германии ему был обещан отказ от расширения НАТО на восток. Это не было темой переговоров в 1990 году, заявил он в интервью немецкому каналу ZDF 8 ноября. "Варшавский договор еще существовал и этот вопрос в то время не стоял", - пояснил Горбачев.  В договоре "два плюс четыре" от 1990 года речь шла о территории бывшей ГДР: оговаривалось, что там не могут размещаться атомное оружие и войска НАТО. Кроме того, в течение нескольких лет должна была сократиться численность бундесвера. "Это все было сделано", - отметил экс-президент СССР.  На прямой вопрос: стоит ли считать мифом утверждения о том, что он был обманут западными партнерами по переговорам, Михаил Горбачев ответил: "Да, на самом деле это миф. К нему приложила руку пресса".
Предатель Горбачев живущий и работающий на Западе скажет всё что угодно, лишь бы не лишится своей красивой жизни на западе. Ему веры не больше чем тебе и твоей пропаганде. Свою медальку за развал великой страны он уже получил от америкосов. Заслужил.
07 февраля 2016, 16:38 АНТРАКС .
Шарикоff
Какие вы проплаченные пропагандоны смешные. Верите только тому что вам выгодно и тому что у вас в методичке прописано.)))Засекреченные документы и те кто с ними работал тоже все врут. .Немецкий журнал Der Spiegel провел собственное расследование в ноябре 2009 года и заключил, что «после общения с многими из тех, кто плотно работал с засекреченными британскими и немецкими документами, журнал сделал вывод о том, что нет никаких сомнений в том, что Запад сделал все возможное, чтобы дать Советам впечатление, что о членстве в НАТО таких стран, как Польша, Чехословакия или Венгрия, не может быть и речи»
А где тут про гарантии написано?Ну что обещаем не принимать новых членов в НАТО.А в 1990 году ,понятно не могло быть и речи о том что Польша или Чехословакия в НАТО пойдут.Они тогда в Варшавском Договоре состояли,а Литвы,Латвии или Эстонии даже в проекте не было.Не подменяй понятия.И опять ссылка на журнал-(:-D
07 февраля 2016, 16:44 АНТРАКС .
Шарикоff
Предатель Горбачев живущий и работающий на Западе скажет всё что угодно, лишь бы не лишится своей красивой жизни на западе. Ему веры не больше чем тебе и твоей пропаганде. Свою медальку за развал великой страны он уже получил от америкосов. Заслужил.
Так ты определись кто Горбачев?Он предатель и ему тогда обещания и гарантии НАТО вообще нафиг не нужны были,пусть что хотят и делают.Или он настоящий совок ,добился гарантий от НАТО.Тогда почему сейчас говорит что НАТО гарантий не давало?
07 февраля 2016, 16:47 Шарикоff
АНТРАКС .
А где тут про гарантии написано?Ну что обещаем не принимать новых членов в НАТО.А в 1990 году ,понятно не могло быть и речи о том что Польша или Чехословакия в НАТО пойдут.Они тогда в Варшавском Договоре состояли,а Литвы,Латвии или Эстонии даже в проекте не было.Не подменяй понятия.И опять ссылка на журнал-(:-D
Да я и не сомневался, что ты придумаешь дешевую отмазку любому факту и будешь до бесконечности своей ложью отстаивать интересы своих заокеанских хозяев и лить тут потоки лжи. Но факт остается фактом. Обещания давались и Запад обманул. Остальное - твоя лживая пропаганда.
07 февраля 2016, 17:15 АНТРАКС .
Шарикоff
Да я и не сомневался, что ты придумаешь дешевую отмазку любому факту и будешь до бесконечности своей ложью отстаивать интересы своих заокеанских хозяев и лить тут потоки лжи. Но факт остается фактом. Обещания давались и Запад обманул. Остальное - твоя лживая пропаганда.
так ты чего на журналистов ссылаешься?ты ссылайся на генсека НАТО или преза США,где они говорят что мы обещаем СССР не принимать в НАТО  новых членов .Или теперь на режиссера ссылаться будешь?Вот глянь,тут журналисты  пишут что никаких гарантий не было.И журналисты ссылаются на источники,а не на что-то таинственное что никто не видел.http://inosmi.ru/world/20140908/222858568.html"""""""""1 мая 1990 года Горбачев заявил президенту США Джорджу Бушу-старшему (George H.W. Bush):Я вижу ваши усилия по изменению функций НАТО, по вовлечению новых членов в состав этой организации. Если вы всерьез взяли курс на преобразование альянса и на его постепенное политическое рассредоточение в общеевропейском процессе, то конечно, это совсем другое дело. Однако в таком случае возникает вопрос о превращении НАТО в подлинно открытую организацию, чьи двери не будут заперты ни для одной страны. Тогда и мы, пожалуй, могли бы подумать о членстве в НАТО..............""А 8 июня 1990 года Горбачев заявил Маргарет Тэтчер (Margaret Thatcher):Реформирование НАТО и Организации Варшавского договора, а также соглашение между ними создадут такую ситуацию, когда любая страна сможет вступать либо в одну, либо в другую организацию. Может быть, кто-то еще захочет вступить в НАТО. А что, если мы, СССР, решим вступить в НАТО?
07 февраля 2016, 17:36 Шарикоff
АНТРАКС .
так ты чего на журналистов ссылаешься?ты ссылайся на генсека НАТО или преза США,где они говорят что мы обещаем СССР не принимать в НАТО  новых членов .Или теперь на режиссера ссылаться будешь?Вот глянь,тут журналисты  пишут что никаких гарантий не было.И журналисты ссылаются на источники,а не на что-то таинственное что никто не видел.http://inosmi.ru/world/20140908/222858568.html"""""""""1 мая 1990 года Горбачев заявил президенту США Джорджу Бушу-старшему (George H.W. Bush):Я вижу ваши усилия по изменению функций НАТО, по вовлечению новых членов в состав этой организации. Если вы всерьез взяли курс на преобразование альянса и на его постепенное политическое рассредоточение в общеевропейском процессе, то конечно, это совсем другое дело. Однако в таком случае возникает вопрос о превращении НАТО в подлинно открытую организацию, чьи двери не будут заперты ни для одной страны. Тогда и мы, пожалуй, могли бы подумать о членстве в НАТО..............""А 8 июня 1990 года Горбачев заявил Маргарет Тэтчер (Margaret Thatcher):Реформирование НАТО и Организации Варшавского договора, а также соглашение между ними создадут такую ситуацию, когда любая страна сможет вступать либо в одну, либо в другую организацию. Может быть, кто-то еще захочет вступить в НАТО. А что, если мы, СССР, решим вступить в НАТО?
ты ссылайся на генсека НАТО или преза США,где они говорят что мы обещаем СССР не принимать в НАТО  новых членов .Вот смешной пропагандончик)))) Да я бы очень удивился, если бы кто-нибудь из них сознался в своей лжи. Вот и приходится журналистам докапываться до правды через третьих лиц, у которых есть доступ к секретным документам.А пропагандоны типа тебя так и будут врать ссылаясь только тна ложь предателя Горбачёва, который скажет всё что угодно и всё что прикажут, лишь бы не лишаться своей красивой жизни на Западе.
07 февраля 2016, 17:44 АНТРАКС .
Шарикоff
ты ссылайся на генсека НАТО или преза США,где они говорят что мы обещаем СССР не принимать в НАТО  новых членов .Вот смешной пропагандончик)))) Да я бы очень удивился, если бы кто-нибудь из них сознался в своей лжи. Вот и приходится журналистам докапываться до правды через третьих лиц, у которых есть доступ к секретным документам.А пропагандоны типа тебя так и будут врать ссылаясь только тна ложь предателя Горбачёва, который скажет всё что угодно и всё что прикажут, лишь бы не лишаться своей красивой жизни на Западе.
А зачем им лгать?Просто документ или обещание генсека что мы даем гарантии России что не будем расширять НАТО.От 1990 года.Я тебе за 20 секунд найду слова Путина о том что российские войска не блокирую украинские военные части в Крыму.Так и ты найди слова ,а лучше документ,что даем гарантии.А еще предлагаю включит голову.В 1990 году была жива ОВД, и трудно было представить что кто-то из членов ОВД перейдет в НАТО.А таких стран,как Литва,Латвия,Эстония,Чехия и Словакия вообще не было,про какие гарантии в отношении них вообще может идти речь?
07 февраля 2016, 18:01 Шарикоff
АНТРАКС .
А зачем им лгать?Просто документ или обещание генсека что мы даем гарантии России что не будем расширять НАТО.От 1990 года.Я тебе за 20 секунд найду слова Путина о том что российские войска не блокирую украинские военные части в Крыму.Так и ты найди слова ,а лучше документ,что даем гарантии.А еще предлагаю включит голову.В 1990 году была жива ОВД, и трудно было представить что кто-то из членов ОВД перейдет в НАТО.А таких стран,как Литва,Латвия,Эстония,Чехия и Словакия вообще не было,про какие гарантии в отношении них вообще может идти речь?
Опять 25! Вот и включи голову! Перечитай ещё раз вышенаписаное. Мне больше добавить нечего. Если хочешь верить лжи своей методички верь ей! Не возражаю! А я привык верить фактам. А факты говорят, что Запад пообещал, но обманул. Если у тебя появятся доказательства обратного (твоё обычное пустое бла-бла-бла не принимаются) предоставь. А пока мне твоя ложь по барабану.
07 февраля 2016, 18:27 Цукерка безмозглая
Во, блин!!! Хотел ещё немного хохлотролля Антрахера подкормить, но его тут и так уже перекормили :-D:-D:-DПойду лучше других троллей с других сайтов подкормлю:-D
07 февраля 2016, 19:05 АНТРАКС .
Шарикоff
Опять 25! Вот и включи голову! Перечитай ещё раз вышенаписаное. Мне больше добавить нечего. Если хочешь верить лжи своей методички верь ей! Не возражаю! А я привык верить фактам. А факты говорят, что Запад пообещал, но обманул. Если у тебя появятся доказательства обратного (твоё обычное пустое бла-бла-бла не принимаются) предоставь. А пока мне твоя ложь по барабану.
Ты сослался на Шпигель,у которого сложилось впечатление.Но фишка в том что и это не Шпигель.а тот же проф.Кузнечик,который ссылается на Шпигель,которые даже эти засекреченные документы сами не видели,а только общались.http://bsivko.blogspot.ru/2015/09/blog-post.htmlТо есть одна бабка что-то прочитала,сказала другой бабке,и третья бабка пишет,а ты на нее ссылаешься.Кстати, что же Кремль никак не предъявит эти секретные или не секретные документы.Пускай сам Кремль предъявит документы или стенограмма или аудиозаписи.А то уже 20 лет говорят о гарантиях,но доказать и подкрепить гарантии ничем не могут.З.Ы.И еще раз.Не может быть и речи в 1990 году,это не значит что 2000 году это не будет возможно.
08 февраля 2016, 06:57 Шарикоff
АНТРАКС .
Ты сослался на Шпигель,у которого сложилось впечатление.Но фишка в том что и это не Шпигель.а тот же проф.Кузнечик,который ссылается на Шпигель,которые даже эти засекреченные документы сами не видели,а только общались.http://bsivko.blogspot.ru/2015/09/blog-post.htmlТо есть одна бабка что-то прочитала,сказала другой бабке,и третья бабка пишет,а ты на нее ссылаешься.Кстати, что же Кремль никак не предъявит эти секретные или не секретные документы.Пускай сам Кремль предъявит документы или стенограмма или аудиозаписи.А то уже 20 лет говорят о гарантиях,но доказать и подкрепить гарантии ничем не могут.З.Ы.И еще раз.Не может быть и речи в 1990 году,это не значит что 2000 году это не будет возможно.
Понятно. Кроме пустопорожнего бла-бла-бла Антракса мы больше ничего не увидим... Ну что ж! Запад - лжец. Тема закрыта.
08 февраля 2016, 09:52 АНТРАКС .
Шарикоff
Понятно. Кроме пустопорожнего бла-бла-бла Антракса мы больше ничего не увидим... Ну что ж! Запад - лжец. Тема закрыта.
Виноваты западный профессор Питер Кузник и и западный кинорежиссер Оливер Стоун,все ссылки идут на них ,на них и заканчивали,значит они гарантии давали.Путин и Лавров свои доказательства почему-то не показывают.Профессор и режиссер обманули Россию!Позор!
08 февраля 2016, 10:52 абвгдейк@
миш
Блин извини абвгд....... это я тебя нинусонул, ужасно но факт пальцем на планшета нажал не туда. Прошу прощения.
блин полиграфыч я даже не знаю как сей факт переживу...хорош "нинусонить" ;-):-D 
08 февраля 2016, 11:02 абвгдейк@
Шарикоff
Ну ты сама наивность :-D А на что он по твоему живёт, если день и ночь только тем и занимается, что пропагандонит на куче сайтов? :-D:-D:-D
я конечно не особо думала на что он живет.. но может на зарплату? как большинство? а вечерами или в свободное от работы время пишет и копирует ссылки с радио? )))) неужто за эту кашу много платят - чтоб можно было жить? 
08 февраля 2016, 12:33 Цукерка безмозглая
Шарикоff
Понятно. Кроме пустопорожнего бла-бла-бла Антракса мы больше ничего не увидим... Ну что ж! Запад - лжец. Тема закрыта.
пустопорожнего бла-бла-бла Антракса (с).Ну хоть без тупейших хохлофейков на сей раз обошлось)))) А это уже прогресс))) Ну а врать Антрахер всё равно не перестанет. Ведь госдеп за правду не платит.
08 февраля 2016, 13:15 moloh
А что  на фото то не русскую семью? Мало таких что ли? Не поймите грубо
08 февраля 2016, 18:09 АНТРАКС .
абвгдейк@
я конечно не особо думала на что он живет.. но может на зарплату? как большинство? а вечерами или в свободное от работы время пишет и копирует ссылки с радио? )))) неужто за эту кашу много платят - чтоб можно было жить? 
Это вы про Задова?Он по 100 постов только в ПГ 33 выдает.И не просто текст,а с демотиваторами или видеороликами,то есть их еще отыскать и просмотреть надо перед тем как в ПГ 33 втаскивать
08 февраля 2016, 20:30 <b>Владимирец
абвгдейк@
я конечно не особо думала на что он живет.. но может на зарплату? как большинство? а вечерами или в свободное от работы время пишет и копирует ссылки с радио? )))) неужто за эту кашу много платят - чтоб можно было жить? 
Так он в хохлокибервойсках. Зарплату в тыщу хривен положили. Призвали их противостоять москальской информационной войне. Но они её всё равно проигрывают:-D
09 февраля 2016, 09:55 абвгдейк@
АНТРАКС .
Это вы про Задова?Он по 100 постов только в ПГ 33 выдает.И не просто текст,а с демотиваторами или видеороликами,то есть их еще отыскать и просмотреть надо перед тем как в ПГ 33 втаскивать
И не просто текст,а с демотиваторами или видеороликами,то есть их еще отыскать и просмотреть надо перед тем как в ПГ 33 втаскивать (с) - :-D:-D:-D:-D вот именно и когда вы все успеваете тока...
09 февраля 2016, 10:14 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Так он в хохлокибервойсках. Зарплату в тыщу хривен положили. Призвали их противостоять москальской информационной войне. Но они её всё равно проигрывают:-D
Путин уверенно выигрывает информационную войну.Именно поэтому десятки стран мира ввели санкции потив РФ и руководства РФ.Именно поэтому Россию зачислили в гордую когорту стран-изгоев,вместе с Северной Кореей и Зимбабве.
09 февраля 2016, 11:55 Цукерка безмозглая
абвгдейк@
вы сегодня рановато))))
"Кто рано встаёт, тому госдеп подаёт!"(с) Ну вобщем так как то)))))
09 февраля 2016, 14:56 абвгдейк@
миш
Ну уж постарайся пережить.
ааа миш... а я чо-то думала шарикофф написал.. ему отвечала)))))
09 февраля 2016, 16:19 АНТРАКС .
абвгдейк@
вы сегодня рановато))))
На минуту раньше вас.Извините
09 февраля 2016, 16:46 абвгдейк@
АНТРАКС .
На минуту раньше вас.Извините
ничо страшного.. просто так рано вас не ждали)) приходите исчо=-D=-D
09 февраля 2016, 17:28 АНТРАКС .
Скоро годовщина крымских событий.В ночь на 26 февраля спецназ ВС России захватил Правительство и  Парламент Крыма.По дуроскопу  рассказывают что в Крым ехал целый поезд с многими тысячами правосеков и бандеровцев дабы устроить расправу над 2 миллионным населением Крыма.Только вот тот поезд никто не видел .Где же видео  с этим поездом?Или хотя бы фотографии?Его распяли как мальчика из Славянска?Или на органы пустили как 400 трупов из под Донецка?Где же поезд?Кто найдет фото  или видео или другие убедительные доказательства  ,перед тем извинюсь  и навсегда исчезну с ПГ 33
09 февраля 2016, 17:45 АНТРАКС .
Давайте лучше по теме.Повторюсь.В ночь на 26 февраля спецназ ВС России захватил Правительство и  Парламент Крыма.По дуроскопу  рассказывают что в Крым ехал целый поезд с многими тысячами правосеков и бандеровцев дабы устроить расправу над 2 миллионным населением Крыма.Только вот тот поезд никто не видел .Где же видео  с этим поездом?Или хотя бы фотографии?Его распяли как мальчика из Славянска?Или на органы пустили как 400 трупов из под Донецка?Где же поезд?Кто найдет фото  или видео или другие убедительные доказательства  ,перед тем извинюсь  и навсегда исчезну с ПГ 33
09 февраля 2016, 18:34 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Давайте лучше по теме.Повторюсь.В ночь на 26 февраля спецназ ВС России захватил Правительство и  Парламент Крыма.По дуроскопу  рассказывают что в Крым ехал целый поезд с многими тысячами правосеков и бандеровцев дабы устроить расправу над 2 миллионным населением Крыма.Только вот тот поезд никто не видел .Где же видео  с этим поездом?Или хотя бы фотографии?Его распяли как мальчика из Славянска?Или на органы пустили как 400 трупов из под Донецка?Где же поезд?Кто найдет фото  или видео или другие убедительные доказательства  ,перед тем извинюсь  и навсегда исчезну с ПГ 33
Если Антрахер предоставит убедительные доказательства фото, видео или ещё чего, что этого поезда небыло, то я извинюсь перед Антрахером за всё что писал ему и о нём и далее всегда буду безоговорочно  верить любой лживой бредятине, которую он регулярно тут пишет
09 февраля 2016, 19:30 <b>Владимирец
Цукерка безмозглая
Возмутительно! За что они так оскорб ляют Габон сравнивая его с украиной???
От габонцев пока жалоб не поступало. Порошенко к ним с протянутой рукой пока не добрался.
10 февраля 2016, 00:16 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Если Антрахер предоставит убедительные доказательства фото, видео или ещё чего, что этого поезда небыло, то я извинюсь перед Антрахером за всё что писал ему и о нём и далее всегда буду безоговорочно  верить любой лживой бредятине, которую он регулярно тут пишет
А вот это глупость.Отсутствие того чего нет доказать невозможно.Это как если бы ты сказал -"Опровергни что на обратной стороне Луны  есть велосипед".Не получится.Это ты должен доказать поезд,если он был то там тысячи людей были и поезд это десятки вагонов.Если это все было то от такой махины обязательно должны были следы остаться.Наше государство под предлогом защиты  русских нарушило все возможные законы и ограбило соседнюю страну,а в качестве оправдания преступления показывает художественные фильмы.Сливаешься опять?
10 февраля 2016, 06:46 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
А вот это глупость.Отсутствие того чего нет доказать невозможно.Это как если бы ты сказал -"Опровергни что на обратной стороне Луны  есть велосипед".Не получится.Это ты должен доказать поезд,если он был то там тысячи людей были и поезд это десятки вагонов.Если это все было то от такой махины обязательно должны были следы остаться.Наше государство под предлогом защиты  русских нарушило все возможные законы и ограбило соседнюю страну,а в качестве оправдания преступления показывает художественные фильмы.Сливаешься опять?
То есть никаких доказательств, что этого поезда небыло у тебя нет. Антрахер, ты ещё раз подтвердил свою репутацию трепла и пустозвона, с чем тебя и поздравляю.А у меня нет оснований не доверять тем людям, которые говорят, что этот поезд был, в отличии от тебя, который уже неоднократно был пойман на лжи (Чё, забыл как футбол-хоккеич тыкал тебя носом в твою ложь - http://progorod33.ru/news/view/75082 ) и пустозвонстве с самого первого же появления тут.
10 февраля 2016, 15:21 АНТРАКС .
Вот здесь коротко разобранны, опровергнуты все ватные мифы февраля 2014.https://ukraine.dirty.ru/chego-zhe-tak-ispugalsia-krym-529548/Жду фотографий поезда с портретам узника фашистких концлагерей С.Бандеры и тысячами правосеков едущих по Крыму или хотя бы в сторону Крыма в феврале 2014
10 февраля 2016, 15:49 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Вот здесь коротко разобранны, опровергнуты все ватные мифы февраля 2014.https://ukraine.dirty.ru/chego-zhe-tak-ispugalsia-krym-529548/Жду фотографий поезда с портретам узника фашистких концлагерей С.Бандеры и тысячами правосеков едущих по Крыму или хотя бы в сторону Крыма в феврале 2014
Не увидел ни единого доказательства в этих яко бы опровержениях якобы мифов по приведённоц ссылке. Только набор пустых ничем не подтвержденных слов, как и у Антрахера и не более того.Продолжаем ждать от пустозвона Антрахтера доказательств, что этого поезда с портретами пособника фашистов Бандеры или без оных небыло. Хотя, что Антракс - лжец и пустозвон и так всем уже давно ясно.
10 февраля 2016, 16:34 АНТРАКС .
О ,нашел видео.https://www.youtube.com/watch?v=t42-71RpRgIХудожественный фильм "Крым .Путь на Родину."Про бандеровский поезд с 50 по 56 минуты.Опять ссылка на того Мосийчука,который из тюрьмы 24 февраля вышел и к Правому Сектору никакого отношения не имевший.Вообще фильм для детей не старше 10 лет.Есть рота "Железных кузнецов" ковавших в Симферополе по 40 щитов в день и успевших наковать 1500(!!!!!!) щитов.И даже самих кузнецов показали,они в железных доспехах как гномы из "Властелина Колец" выходят на бой с ПС.И строй из щитов  с нарисованным триколором на вокзале,и дату когда приехать должен.Вот только ни одного ДОКУМЕНТАЛЬНОГО кадра с поездом нет.Даже строй гномов,то есть ватников на вокзале и тот не документальный,а художественная постановка.Из документального там человек 10-15 со щитами и непонятно где.Все.В такие доказательства или школьник до 10 лет поверит или  олигофрен.У тебя есть другие доказательства?З.Ы.Кстати ,приехавший  поезд  без Правого Сектора,уже доказательство что это выдумка.
10 февраля 2016, 16:56 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Давай фотку или видео с поездом ПС едущим в Крым ,только не производства Первого канала.я признаю себя лжецом и пустобрехом и свалю.Тебе что трудно ссылку на видео скинуть?
Давай доказательства, что этого поезда небыло, только без ссылок на хохлов в ЖЖ и на хохлосайты, и я извинюсь перед тобой, признаю тебя честным человеком и буду свято верить любой бредятине, которую ты тут написал и ещё напишешь.Тебе что трудно предоставить доказательства своим словам?
10 февраля 2016, 17:03 АНТРАКС .
А гляди,на 55минуте в фильма "Крым .Путь на Родину" подъехал поезд  на вокзал в Симферополя и в нем Правого Сектора нет.Теперь доказывай что на Луне нет велосипедов.
10 февраля 2016, 17:28 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
А гляди,на 55минуте в фильма "Крым .Путь на Родину" подъехал поезд  на вокзал в Симферополя и в нем Правого Сектора нет.Теперь доказывай что на Луне нет велосипедов.
И сразу же дано объяснение, почему их там небыло: "...Разведка ПС сработала. Прошла информация, что их там ждут. Крымчане их сюда не пропустят  Сработал животный страх - Сорвали стоп кран и сбежали..." " Как потом выяснилось: недоезжая до Крыма бандеровский десант вдруг потребовал остановки и 3 часа выгружал из поезда тонны оружия...".Теперь доказывай, что их в этом поезде никогда небыло и они не ехали в Крым.
10 февраля 2016, 23:30 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
И сразу же дано объяснение, почему их там небыло: "...Разведка ПС сработала. Прошла информация, что их там ждут. Крымчане их сюда не пропустят  Сработал животный страх - Сорвали стоп кран и сбежали..." " Как потом выяснилось: недоезжая до Крыма бандеровский десант вдруг потребовал остановки и 3 часа выгружал из поезда тонны оружия...".Теперь доказывай, что их в этом поезде никогда небыло и они не ехали в Крым.
Это рассказывает человек который этого точно не видел.Он говорит что сам был в Симферополе,а ПС высадился даже не в Крыму,то есть за несколько сотен километров до Симферополя.Даже если это честный человек,то он говорит то чего сам не видел,и значит его слова это не доказательство.И большие сомнения вообще в правдивости.ЕСЛИ 1,5 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ВЫШЛИ НА ВОКЗАЛ СО ЩИТАМИ,ТО НАФИГА ЭТО документальным видео не подтвержденно?Ведь показывают актерскую массовку,а не хронику,а если 1,5 тысячи со щитами,то наверняка хотя бы у 500 человек были телефоны с камерами или просто фотоаппаратами.Но на видео только 15 человек и явно не на вокзале..Так ты не хочешь чтобы я ушел?Доказательств существования поезда ты вообще не привел.Никаких,с твоей стороны только троллинг и слив.Как обычно вообще-то
11 февраля 2016, 00:18 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
И сразу же дано объяснение, почему их там небыло: "...Разведка ПС сработала. Прошла информация, что их там ждут. Крымчане их сюда не пропустят  Сработал животный страх - Сорвали стоп кран и сбежали..." " Как потом выяснилось: недоезжая до Крыма бандеровский десант вдруг потребовал остановки и 3 часа выгружал из поезда тонны оружия...".Теперь доказывай, что их в этом поезде никогда небыло и они не ехали в Крым.
Нашел выпуск российского телевидения.Вокзал Симферополя,ватников там несколько десятков,щиты считал ,насчитал АЖ 8 штук.Их камера со всех сторон многократно показала.Гномов в кольчугах не видел ни одного.Вокзал на 1-50Так что звездит в кине герой защиты вокзала.https://www.youtube.com/watch?v=dgaYyc431Oc
11 февраля 2016, 06:59 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Это рассказывает человек который этого точно не видел.Он говорит что сам был в Симферополе,а ПС высадился даже не в Крыму,то есть за несколько сотен километров до Симферополя.Даже если это честный человек,то он говорит то чего сам не видел,и значит его слова это не доказательство.И большие сомнения вообще в правдивости.ЕСЛИ 1,5 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ВЫШЛИ НА ВОКЗАЛ СО ЩИТАМИ,ТО НАФИГА ЭТО документальным видео не подтвержденно?Ведь показывают актерскую массовку,а не хронику,а если 1,5 тысячи со щитами,то наверняка хотя бы у 500 человек были телефоны с камерами или просто фотоаппаратами.Но на видео только 15 человек и явно не на вокзале..Так ты не хочешь чтобы я ушел?Доказательств существования поезда ты вообще не привел.Никаких,с твоей стороны только троллинг и слив.Как обычно вообще-то
" Как потом выяснилось: недоезжая до Крыма бандеровский десант вдруг потребовал остановки и 3 часа выгружал из поезда тонны оружия...".Выяснится это могло например так: тупо спросили у машиниста поезда и он ответил пришедшим на вокзал встречать ПСов.Ну так чё? Доказательства то будут, что поезда небыло? Или ты кроме пустозвонства и лжи больше ни на что не способен?.Ты не хочешь что б тебя здесь считали честным человеком и верили любой твоей бредятине?Доказательств отсутствия существования поезда ты вообще не привёл.Никаких,с твоей стороны только ложь, троллинг и слив.Как обычно вообще-то
11 февраля 2016, 09:32 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
" Как потом выяснилось: недоезжая до Крыма бандеровский десант вдруг потребовал остановки и 3 часа выгружал из поезда тонны оружия...".Выяснится это могло например так: тупо спросили у машиниста поезда и он ответил пришедшим на вокзал встречать ПСов.Ну так чё? Доказательства то будут, что поезда небыло? Или ты кроме пустозвонства и лжи больше ни на что не способен?.Ты не хочешь что б тебя здесь считали честным человеком и верили любой твоей бредятине?Доказательств отсутствия существования поезда ты вообще не привёл.Никаких,с твоей стороны только ложь, троллинг и слив.Как обычно вообще-то
Ну так и показали бы машиниста.Но и его не показалиА человеку звездящему про 1500 щитоносцев при наличии 8 щитов верить может только последний идиот.Вообще ничем ты не доказал что поезд существует
11 февраля 2016, 09:52 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Ну так и показали бы машиниста.Но и его не показалиА человеку звездящему про 1500 щитоносцев при наличии 8 щитов верить может только последний идиот.Вообще ничем ты не доказал что поезд существует
Да где ж этого машиниста  искать то надо было на момент съёмок фильма. Да и не факт, что он согласился бы говорить на камеру. Ведь ему ещё жить в Хохляндии и наверняка у него там семья...А человеку звездящему про 8 щитов, на основании съёмки, сделанной после того как стало ясно, что поезд "дружбы" не придет и основная масса встречающих разошлась, может только полный идиот.Вообще ничем ты не доказал, что поезд не существовал.
11 февраля 2016, 10:16 АНТРАКС .
А так пруф найди где этих щитов  хотя бы 100.Есть только 8 щитов.Гномы,с их слов, делали 40 щитов в день.1500 щитов делим на 40=37,5 дней на производство щитов.Ты продолжаешь верить этим людям и фильму знаменитого своей "честностью Первого канала.Кстати,кроме все ватные источники ссылаются на заявление Мосийчука и не на чего больше.А Мосийчук только из тюрьмы вышел,к ПС отношения не имел никакого,откуда он взял хотя 500-1000 боевиков на поезд?Причем он только пообещал что можем поехать если отделяться надумаете.А  лидеры ПС и других патриотических организаций Украины ничего не сказали вообще.Ничего.
11 февраля 2016, 10:42 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
А так пруф найди где этих щитов  хотя бы 100.Есть только 8 щитов.Гномы,с их слов, делали 40 щитов в день.1500 щитов делим на 40=37,5 дней на производство щитов.Ты продолжаешь верить этим людям и фильму знаменитого своей "честностью Первого канала.Кстати,кроме все ватные источники ссылаются на заявление Мосийчука и не на чего больше.А Мосийчук только из тюрьмы вышел,к ПС отношения не имел никакого,откуда он взял хотя 500-1000 боевиков на поезд?Причем он только пообещал что можем поехать если отделяться надумаете.А  лидеры ПС и других патриотических организаций Украины ничего не сказали вообще.Ничего.
Если их никто не снял, то это не означает, что их небыло. А если их небыло, то докажи это. Иначе всё что ты пишешь - ничем не подтверждённое фуфло.Ты продолжаешь верить своей госдеповской методичке и на основании нее вести западную пропаганду, известную своей "честностью". Кроме своих выдумок и фантазий, Больше вышиватным источникам сослаться не на что.." Как потом выяснилось: недоезжая до Крыма бандеровский десант вдругпотребовал остановки и 3 часа выгружал из поезда тонны оружия...".Где тут хоть слово про Мосейчука???.Так доказательства, что этого поезда небыло будут?
11 февраля 2016, 11:21 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Если их никто не снял, то это не означает, что их небыло. А если их небыло, то докажи это. Иначе всё что ты пишешь - ничем не подтверждённое фуфло.Ты продолжаешь верить своей госдеповской методичке и на основании нее вести западную пропаганду, известную своей "честностью". Кроме своих выдумок и фантазий, Больше вышиватным источникам сослаться не на что.." Как потом выяснилось: недоезжая до Крыма бандеровский десант вдругпотребовал остановки и 3 часа выгружал из поезда тонны оружия...".Где тут хоть слово про Мосейчука???.Так доказательства, что этого поезда небыло будут?
Вата есть вата.Он чего-то выдумает,а потом докажи что то чего он выдумал не существует.Невозможно доказать  что нет велосипеда на Луне,что нет выдуманного плана размещения базы НАТО в Крыму,что поезд ПС не существовал,что война на Донбассе потому что его оккупировали ,а не потому что там сланцевый газ.Весь ватный мир построен на если ,да абы,да кабы.Вообщем доказать существование поезда ПС ты не смог,и даже не пытался,потому что его не существует.Если более продуктивного не найдешь, считаем что ты живешь в выдуманной реальности,а с человеком живущем в не реальности разговаривают специально обученные люди,а я к ним не отношусь.пока
11 февраля 2016, 11:46 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Вата есть вата.Он чего-то выдумает,а потом докажи что то чего он выдумал не существует.Невозможно доказать  что нет велосипеда на Луне,что нет выдуманного плана размещения базы НАТО в Крыму,что поезд ПС не существовал,что война на Донбассе потому что его оккупировали ,а не потому что там сланцевый газ.Весь ватный мир построен на если ,да абы,да кабы.Вообщем доказать существование поезда ПС ты не смог,и даже не пытался,потому что его не существует.Если более продуктивного не найдешь, считаем что ты живешь в выдуманной реальности,а с человеком живущем в не реальности разговаривают специально обученные люди,а я к ним не отношусь.пока
Вышивата есть вышивата.Они наделают своих лживых вбросов и требуют от нас доказательств, что они соврали. Нет, дорогие мои! Если вы пытаетесь навязать всем свою точку зрения и убедить всех, что ваша ложь - это истина в последней инстанции, то вам придётся доказывать каждое ваше слово. Иначе всё, что вы пишите будет считаться ложью или бездоказательным пустозвонством. Поверить наслово лжецам госдеповским и хохло пропагандонам способны только полные дебилы.Вобщем доказать, что поезда небыло ты не смог, потому что он был.Если более продуктивного не найдешь, считаем что ты живешь в выдуманной реальности,а с человеком живущем в не реальности разговаривают специально обученные люди,а я к ним не отношусь.пока
11 февраля 2016, 11:50 абвгдейк@
а скажите быстро - поезда поезда... 
11 февраля 2016, 11:53 Цукерка безмозглая
абвгдейк@
а скажите быстро - поезда поезда... 
Ёклмнейкина! Ну вот зачем ты меня заставила материться на работе при людях?))))
11 февраля 2016, 12:18 абвгдейк@
Цукерка безмозглая
Ёклмнейкина! Ну вот зачем ты меня заставила материться на работе при людях?))))
просто я устала пролистывать эти портянки про поезд - и решила развеять обстановку :-P:-P мне кажется всё интереснее и веселее 
11 февраля 2016, 16:24 АНТРАКС .
абвгдейк@
просто я устала пролистывать эти портянки про поезд - и решила развеять обстановку :-P:-P мне кажется всё интереснее и веселее 
так и что там про поезд?Если пропаганда говорит что Крым захватили чтобы спасти крымчан о правосеков едущих геноцидить  русских ,и потому Россия нарушила территориальную целостность государства,совершила аннексию ,то есть грабеж,так покажите эти поезда,докажите что эти поезда были.А говорить что другие должны доказывать что поездов не было,то это троллинг и идиотизм.Цукерка тут есть еще тролль и идиот Маршал Задов,общайтесь друг с дружкой,вам будет хорошо,обменивайтесь демотиваторами,развлекайтесь,демонстрируйте свой алкогольный юмор
11 февраля 2016, 18:44 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
так и что там про поезд?Если пропаганда говорит что Крым захватили чтобы спасти крымчан о правосеков едущих геноцидить  русских ,и потому Россия нарушила территориальную целостность государства,совершила аннексию ,то есть грабеж,так покажите эти поезда,докажите что эти поезда были.А говорить что другие должны доказывать что поездов не было,то это троллинг и идиотизм.Цукерка тут есть еще тролль и идиот Маршал Задов,общайтесь друг с дружкой,вам будет хорошо,обменивайтесь демотиваторами,развлекайтесь,демонстрируйте свой алкогольный юмор
так что там про отсутствие поезда?Если этого поезда небыло, докажи что его не было и всего делов то.А делать пустой вброс, пытаясь всех убедить в своей правоте и отказываться приводить доказательства своих слов - это троллинг и идиотизм.Антракс тут есть ещё тролль иди и общайся с кучей себе подобных троллей на сайтах хохляндии. Там твоя ложь будет очень востребована. Демонстрируйте там свой идиотизм друг другу и свой алкогольный юмор и бред.
11 февраля 2016, 22:07 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
ОК.Перейдем к планам НАТО устроить базу в Крыму?Жду скана  плана с подписью генсека НАТО.
Ждём доказательств огтсутствия такого плана. Или опять сольёшься, треплуша?
11 февраля 2016, 22:10 Цукерка безмозглая
<b>Владимирец
Да он бот :-D
Я в курсе:-D На хохлятской фабрике троллей таких много:-D
12 февраля 2016, 18:13 абвгдейк@
Цукерка безмозглая
Я в курсе:-D На хохлятской фабрике троллей таких много:-D
я все-таки предлагаю продолжить про поезда............
12 февраля 2016, 18:17 <b>Владимирец
абвгдейк@
я все-таки предлагаю продолжить про поезда............
Подскажите направление
12 февраля 2016, 19:17 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Ждём доказательств огтсутствия такого плана. Или опять сольёшься, треплуша?
У НАТО был план через Крым завозить в Россию эшелонны долларов и раздавать населению бесплатно.Докажи отсутсттвие это плана
12 февраля 2016, 19:43 <b>Владимирец
абвгдейк@
эшелон с одной "н" пишется
Он кастрюлеголовый, ему по фигу
12 февраля 2016, 19:46 АНТРАКС .
абвгдейк@
эшелон с одной "н" пишется
Ну вот видите про поезда говорим.Счас бы хапали доллары на халяву,был такой план у НАТО..Когда Цукерка поумнеет?Ну хоть перестал отрицать что наши войска воюют на Украине и убивают там украинских парней
12 февраля 2016, 19:56 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Ну вот видите про поезда говорим.Счас бы хапали доллары на халяву,был такой план у НАТО..Когда Цукерка поумнеет?Ну хоть перестал отрицать что наши войска воюют на Украине и убивают там украинских парней
Антрахер, я уж не спрашиваю, когда ты поумнеешь ибо ответ очевиден - НИКОГДА.Да я уже устал отрицать твою ложь, Антрахер. Так что можешь врать сколько угодно хоть про наших войска на украине, хоть про марсианские. Мне по барабану. Доказательств то их присутствия на украине у тебя всё равно просить бесполезно. Нет у тебя их. Ведь ты же обычное трепло.
12 февраля 2016, 20:06 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
давай доказывай отсутствие.или сольешся?
Давай доказвай присутствие! Или сольёшься?))
12 февраля 2016, 20:50 Шарикоff
Цукерка безмозглая
Давай доказвай присутствие! Или сольёшься?))
Ты чё! Ты чё!))) Он же сейчас опять сюда притащит все фейки которые хохлы успели состряпать за 2 последних года)))))
12 февраля 2016, 21:47 Цукерка безмозглая
Шарикоff
Ты чё! Ты чё!))) Он же сейчас опять сюда притащит все фейки которые хохлы успели состряпать за 2 последних года)))))
Ну можно ещё понять, что они нам лапшу на уши вешают))) Но вот как они додумались своим хозяевам эти фейки толкать))))http://regnum.ru/news/1895363.html
12 февраля 2016, 22:12 АНТРАКС .
2 ватника обсуждают слова кремлевской шавки Ищенко,что  ОБСЕ фактов не смогло найти ,хотя украинцы их обмануть хотят .За эти факты ЕС  и еще десятки стран уже санкции 1,5 года как ввели,а вата по прежнему резонирует что Европа не верит хохловским фейкам.Дебилы,вата вместо мозга
12 февраля 2016, 22:13 Цукерка безмозглая
<b>Владимирец
Так хозяевам их только того и надо, лишь бы был повод поднять хвост на Россию.
Так вон чевой то один из их хозяев был в ярости от того, что они его обманули))
12 февраля 2016, 22:19 Цукерка безмозглая
Чёто вышивата разнервничалась)))))))
12 февраля 2016, 22:42 <b>Владимирец
Цукерка безмозглая
Так вон чевой то один из их хозяев был в ярости от того, что они его обманули))
Пальчиком погрозит да потом в лобик всё же поцалует
12 февраля 2016, 22:45 <b>Владимирец
АНТРАКС .
2 ватника обсуждают слова кремлевской шавки Ищенко,что  ОБСЕ фактов не смогло найти ,хотя украинцы их обмануть хотят .За эти факты ЕС  и еще десятки стран уже санкции 1,5 года как ввели,а вата по прежнему резонирует что Европа не верит хохловским фейкам.Дебилы,вата вместо мозга
Вату у вас берут? В ЕС. Больше ведь и поставлять нечего. Даже без санкций. Яйца в Израиль с сальмонелой повезли, мёд в Чехию ещё с какой то заразой. А уж какие вам квоты дали просто смех. Так что киздуй в АТО, там по штуке хривен в день обесчают. а вот выплатят или нет - вопрос:-P
12 февраля 2016, 22:46 АНТРАКС .
Ватники уже забыли про секторальные санкции за россоружие и войска на Донбассе.Ну давайте лучше на тему о которой Абвгдейка просит,про поезда,доказать реальность бандеровских поездов  несущихся в Крым изничтожать 1,5 миллионное русское население Крыма
12 февраля 2016, 22:48 <b>Владимирец
Вот азбуке про это и расскажи
12 февраля 2016, 22:58 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Ватники уже забыли про секторальные санкции за россоружие и войска на Донбассе.Ну давайте лучше на тему о которой Абвгдейка просит,про поезда,доказать реальность бандеровских поездов  несущихся в Крым изничтожать 1,5 миллионное русское население Крыма
"Инициатором введения санкций с целью международной изоляции России стало руководство США[1][2], под давлением которого[3], рискуя понести экономический ущерб[4], к санкциям присоединились страны Евросоюза[5]. Санкции также поддержали государства Большой семёрки и некоторые другие страны, являющиеся партнёрами США и ЕС[6][7][8][9][10][11]. Высказываются мнения, что по вопросу наложения санкций руководство США оказывало давление не только на Евросоюз[12][13][⇨]" (с)https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8_%D1%81_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8_2014_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0При чём тут войска? При чем тут росоружие? Просто америкосы нагнули своих вассалов и они поддержали санкции)))
12 февраля 2016, 22:59 <b>Владимирец
Цукерка безмозглая
Да, хозяина у них отходчивая)))
Так хозяева не хотят на русских тявкать. А этим подопытным всё равно. Лишь бы косточку дали. Какой нибудь гнилой хаммер или аптечку просроченную.
17 февраля 2016, 09:40 Белый Дом Чёрное Ухо
Яцынюк несгибаем !!!