Владимирский хлебокомбинат завоевал серебряную медаль на международной выставке

Широко признания был удостоен новый продукт комбината - мучные снэки Snack Life

Владимирский хлебокомбинат на международной выставке "Продэкспо", проходившей в Москве с 8 по 12 февраля, завоевал серебряную медаль в номинации "Инновации".

Награды и широко признания был удостоен новый продукт комбината - мучные снэки Snack Life.  Новый продукт привлек внимание и вкусом, и экологически чистой упаковкой. Ни капли пальмового масла, только растительное.

На "Продэкспо" Владимирский хлебокомбинат - уже в седьмой раз. И всегда с новинками. Оригинальные вкусы,  широкий ассортимент и самое главное - качество. Но если снеки из  Владимира кто-то  пробует впервые, многие  эту продукцию - сушки,баранки, хлеб - уже знают и любят.

Продукты Владимирского хлебокомбината можно встретить не только на полках российских магазинов. Контакты налажены со многими странами. Цель – расширить и увеличить объемы поставок.

Какую продукцию Владимирского хлебокомбината чаще всего покупаете вы? Рассказывайте в комментариях под новостью.

Всего же на выставке свою продукцию продемонстрировали около 2 тысяч компаний из 64 стран мира. 26 стран представили свои национальные экспозиции. Россию на выставке представили 1 400 компаний. По сравнению с 2015 годом количество российских участников увеличилось на 10%. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости