Наверх

Утром в Соколе муж застрелил жену из ружья, а затем покончил с жизнью

Возрастное ограничение: 16+
Сергея Васильева
В 8 утра 28-го марта мужчина лишил жизни себя и свою супругу

Новость об ужасающем происшествии сообщил в редакцию «Pro Города» горожанин. Рано утром во Владимирской области мужчина лишил жизни сначала свою жену, а потом и себя.

В 8 утра 28-го марта в поселке Сокол Владимирской области произошла трагедия. Местный житель застрелил из охотничьего ружья свою супругу, а после – убил себя.

- Я стал очевидцем этого ужасного события, - рассказал в личной беседе владимирец Сергей Васильев. – Я живу в этом доме, утром проходил мимо и испытал шок. Мужчина «вынес себе мозги», тела лежали прямо на тротуаре, зрелище то еще.

Лично пару Сергей не знал, но слышал, что супруги находились в стадии развода и женщина пыталась отсудить у бывшего мужа имущество.

Что могло стать причиной убийства супруги? Оставляйте свое мнение в комментариях под статьей

- Убийство произошло в 8 утра, до часа дня теле так и находились на месте, - сообщил очевидец.

Журналист «Pro Города» позвонил в пресс-службу Следственного Комитета, чтобы уточнить обстоятельства произошедшего.

- На месте работает опергруппа, пока никакие подробности не известны, - рассказал Дмитрий Антонов, сотрудник СУ СК по Владимирской области.

 

Комментарии 25

28 марта 2016, 13:10 moloh
убийства, алкаши, педофилия, произвол властей...в этом городе происходит что то хорошее?! :-(:-(:-(
28 марта 2016, 13:32 moloh
зЛоЙ
весна!
тогда предлагаю комментаторам собраться, отметить и дать новостей для ПГ про алкашей и убийства)
28 марта 2016, 14:33 GIRL IN RЭD
так ни даставайса ты ни кому!
28 марта 2016, 15:08 Lenа
Она стерва была,в Соколе все это знают. Он мужик хороший, достала.Его жалко.
28 марта 2016, 15:17 Жека из ЖэКа
делили имущество, в итоге поделили по-ровну...
28 марта 2016, 15:48 Новичок
ружья нельзя хранить дома! Оно может стрельнуть, как в этом случае, очень жаль...
28 марта 2016, 16:08 moloh
Lenа
Она стерва была,в Соколе все это знают. Он мужик хороший, достала.Его жалко.
Грош цена ему, как мужику, после такого поступка
28 марта 2016, 16:20 Lamia
чет как-то мало инфы от очевидца...о том, что мужик сначала жене мозги вышиб, а потом себе, уже все написали
28 марта 2016, 16:26 Lenа
moloh
Грош цена ему, как мужику, после такого поступка
Это да, больных не нужно провоцировать 
28 марта 2016, 17:48 Serge Kravets
Lena, ты - мерзкое ничтожество, надеюсь что ты поплатишься за свои слова! Она была прекрасным врачом! Дважды я обращался к ней в критическом состоянии и она оказывала мне неоценимую помощь, как собственному сыну. Без всяких там знакомств и прочего... Вечная память ей. Ну а о убийце даже говорить ничего не хочу. Такие существа не достойны называться людьми.
28 марта 2016, 18:24 абвгдейк@
мда... квартирный вопрос испортил не только москвичей... 
28 марта 2016, 18:39 миш
Смерть всех примерит, вот так и получилось. Говорят, что о усопших либо хорошо либо ничего.
28 марта 2016, 18:43 абвгдейк@
миш
Смерть всех примерит, вот так и получилось. Говорят, что о усопших либо хорошо либо ничего.
правильно звучит так: о мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды
28 марта 2016, 19:07 миш
абвгдейк@
правильно звучит так: о мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды
Вот и верь после клавиатуре гугл, спасибо сейчас исправлю.
28 марта 2016, 20:07 Lenа
Serge Kravets
Lena, ты - мерзкое ничтожество, надеюсь что ты поплатишься за свои слова! Она была прекрасным врачом! Дважды я обращался к ней в критическом состоянии и она оказывала мне неоценимую помощь, как собственному сыну. Без всяких там знакомств и прочего... Вечная память ей. Ну а о убийце даже говорить ничего не хочу. Такие существа не достойны называться людьми.
Я ничего не сказала про её компетентность. Констатация факта. В Боголюбово её выгнали, хотели лишить её лицензии. Взятки брала. Факт. Да дело не в этом. Бывшему мужу как врач она не помогла, у него проблема с ногой была, она его медленно уничтожала, отобрала у него все, даже то, к чему отношение не имела. Я никого не осуждаю, я пытаюсь донести то что действительно было. Не надо провоцировать, в любой ситуации надо оставаться человеком.
28 марта 2016, 20:58 Serge Kravets
Lenа
Я ничего не сказала про её компетентность. Констатация факта. В Боголюбово её выгнали, хотели лишить её лицензии. Взятки брала. Факт. Да дело не в этом. Бывшему мужу как врач она не помогла, у него проблема с ногой была, она его медленно уничтожала, отобрала у него все, даже то, к чему отношение не имела. Я никого не осуждаю, я пытаюсь донести то что действительно было. Не надо провоцировать, в любой ситуации надо оставаться человеком.
вот ты *** то) я бы тебе язык оторвал и твоей маме показал что за плесень она вырастила. ну да ладно. дело не в этом как говорится. во первых - она была заведующей терапевтическим отделением. и не в Боголюбовской клинике, а в поликлинике на руслане. и последние 3-4 года она работала там, у меня есть рецепты, выписанные ей с 2013 до 2016. я про её мужа не слышал, но судя по "фактам", которыми ты бросаешься - ты базарная сволочь, которая любит потрепаться. я и на зебре видел твои комменты, там тебя осадили слегка, ты завалила варежку. я поражаюсь, как такие люди как ты могут позволить себе столь отвратительные базарные сплетни. я знаю о её положении, я предлагал ей помощь, но она сказала что всё хорошо и это бытовуха. она жила ради детей. а тот червяк, которого ты защищаешь (у кого бедняжки проблемы с ногой были), он наверняка подумал очень хорошо чтобы лишить жизни не только себя урода, но ещё и МАТЬ детей, которым теперь кстати сложно придётся. я отвечу за любое своё слово, написанное здесь, хоть вцелом и не занимаюсь такими глупостями, как интернет-войны. но я просто терпеть не могу, когда говорят такие глупости о людях с большой буквы. потешайся, свинья, но знай, что от дебила никто не застрахован. надеюсь, что ты со своей способностью "не провоцировать" людей по жизни далеко пойдёшь.
28 марта 2016, 21:06 Илья14
как  фамилия-то мадаме?
28 марта 2016, 21:14 Lenа
Serge Kravets
вот ты *** то) я бы тебе язык оторвал и твоей маме показал что за плесень она вырастила. ну да ладно. дело не в этом как говорится. во первых - она была заведующей терапевтическим отделением. и не в Боголюбовской клинике, а в поликлинике на руслане. и последние 3-4 года она работала там, у меня есть рецепты, выписанные ей с 2013 до 2016. я про её мужа не слышал, но судя по "фактам", которыми ты бросаешься - ты базарная сволочь, которая любит потрепаться. я и на зебре видел твои комменты, там тебя осадили слегка, ты завалила варежку. я поражаюсь, как такие люди как ты могут позволить себе столь отвратительные базарные сплетни. я знаю о её положении, я предлагал ей помощь, но она сказала что всё хорошо и это бытовуха. она жила ради детей. а тот червяк, которого ты защищаешь (у кого бедняжки проблемы с ногой были), он наверняка подумал очень хорошо чтобы лишить жизни не только себя урода, но ещё и МАТЬ детей, которым теперь кстати сложно придётся. я отвечу за любое своё слово, написанное здесь, хоть вцелом и не занимаюсь такими глупостями, как интернет-войны. но я просто терпеть не могу, когда говорят такие глупости о людях с большой буквы. потешайся, свинья, но знай, что от дебила никто не застрахован. надеюсь, что ты со своей способностью "не провоцировать" людей по жизни далеко пойдёшь.
Что ты слюни пускаешь, спокойней, мужчинам нервы надо беречь.
28 марта 2016, 22:01 Lenа
абвгдейк@
"...в любой ситуации надо оставаться человеком..." (с) - сказала лена и пошла дальше "по-человечески" разносить правду-сплетню
Если бы это были сплетни. Я всегда на стороне женщин, несчастья такие сплошь и рядом, но в этом случае я не могу себе этого позволить. Мы жили все вместе и знали и т.Наташу и д.Юру и всю их историю. Я хотела сделать акцент на то, что послужило предпосылкой. При жизни надо быть людьми. Никого не оправдываю, всего можно было избежать.
28 марта 2016, 23:27 порпоропо
Serge Kravets
вот ты *** то) я бы тебе язык оторвал и твоей маме показал что за плесень она вырастила. ну да ладно. дело не в этом как говорится. во первых - она была заведующей терапевтическим отделением. и не в Боголюбовской клинике, а в поликлинике на руслане. и последние 3-4 года она работала там, у меня есть рецепты, выписанные ей с 2013 до 2016. я про её мужа не слышал, но судя по "фактам", которыми ты бросаешься - ты базарная сволочь, которая любит потрепаться. я и на зебре видел твои комменты, там тебя осадили слегка, ты завалила варежку. я поражаюсь, как такие люди как ты могут позволить себе столь отвратительные базарные сплетни. я знаю о её положении, я предлагал ей помощь, но она сказала что всё хорошо и это бытовуха. она жила ради детей. а тот червяк, которого ты защищаешь (у кого бедняжки проблемы с ногой были), он наверняка подумал очень хорошо чтобы лишить жизни не только себя урода, но ещё и МАТЬ детей, которым теперь кстати сложно придётся. я отвечу за любое своё слово, написанное здесь, хоть вцелом и не занимаюсь такими глупостями, как интернет-войны. но я просто терпеть не могу, когда говорят такие глупости о людях с большой буквы. потешайся, свинья, но знай, что от дебила никто не застрахован. надеюсь, что ты со своей способностью "не провоцировать" людей по жизни далеко пойдёшь.
Мужу помощь нужна была, она его бросала через пень, бабло тянула, в общем обиделся муж и потащил за собой..........
29 марта 2016, 10:14 Serge Kravets
Maste
Она была наркологом?
она была заведующей терапевтическим отделением