Участница проекта “Новая звезда” мечтает открыть эстрадную школу во Владимире

От беженки из Луганска до участницы популярного музыкального проекта

На одном из федеральных каналов продолжается конкурс “Новая звезда”, в котором участвует певица из города Владимира Виолетта Стрельцова. Журналист “Pro Город” решил познакомиться с талантливой соотечественицей и узнать подробности ее участия в музыкальном проекте.

Про прошлое

Полтора года назад я приехала во Владимир из Луганска. В то время я даже мечтать не могла об участии в музыкальных конкурсах, я думала лишь о выживании. Мне пришлось многое пережить, все потерять и начинать жизнь с нуля. Тем более, что во Владимир я попала случайно, у моей семьи вообще не было родственников на территории России. Колесили от края до края, а в итоге судьба решила все за нас. Свои переживания я вложила в песню “Озарение”, которую исполнила в первом туре.

Про опыт

Я принимала участие в нескольких областных конкурсах. После того, как я заняла первое место на фестивале “Поющая губерния”, меня пригласили во Владимирский губернаторский оркестр солисткой. И уже оттуда, при поддержке департамента культуры и лично Артема Эдуардовича Маркина, я отправилась на всероссийский конкурс “Новая звезда”.

Про кастинг

На кастинге было порядка 600 человек, только из Владимирской области я насчитала пятерых. На то, чтобы поразить жюри каждому участнику отводилось 30 секунд. Все старались как могли, а одна девушка из Калмыки пришла в национальном костюме, который не остался незамеченным. Сам кастинг был еще в сентябре 2015 года, а съемки первых двух туров прошли в январе. Полуфинал, в который я очень надеюсь попасть по итогам зрительского голосования, состоится в апреле.

Про планы

Победитель получит один миллион рублей и шанс попасть в ансамбль имени Александрова. Если мне повезет, то деньги я потрачу на учебу, но вообще у меня есть мечта открыть эстрадную школу вокала во Владимире.

Поддержим Виолетту Стрельцову на конкурсе? Оставляйте свое мнение в комментариях под статьей

Про поклонников

На улицах меня пока не узнают. Автографы просят те, кто присутствовал на выступлении. Главный поклонник – мой молодой человек, а к попыткам незнакомцев признаться мне в любви отношусь с улыбкой, не воспринимаю всерьез. Слава для меня не главное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости