Наверх

23 февраля во Владимире ожидается дождь, снег и гололед

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
Днем воздух прогреется до 2 градусов

По данным Владимирского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» во Владимире завтра ожидается облачная погода.

Ночью будет идти мокрый снег, который днем превратится в дождь, поскольку температура воздуха поднимется до +2 градусов.

Ночью и утром ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах гололедица.

Какие у вас планы на завтра? Рассказывайте в комментариях под новостью.

Ветер юго- восточный с переходом на юго-западный 7–12 м/с, ночью местами порывы 12-17 м/с.

Температура воздуха ночью -5…0°С, днём -3…+2°С.

Комментарии 15

22 февраля 2016, 16:29 абвгдейк@
обалдеть - полный комплект на праздник!!! проверка на координацию движений походу...
22 февраля 2016, 16:52 ЛюшКа
А я завтра работаю (
22 февраля 2016, 16:54 абвгдейк@
ЛюшКа
А я завтра работаю (
ты где летала, метелкина??? волгобасы чо ли испытывала?
22 февраля 2016, 18:25 миш
Поеду к маме розетку ремонтировать, а то все умеют их делать и мне надо попробовать, вдруг получится.
22 февраля 2016, 18:43 GIRL IN RЭD
миш
Поеду к маме розетку ремонтировать, а то все умеют их делать и мне надо попробовать, вдруг получится.
это очень опастно я четала можна получить какойто удар из розетки и особо есле под тобой нибудит резины . поэтому ни забудь одеть каску и ласты
22 февраля 2016, 20:19 миш
Ток не бьёт он защищается от дураков.
23 февраля 2016, 11:54 Илья14
Зонт- то брать или нет???
23 февраля 2016, 11:57 абвгдейк@
Илья14
Зонт- то брать или нет???
если подарили - бери
23 февраля 2016, 11:58 Илья14
абвгдейк@
если подарили - бери
Пойду тогда побреюсь, помоюсь, выпью кофе и одену 3 пары носков))))
23 февраля 2016, 14:07 ЖительЦентра
Илья14
Пойду тогда побреюсь, помоюсь, выпью кофе и одену 3 пары носков))))
и на носки - резики!жуть что творится под ногами
23 февраля 2016, 21:57 Илья14
ЖительЦентра
и на носки - резики!жуть что творится под ногами
Резики ващпето не подарили...(((