Наверх

Во Владимире полицейский торговал наркотиками

Возрастное ограничение: 16+
из архива progorod
Напарницей наркоторговца выступала его собственная мать

Сотрудник полиции сбывал наркотические средства исключительно узкому кругу лиц, сообщает пресс-служба Прокуратуры по Владимирской области.

Во Владимире инспектор дорожно-патрульной службы вместе со своей 48-летней матерью занимался продажей гашиша. Следствием уже установлено, что продажи происходили у них дома на Верхней Дуброве.

Покупателями выступали знакомые полицейского, которым можно было доверять. Один из них пришел к наркоторговцу за очередной «дозой» 26 февраля 2016 года. Инспектор ДПС продал ему наркотическое средство общей массой 2,46 грамма за 2,5 тысячи рублей. Затем вместе с покупателем употребил наркотик. В тот же день продавец был задержан своими коллегами.Всего на месте было обнаружено и изъято 174 свертка с гашишем общей массой 80 грамма.

Какого наказания заслуживает инспектор ДПС? Комментарии оставляйте под статьей

В отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об уволнении инспектора ДПС из органов.

Комментарии 13

и чо полицеские всегда торгуют разным видом конфиската и алкоголем с наркотиками тож мне новость 
29 февраля 2016, 16:48 moloh
прямо фильм "Паллета" =)
а откудава ты знаешь ее график работы ? 
29 февраля 2016, 17:28 ЛюшКа
А завидовать -не хорошо!))
29 февраля 2016, 17:39 Тёмыч33rus
Ну что я могу ещё раз констатировать, переатестация прошла удачно :-D
29 февраля 2016, 18:09 ЛюшКа
Летаю на метле по выходным в качестве курьера)) 
01 марта 2016, 11:04 абвгдейк@
В отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело (с) - а которые покупатели-коллеги чо? типа раз не продавали, а только употреб/ляли то и ничего страшного? выгнать всех поганой метлой и руководство их туда же.. тоже мне аттестация!! 
02 марта 2016, 01:55 тот самый ПЕТР †
Ничего удивительного. Вот только сейчас закончил читать СМСки из телефона одного следователя. Он потерял по пьяне телефон а внимательные люди подобрали. Основная суть переписки - подлог фальсификт арест невиновных или продление ареста по сфальсифисированной экспертизе и т.д. Ну и между коллегами общался писал про разные его криминальные дела и что даже переживает что что-то может всплыть и их всех могут накрыть. Что я могу сказать про эти СМСки - позор! Уголовники рецидивисты в законе. И мужчины и женщины. Мне стыдно что я живу в России.
02 марта 2016, 10:53 тот самый ПЕТР †
Опять прогородская кончиная шушера мне минусов наставила. Сейчас наверно опять и маты пойдут от разных скотин но прогород удалять их как всегда не будет - типа это мнение народа же такое. Лишь будет удалять сообщения людей которые будут писать что согласны со мной что я правильно всё пишу. Как-то всё будет очень фальсифицированно опять. Прогород - сплошная дешевая рекламная ху....... И это не мое мнение а доказанный факт! Ведь всё фиксировалось! Прогород! Вы в жо..... и вам не вылезти из нее уже никогда! И шеф-редактора Юли Черновой это тоже касается! Вы все в жо...!!! Понимаете? Или нет?
02 марта 2016, 16:21 moloh
это не тот ли бессрочный архиерей Петр в 6 канала?
04 марта 2016, 16:19 Владыка археереев
moloh
это не тот ли бессрочный архиерей Петр в 6 канала?
нет сын мой, тот не перенес анализ ДНК ректально, это другой грешник