Во Владимире мужчину избили из-за 1 тысячи рублей

Инцидент произошел 12 марта

Мужчина пустил «пыль в глаза» своим новым знакомым и в итоге жестоко поплатился за это.  О разбойном нападении на жителя Владимира сообщает пресс-служба МВД по Владимирской области.

Во время одной из посиделок в баре, 42-летний владимирец познакомился с двумя мужчинами. Во время приватной беседы, он похвастался новым друзьям, что имеет на карточке «кругленькую» сумму денег.

«Намотав на ус» полученную информацию, знакомые решили действовать. При выходе из бара компаньоны напали на «богача» и затолкали его в автомобиль. Мужчина был жестоко избит. Под угрозой применения ножа, он отдал своим знакомым злополучную банковскую карту.

А вы распространяетесь о своих доходах? Пишите в комментариях

Один из «налетчиков» поспешил к банкомату, чтобы обналичить денежные средства. Но оказалось, что на счету лежит всего 1000 рублей.

Во время отсутствия одного из нападавших, жертва сумел сбежать из машины. О совершенном преступлении мужчина немедленно заявил в полицию.

В кратчайшие сроки удалось задержать обоих преступников. Ими оказались ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности 32-летний житель города Владимира и 40-летний житель Юрьев-Польского.

...

  • 0

Популярное

Последние новости