Наверх

Владимирцы будут судиться с Горсоветом

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro города
Первое заседание назначено на 9 февраля

Люди, живущие в Октябрьском районе, оказались крайне недовольны решением городских депутатов за номером 266 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов города Владимира «Об утверждении «Правил землепользования и застройки муниципального образования город Владимир», которое было принято еще старым созывом 25 декабря 2014 года.

В числе недовольных жильцы сектора в районе "Мегаторга", ограниченного улицей Асаткина, Промышленным и Юрьевским проездами, а также улицей Юрьевской, где находятся земельные участки этих владимирцев.

Недовольство людей вызвало то, что раньше эти территории были предназначены для строительства малоэтажек - не более четырех этажей, а народные избранники своим решением перевели землю в категорию, на которой можно строить и многоэтажные дома.

Сколько этажей в вашем доме? Пишите в комментарии под новостью.

Как известно, в этом районе Владимира дома сплошь небольшие, поэтому соседство с высотками народ и принял в штыки. В любом случае, разобраться в этой ситуации предстоит Владимирскому облсуду. Первое заседание назначено на 9 февраля.

Комментарии 9

07 февраля 2016, 17:15 сергей иванов
 народные избранники своим решением перевели землю в категорию, на которой можно строить и многоэтажные дома. - все как обычно - во благо избирателей!
07 февраля 2016, 17:51 Марина Стогова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
07 февраля 2016, 19:13 миш
Впрочем, что ж мы такую особуБеспокоим для мелких людей?Не на них ли нам выместить злобу?-Безопасней... Еще веселейВ чем-нибудь приискать утешенье...Не беда, что потерпит мужик:Так ведущее нас провиденьеУказало... да он же привык!Это Некрасов видел ещё, что говорить.
08 февраля 2016, 10:48 абвгдейк@
хоть малоэтажное - хоть высотки - там же дурий угол и промзона - КАК там вообще можно строить жилье???!!!!
08 февраля 2016, 13:38 moloh
Случай недавно был - около рябинки какой то центр 4 этажный подвал, по решению суда - снести. Как стоял - так и стоит. Мне более 10 лет человек деньги должен - суду и исполнителям пофиг. БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! Мораль очередной басни: Решения не для нас и они не исполняются.
08 февраля 2016, 16:26 абвгдейк@
moloh
Случай недавно был - около рябинки какой то центр 4 этажный подвал, по решению суда - снести. Как стоял - так и стоит. Мне более 10 лет человек деньги должен - суду и исполнителям пофиг. БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! Мораль очередной басни: Решения не для нас и они не исполняются.
вот у рябинки-то как раз вполне себе нормально вписался домик.. а вот то, что заправку у океана не снесут до сих пор - вот тут интереснее.. и у красного креста дом - который на перекрестке мира-горького - тоже ведь под бооольшим вопросом
08 февраля 2016, 16:38 moloh
абвгдейк@
вот у рябинки-то как раз вполне себе нормально вписался домик.. а вот то, что заправку у океана не снесут до сих пор - вот тут интереснее.. и у красного креста дом - который на перекрестке мира-горького - тоже ведь под бооольшим вопросом
Вписался? ну по словах власти он может чуть не асфальт обрушить) А про заправку у океана, насколько я слышал, была она заморожена одним губернатором)
08 февраля 2016, 17:37 абвгдейк@
moloh
Вписался? ну по словах власти он может чуть не асфальт обрушить) А про заправку у океана, насколько я слышал, была она заморожена одним губернатором)
она должна была быть демонтирована чуть ли не к декабрю 2015... как и здание у рябинки.. просто кому-то на лапу положили при строит-ве - и возвращать не хочется да и нет их наверно уже
09 февраля 2016, 13:33 moloh
Остаётся только вот тут и обсуждать явные вещи