Извращенец из Александрова растлевал 8-летнюю девочку

Мужчина организовал нелицеприятную интернет-переписку с "малолеткой"

Житель города Александрова устроил интернет-переписку с малолетним ребенком. Как стало известно оперативникам, извращенец высылал девочке фотографии сексуального характера. О неприятном инциденте сообщает пресс-служба УМВД Владимирской области.

Безработный 32-летний мужчина, уроженец Александрова, воплощал свои сексуальные фантазии через интернет. По версии следствия, в октябре прошлого года подозреваемый нашел на просторах всемирной паутины свою жертву. Ею оказалась 8-летняя девочка. Мужчина начал переписку с невинных фраз. Выяснив, что «малолетка» находится дома одна, без присмотра взрослых, извращенец приступил к выполнению задуманного.

Фотографии, которые получила девочка, вызвали у нее крайнее удивление и испуг. На них содержались сцены откровенно сексуального характера, явно не предназначенные для детских глаз. О полученных сообщениях  потерпевшая немедленно сообщила родным, которые, в свою очередь, позвонили в полицию.

Как часто вы вступаете в интернет-переписку с незнакомцами? Комментарии оставляйте под статьей

Полицейским задержанный сообщил, что не желал девочке зла. Таким способом он просто воплощал свои сексуальные фантазии и снимал напряжение.

Расследование дела продолжается. Не исключено наличие других жертв александровского извращенца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости