Владимирцы будут судиться с Горсоветом

Первое заседание назначено на 9 февраля

Люди, живущие в Октябрьском районе, оказались крайне недовольны решением городских депутатов за номером 266 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов города Владимира «Об утверждении «Правил землепользования и застройки муниципального образования город Владимир», которое было принято еще старым созывом 25 декабря 2014 года.

В числе недовольных жильцы сектора в районе "Мегаторга", ограниченного улицей Асаткина, Промышленным и Юрьевским проездами, а также улицей Юрьевской, где находятся земельные участки этих владимирцев.

Недовольство людей вызвало то, что раньше эти территории были предназначены для строительства малоэтажек - не более четырех этажей, а народные избранники своим решением перевели землю в категорию, на которой можно строить и многоэтажные дома.

Сколько этажей в вашем доме? Пишите в комментарии под новостью.

Как известно, в этом районе Владимира дома сплошь небольшие, поэтому соседство с высотками народ и принял в штыки. В любом случае, разобраться в этой ситуации предстоит Владимирскому облсуду. Первое заседание назначено на 9 февраля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости