Наверх

Во Владимире ожидается резкое потепление – до +15 градусов

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Потерпеть осталось совсем немного

Жители Владимирской области уже устали от снега под ногами и пронизывающего ветра. Синоптики успокаивают: не за горами резкое потепление.

Первый месяц весны на исходе. Горожане начинают потихоньку скидывать шубки и валенки, и доверчиво подставлять лица весеннему солнышку. Но не тут-то было! Последнее время погода владимирцев совсем не балует: осадки наверстывают упущенное за зиму, а холодный ветер продолжает лютовать. Так может апрель изменит ситуацию к лучшему?

Делайте ставки: когда ждать потепления? Оставляйте свое мнение в комментариях под статьей

По данным сайта Gismeteo.ru, тепла осталось ждать совсем немного! Последнюю неделю марта температура будет держаться в районе 5 градусов тепла. Но в первые выходные апреля столбик термометра подскочит аж до 15 градусов! И, если верить синоптикам, после такого резкого потепления холода больше не вернуться.

Комментарии 52

28 марта 2016, 19:49 миш
А как хочется этому верить, что тело вот -вот настанет.
28 марта 2016, 19:52 абвгдейк@
миш
А как хочется этому верить, что тело вот -вот настанет.
:-D:-D:-D:-D тело даааа... щас стока тел сразу повылазит
28 марта 2016, 19:52 абвгдейк@
по теме: уууууууууууууууууууууурррррррррррррррррааааааааааааааа!!! заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 марта 2016, 20:03 миш
Тел красивых? Я так думаю, что будет тепло. О
28 марта 2016, 20:04 Илья14
Я завтра может быть увиден в шортах в городе
28 марта 2016, 20:26 <b>Владимирец
Илья14
Я завтра может быть увиден в шортах в городе
Ты? В шортах? Береги "руку", Сеня8-|
28 марта 2016, 20:49 туточка
Прогород, правда глаза колит?
28 марта 2016, 21:26 Maste
Похоже зря зимнее убрал
28 марта 2016, 21:42 абвгдейк@
первый, кто этим летом пожалуется на жару - получит по морде лыжами...
28 марта 2016, 21:42 абвгдейк@
Илья14
Я завтра может быть увиден в шортах в городе
а как же сарафан с коньками?
28 марта 2016, 21:42 Новичок
По моим данным будет не более 8 градусов.
28 марта 2016, 21:53 Илья14
абвгдейк@
а как же сарафан с коньками?
обои малы
28 марта 2016, 21:56 абвгдейк@
Илья14
обои малы
ну ты знаешь, что тут я должна сказать
28 марта 2016, 21:58 Илья14
абвгдейк@
ну ты знаешь, что тут я должна сказать
начинается на "ж" , 6 букв?
28 марта 2016, 23:24 ЖительЦентра
абвгдейк@
первый, кто этим летом пожалуется на жару - получит по морде лыжами...
если ты их раньше в костерке для обогрева не сожжешь :-D:-D
28 марта 2016, 23:25 ЖительЦентра
по теме:ШО??? Опять???8-|где там мои резики...
29 марта 2016, 09:02 ЛюшКа
Купальник можно покупать?)
29 марта 2016, 09:31 абвгдейк@
ЛюшКа
Купальник можно покупать?)
а в чем проблема? что помешает тебе выйти в купальнике и шубе, например?
29 марта 2016, 09:50 абвгдейк@
Илья14
ты думаешь, у нее есть шуба?
ну пальто.. не суть..
29 марта 2016, 15:03 Илья14
ЖительЦентра
ИИИИ?...
в них
29 марта 2016, 15:16 ЖительЦентра
Илья14
в них
где, где селфи?!?! аа, такие кадры пропадают!!!
29 марта 2016, 20:04 <b>Владимирец
ЛюшКа
Купальник можно покупать?)
Фото будет?
29 марта 2016, 20:37 Илья14
я ее на Дуброве седня видел
29 марта 2016, 21:58 абвгдейк@
Илья14
я ее на Дуброве седня видел
встретились шерочка с машерочкой: она - в купальнике, он -в шортах
29 марта 2016, 23:26 ЖительЦентра
абвгдейк@
встретились шерочка с машерочкой: она - в купальнике, он -в шортах
песТня! Меня в резиках не хватает для комплекта )))
29 марта 2016, 23:35 <b>Владимирец
ЖительЦентра
песТня! Меня в резиках не хватает для комплекта )))
Ты бы точно выпадал из пляжного ансамб ля
29 марта 2016, 23:40 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Ты бы точно выпадал из пляжного ансамб ля
чего эта? я и сплясать, и спеть могу... Если у них с собой будет. Да должно быть, просто обязано - таки в шортах и бикини, а еще не май месяц!)))
29 марта 2016, 23:47 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Резики на пляжу не смотрятся. Ласты бы сгодилсь. 
а у нас на нижней дубровке флешмоб)))
30 марта 2016, 06:13 Илья14
С первым снегом!!!!
30 марта 2016, 08:19 Zlobny_Kenni
уууууурррррраааааааа ЗИМА)))!!!
30 марта 2016, 09:30 абвгдейк@
Илья14
С первым снегом!!!!
сымай шорты!!!! совсем... жарища такая... метелкина - давай уже купальник надевай - весну пугаешь
30 марта 2016, 11:00 Настёна
"По данным сайта Gismeteo.ru" - тоже нашли источник информации! ладно бы еще оценивали по сайту Гидрометцентра!
30 марта 2016, 16:01 ЖительЦентра
Номано все гисметео предсказывает, не крошите батон на них))) Вчера еще сказали - будет снег. Вот вам снег. Завтра дожжь обещали)))
30 марта 2016, 16:33 Настёна
ЖительЦентра
Номано все гисметео предсказывает, не крошите батон на них))) Вчера еще сказали - будет снег. Вот вам снег. Завтра дожжь обещали)))
ну тык на соседний день и я могу спрогнозировать или угадать, а ПГ с их помощью вещает нам о погоде более чем на неделю, а на этом сайте погода пляшет с размахом в 15 градусов...каждый день разную погоду рисуют
30 марта 2016, 16:56 ЖительЦентра
А только у меня сегодня гисметео не открывается или у всех виснет? Полдня уже не могу посмотреть, будет ли завтра дожжь
01 апреля 2016, 13:16 ЖительЦентра
абвгдейк@
ну чо - не взял?
неа! Но и дожжь был, когда меня на улице не было)))
01 апреля 2016, 13:16 ЖительЦентра
Сегодня погода - сказка!!!Страшная.На ночь
01 апреля 2016, 13:37 ЛюшКа
ЖительЦентра
Сегодня погода - сказка!!!Страшная.На ночь
А купальники уже дорогие)) 
01 апреля 2016, 13:39 Илья14
ЛюшКа
А купальники уже дорогие)) 
а в прошлогодний не влезаешь что ли?
01 апреля 2016, 13:48 ЛюшКа
Илья14
а в прошлогодний не влезаешь что ли?
Так я это,нижнюю часть купальника в бассейне забыла и потеряла,надо новый) 
01 апреля 2016, 13:52 ЖительЦентра
ЛюшКа
Так я это,нижнюю часть купальника в бассейне забыла и потеряла,надо новый) 
:-D:-D:-Dпредставляю, как кто-то удивился, найдя купальник без купальщицы!
01 апреля 2016, 13:55 ЛюшКа
ЖительЦентра
:-D:-D:-Dпредставляю, как кто-то удивился, найдя купальник без купальщицы!
Давайте без фантазий))),я в раздевалке забыла.....наверное)
01 апреля 2016, 13:56 Илья14
ЖительЦентра
:-D:-D:-Dпредставляю, как кто-то удивился, найдя купальник без купальщицы!
как в Джентьельменах удачи- багром искали в бассейне:-D
01 апреля 2016, 16:10 абвгдейк@
Илья14
а в прошлогодний не влезаешь что ли?
какая-то сволочь ушила все мои летние вещи...