Наверх

Извращенец из Александрова растлевал 8-летнюю девочку

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Мужчина организовал нелицеприятную интернет-переписку с "малолеткой"

Житель города Александрова устроил интернет-переписку с малолетним ребенком. Как стало известно оперативникам, извращенец высылал девочке фотографии сексуального характера. О неприятном инциденте сообщает пресс-служба УМВД Владимирской области.

Безработный 32-летний мужчина, уроженец Александрова, воплощал свои сексуальные фантазии через интернет. По версии следствия, в октябре прошлого года подозреваемый нашел на просторах всемирной паутины свою жертву. Ею оказалась 8-летняя девочка. Мужчина начал переписку с невинных фраз. Выяснив, что «малолетка» находится дома одна, без присмотра взрослых, извращенец приступил к выполнению задуманного.

Фотографии, которые получила девочка, вызвали у нее крайнее удивление и испуг. На них содержались сцены откровенно сексуального характера, явно не предназначенные для детских глаз. О полученных сообщениях  потерпевшая немедленно сообщила родным, которые, в свою очередь, позвонили в полицию.

Как часто вы вступаете в интернет-переписку с незнакомцами? Комментарии оставляйте под статьей

Полицейским задержанный сообщил, что не желал девочке зла. Таким способом он просто воплощал свои сексуальные фантазии и снимал напряжение.

Расследование дела продолжается. Не исключено наличие других жертв александровского извращенца.

Комментарии 30

19 февраля 2016, 09:39 moloh
Тупые родители, в 8 лет ребёнка занять нечем не могут, кроме как телефон в руки дать. Моё мнение. 
19 февраля 2016, 10:21 Иван
Расстрелять (с) Иосиф Виссарионович Сталин
19 февраля 2016, 10:27 moloh
Иван
Расстрелять (с) Иосиф Виссарионович Сталин
Без зазрений совести
19 февраля 2016, 10:51 GIRL IN RЭD
нада выяснить ни состоит ли он в общесвеной палате
19 февраля 2016, 11:00 абвгдейк@
Как часто вы вступаете в интернет-переписку с незнакомцами? - ежедневно. на пг их пруд пруди
19 февраля 2016, 12:02 абвгдейк@
помедленней пжлста.. я записываю..
19 февраля 2016, 12:20 миш
4, а ему мышку  засунуть.
19 февраля 2016, 13:12 абвгдейк@
ЕжЕк
Предлагаю Всем познакомиться)))
чего предлагать-то.. сто лет секте уже.. чаще заходи давай ;-)и вообще тебе сюда: http://progorod33.ru/live/view/672#endcomments
19 февраля 2016, 13:15 Илья14
абвгдейк@
Как часто вы вступаете в интернет-переписку с незнакомцами? - ежедневно. на пг их пруд пруди
думаешь, поэтому запретили к текстам в комментах фотки прикреплять?
19 февраля 2016, 13:22 ЕжЕк
абвгдейк@
чего предлагать-то.. сто лет секте уже.. чаще заходи давай ;-)и вообще тебе сюда: http://progorod33.ru/live/view/672#endcomments
Простите Товарищи! Захожу по мере возможности))) работа она такая работа)
19 февраля 2016, 13:26 ЖительЦентра
ЕжЕк
Простите Товарищи! Захожу по мере возможности))) работа она такая работа)
Тогда записывайся в КВН!Во Владимире разыскиваются веселые и находчивые! (с)
19 февраля 2016, 13:31 ЕжЕк
ЖительЦентра
Тогда записывайся в КВН!Во Владимире разыскиваются веселые и находчивые! (с)
Такое оЧУЧЕНИЕ, что ты это не просто так сказал! Дело в том что там на фотке, прямо посередине с микрофоном стоит НАШ директор по Маркетингу. Вот теперь задаюсь вопрос, а не затянет ли он нас туда, этот заядлый КВНщик.
19 февраля 2016, 14:29 ЕжЕк
mamaLiss
сливаешь Мишукова??? :-D:-D:-D:-D
Я не указывала ФИО)))) но прорекламировала: "вот какие у нас сотрудники в Компании"
19 февраля 2016, 14:35 ЕжЕк
Илья14
это он к тебе подкатывал с шоколадными яйцами...Готовься веселиться и находить!
не, не он, он у Нас товарищь "сюрьезный", все таки директор по Маркетингу
19 февраля 2016, 14:41 mamaLiss
ЕжЕк
не, не он, он у Нас товарищь "сюрьезный", все таки директор по Маркетингу
слила по полной товарисча :-D:-D:-D:-D
19 февраля 2016, 14:48 ЕжЕк
mamaLiss
слила по полной товарисча :-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-Dэто реклама, еще должен будет)))
22 февраля 2016, 14:20 абвгдейк@
подождать когда сезон начнется - украденных много будут предлагать - по сходной цене..щас сложно - мало выбора..