Наверх

В одном из торговых центров Владимира МЧС-ники провели праздничную акцию (фото)

Возрастное ограничение: 0+
с сайта ГУ МЧС
Водители современных пожарных авто рассказывали о своих боевых буднях

Во Владимире, в торговом центре  «Мегаторг» состоялся семейный праздник. Мероприятие проведено в рамках празднования Дня защитника Отечества.

Всем желающим представилась возможность ознакомиться с пожарной техникой, пожарно-техническим оборудованием и их принципами действия. Водители современных пожарных авто рассказывали о своих боевых буднях. Самые любопытные смогли посидеть в кабине за рулём пожарного автомобиля.

Без внимания не остались и первичные средства пожаротушения, которые так необходимы в случае возникновения пожара. Представитель ВДПО рассказала характеристики и особенности использования огнетушителей. Далее зрители получили ответы на все интересующие их вопросы.

Кроме того, сотрудники МЧС подготовили для самых сильных и смелых конкурс надевания боевой одежды пожарных на время. Каждому посетителю торгового комплекса представилась возможность потрогать «боёвку» своими руками и примерить её. Командир отделения пожарной части №2 Арсений Пахомов провёл маленьким зрителям мастер-класс по быстрому надеванию боевой одежды, и подзадоренные  мальчишки и девчонки  присоединились  к Арсению. Те, кто быстрее всех справился с заданием, получили грамоты и призы.

Вы были сегодня в "Мегаторге"? Пишите в комментариях под новостью.

Для ребят младшего возраста был подготовлен конкурс рисунка «Я и безопасность». Малыши с большим удовольствием рисовали пожарные машины и пожарных. Все участники конкурса были награждены памятными грамотами. А  рисунки ребята обещали подарить своим папам. 

Комментарии 26

Вы были сегодня в "Мегаторге"? Пишите в комментариях под новостью.  неа и в этом году и в прошлом тоже не был 
23 февраля 2016, 21:19 миш
Ну вот разрядили новости, а то сегодня криминала что-то много.
23 февраля 2016, 21:58 сергей иванов
А по моему здесь реклама "Мандарина" и ничего больше
23 февраля 2016, 22:26 ars331991
Это я там мастер класс проводил)))
23 февраля 2016, 22:30 ЖительЦентра
Вы были сегодня в "Мегаторге"? Пишите в комментариях под новостью.Несколько дней назад. Хрень кака-то, а не  центр, так его спланировали, что мне отказывает там чувство ориентации и я почти теряюсь. В мвидео нет нормальных товаров и адекватных цен (ну, в другой теме об этом был мой вопль), полно каких-то безделушек, в проходах золотом торгуют, ага, так им и поверили, что это - золото в проходах... Ненавижу этот магаз все больше! ноги моей там не будет следующие 2 года!!!%-8
24 февраля 2016, 08:54 Василий Степаныч
Был в этом магазине несколько лет назад, запомнился он мне ужасно скользкими ступенями, на которых я чуть не навернулся и астрономическими ценами. Больше я там не был, это магазин для очень богатых людей
24 февраля 2016, 09:32 GIRL IN RЭD
нада этот мандорин хренов поджеч и посмореть настоящий мастер клас . ато арсентий хвалится очень любит и на ся любоватца
24 февраля 2016, 09:46 Новичок
Всем привет! Все живы после Дня мужчин? Устроим перекличку? Где азбука?:-D
24 февраля 2016, 17:27 абвгдейк@
Новичок
Всем привет! Все живы после Дня мужчин? Устроим перекличку? Где азбука?:-D
зашибись  - а я-то причем? или ты соскучился мозжечковый?
24 февраля 2016, 17:32 абвгдейк@
я тоже была трезва..............
24 февраля 2016, 18:48 ЖительЦентра
абвгдейк@
а где это ты там в проходах золото разглядел?а почему два года ни ногой? почему не полтора или три?
Кубики там стеклянные в коридорах стоят - типа ювелирка.До этого 2 года ноги моей там не было.Теперь пошел отсчет следующих двух )))
25 февраля 2016, 08:01 ars331991
GIRL IN RЭD
нада этот мандорин хренов поджеч и посмореть настоящий мастер клас . ато арсентий хвалится очень любит и на ся любоватца
Слушай обсерать то все могут. А если хочешь мой профессионализм проверить, то поднимай без проблем. Только там на месте оставайся что бы я твое лицо со своим кулаком познакомил. Овца
25 февраля 2016, 08:06 ars331991
GIRL IN RЭD
нада этот мандорин хренов поджеч и посмореть настоящий мастер клас . ато арсентий хвалится очень любит и на ся любоватца
Если про нашу работу ни разу не слышала. Тогда лучше подзаволи опохало своё.
25 февраля 2016, 08:52 GIRL IN RЭD
арсентий а ты чё обидилса на то што ты дибил ? да лан ни реви а то както нисолидно в шлёме то
25 февраля 2016, 10:21 абвгдейк@
это предложение или уточнение?
25 февраля 2016, 10:22 абвгдейк@
ЖительЦентра
Кубики там стеклянные в коридорах стоят - типа ювелирка.До этого 2 года ноги моей там не было.Теперь пошел отсчет следующих двух )))
да ладна?? в кубиках обычная бижутерия...или тебе втюхать хотели как золото высшей пробы? )))
25 февраля 2016, 10:46 GIRL IN RЭD
сергей иванов
А по моему здесь реклама "Мандарина" и ничего больше
эт ни рекламма магаза а рекламма арсентия - мандорина ! это ведущая модель в мире моды среди пожарнеков вы рази ни знали ? токо поакуратней с ней есле эта модель комуто ни пондравитца то она сразу в морду бьет из под тишка
25 февраля 2016, 15:54 ЖительЦентра
абвгдейк@
да ладна?? в кубиках обычная бижутерия...или тебе втюхать хотели как золото высшей пробы? )))
Да больно надо эти побрякушки... Просто в глазах рябит от всяческих безделушек.
25 февраля 2016, 18:25 ЖительЦентра
:-P:-P:-PЗато в ухи не дует!
26 февраля 2016, 18:01 абвгдейк@
ЖительЦентра
:-P:-P:-PЗато в ухи не дует!
да ты и не слышишь поди ни фига... аккуратнее смотри - когда дорогу переходишь