Наверх

Любовь к сладкому погубила жительницу Коврова

Возрастное ограничение: 0+
Женщина с позором провалила "дело"

В Коврове женщина пыталась вынести из магазина несколько коробок конфет. Но ее план потерпел фиаско на финальной стадии выполнения, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Любовь к сладкому погубила жительницу Коврова. Женщина попыталась украсть из магазина 17 коробок конфет. Ей практически удалось осуществить задуманное если бы не одна коварная случайность: на выходе из магазина воровка споткнулась и упала, все похищенной вылетело из сумки.

Любите ли вы сладкое так, как его любит эта женщина? Комментарии оставляйте под статьей

Женщина с позором убежала с места происшетвия. Но долго прятаться ей не пришлось. Оперативники розыскали на следующий день благодаря описаниям свидетелей.

Ковровчанка, оставшаяся без конфет, теперь не останется без внимания полиции. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Комментарии 15

потерпел фиаско :-D:-D:-D  а на прошлой неделе писали что застукали новые слова или новые люди в редкации ? 
29 февраля 2016, 18:48 Илья14
Конфеты "Уксус женщины"?
29 февраля 2016, 19:43 <b>Владимирец
Пожизненное то хоть не дадут? 8-*
29 февраля 2016, 20:48 КтоЖеЯ 666999
Блин вот неувязок хочется сказать:-Dблин чего аккуратно выйти не смогла то
01 марта 2016, 11:16 абвгдейк@
Илья14
Конфеты "Уксус женщины"?
ага.. а еще есть "слеза мужчины"http://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/01/02/8/1451741466115444894.jpgнеобычные такие - внутри какие-то драже что ли.. в общем когда ешь - они на языке "взрываются" - по типу как шипучка...и разные начинки
01 марта 2016, 11:17 абвгдейк@
Женщина с позором убежала с места происшетвия. (с) - блин.. ну и пес бы с ней.. страху натерпелась наверняка...на фига ловить-то? 
01 марта 2016, 13:36 абвгдейк@
ЖительЦентра
пса там не было! )))
он наверно в овощном
01 марта 2016, 13:59 ЖительЦентра
Долго не бываютдевушки худы:жесткие диетыкосят их ряды:-P
01 марта 2016, 18:25 Константин
На выходе "воровка" споткнулась, упала и у неё из сумочки выпали коробки конфет. А может было по другому она упала, в магазине и отказалась от покупки. И магазин чтобы не возмещать женщине причинённый ущерб в виде полученных травм от падения обвинил женщину в воровстве. 
01 марта 2016, 18:29 Константин
Если клиент магазина падает или спотыкается за бугром он жертва, у нас "вор". Если в Питере женщина блокадница забыла о пачке масла она "воровка", а если её довели до сердечного приступа это недоразумение.
01 марта 2016, 18:32 Константин
Мы можем иметь любые профессии, обладать уникальными навыками, любить и ненавидеть. Но если мы забываем что мы люди, то почему мы удивляемся когда начинаем болеть животными болезнями.