Наверх

Владимирцам предлагают подписать петицию в поддержку строительства надземного метро

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Ринат Бичурин объявил о соревновании среди 79 городов России

Во Владимире начнут проектировать и строить надземное метро в первую очередь среди других городов России.
Но только при условии, что горожане соберут больше других подписей за Новое метро России.

Предприниматель из Петербурга обещает начать строительство метро в том городе откуда будет собрано больше всего подписей в его поддержку.

На странице петиции на сайте Change.org Ринат Бичурин объявил о соревновании среди 79 городов России за право первоочередного строительства частного надземного метро.

Вы подпишитесь? Рассказывайте в комментариях под новостью.

Напоминаем, что по проекту петербуржца в городе возможно будет построить до 30 км путей надземки с бесплатным проездом для горожан. Бесплатный проезд будет обеспечиваться доходами от аренды коммерческих помещений в составе станционных комплексов.

Комментарии 21

21 марта 2016, 11:16 Собака Коломбо
Даешь Нью-Васюки!
21 марта 2016, 12:11 Вадим Смирнов
Бесплатный проезд?? вы что, сума сошли? Шохин такое никогда не допустит, иначе его Авакян с калом съест!
21 марта 2016, 12:16 Собака Коломбо
Бесплатный проезд будет обеспечиваться доходами от аренды коммерческих помещений в составе станционных комплексов. (с)    Магазы что ли под мчащимся составом?
21 марта 2016, 12:47 Lady L
Бред какой-то.Не иначе как весеннее обострение.
21 марта 2016, 13:50 Maste
Куда падписывать?Где? Все в очиредь!Предлагается на выбор:Дирижабельное сообщение доброе загородныйДельтапланы шаттлыСуда на воздушной подушке Конечная во всех случаях Содышка
21 марта 2016, 14:01 ЖительЦентра
А я хочу фу..ку.. никулер!! обещали же ж!!!
21 марта 2016, 14:16 Собака Коломбо
ЖительЦентра
А я хочу фу..ку.. никулер!! обещали же ж!!!
знаете, люди по 25 лет ждали без права переписки , а Вам чичас и с сиденьями
21 марта 2016, 15:01 зЛоЙ
нам не светит,населения маловато будет
21 марта 2016, 15:13 ЖительЦентра
Собака Коломбо
знаете, люди по 25 лет ждали без права переписки , а Вам чичас и с сиденьями
канечно, с сиденьями! Или как Тарзан - за канат держаться и лететь?!? =-D Я вообще-то высоты боюся...акрофобия-с 8-*
21 марта 2016, 15:21 Собака Коломбо
экий Вы. я то думала, мы одной крови , а Вы мне "сиденья".  что ж , прошу пардону.                Чаще всего данная фобия развивается у людей с богатой фантазией и впечатлительностью
21 марта 2016, 16:35 абвгдейк@
зЛоЙ
нам не светит,населения маловато будет
и слава богам!!! у нас дорог-то нет - ни в виде развязок ни в целом в качестве покрытия - не хватало еще метро.. этот бендер хоть раз был в городе-то? где он собрался ее прокладывать?!!
21 марта 2016, 16:37 абвгдейк@
еще  и соревнование объявил... мда... можно как-то заранее проиграть?
21 марта 2016, 20:21 Maste
Собака Коломбо
Где переход на кольцевую ?
На Фрунзе
21 марта 2016, 22:02 Новичок
Я уже за набережную подписку дал, только после этого подпишусь
22 марта 2016, 05:21 Чмок
Зачем моё сообщение про Транскар убрали? Секретная разработка что ли???
22 марта 2016, 08:15 абвгдейк@
Чмок
Зачем моё сообщение про Транскар убрали? Секретная разработка что ли???
отдельную тему можно сделать будет - новостей на семь.. а вы испортить могли)))
22 марта 2016, 08:42 Юрген
сначала может стоит сделать нормальные дороги
22 марта 2016, 12:44 moloh
Просто так ничего не делается) Ближе к делу поймём, что за пи*дец скрывался за бумажками)