Во Владимирской области предлагают трудоустройства уволенным московским работникам

Трудоустройство этой категории граждан является одним из приоритетных для Центра Занятости Населения

Владимирцам, которые потерпели фиаско при трудоустройстве на работу в столице, окажут психологическую поддержку и услуги по профориентации. Кроме того, этим гражданам будет представлена уникальная возможность трудоустройство на новейших региональных предприятиях, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Уволили в Столице – не беда! Владимирская область «приютит» и обеспечит работой жителей, вернувшихся на малую Родину после «поражения» в Москве. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова заявила, что трудоустройство этой категории граждан является одним из приоритетных для Центра Занятости Населения.

Вы прибегали к услугам ЦЗН? Комментарии оставляйте под статьей

По состоянию на 1 февраля 2016 года на учете во владимирском ЦЗН 33- состоит 440 граждан, возвратившихся в область после увольнения из организаций Москвы и Московской области. Четверть из них подверглась сокращениям. Как сообщает пресс-служба владимирской областной администрации, им оказываются услуги по профориентации, психологической поддержке, социальной адаптации, а также предлагается участие в ярмарках вакансий и общественных работах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости