Наверх

В Гусь-Хрустальном парень вынес из сауны самовар, спрятав его под курткой

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Парень не смог совладать со своим желанием забрать вещицу

Необычная кража случилась в одной из саун города Гусь-Хрустальный. Молодой человек вынес оттуда самовар, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

В полицию обратились сотрудники гусевской сауны: после визита последних посетителей пропал самовар. Действительно, оказалось, что накануне пропажи всю ночь в заведении отдыхала компания молодых людей.

Для чего парню потребовался самовар? Оставляйте ваше мнение в комментариях под статьей

Установить личность отдыхающих не составило особого труда. В тот же день, 25 марта, полицейские задержали одного из парней. 19-летний гусевчанин не стал отрицать вины: когда компания покидала сауну, молодой человек вынес самовар под курткой. 

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Самовар благополучно возвращен в сауну.

 

Комментарии 21

29 марта 2016, 15:22 Илья14
опять Гусь....есть криминал в Камешково?
29 марта 2016, 15:29 абвгдейк@
самовар не пострадал?
29 марта 2016, 15:35 ЖительЦентра
абвгдейк@
самовар не пострадал?
А куртка?
29 марта 2016, 15:44 moloh
А он горячий был?) Мужик то явно ошпаренный, а самовар?) Моё воображение рисует эту картину...он правда думал, что не заметят?)))
29 марта 2016, 15:53 абвгдейк@
moloh
А он горячий был?) Мужик то явно ошпаренный, а самовар?) Моё воображение рисует эту картину...он правда думал, что не заметят?)))
да самовар скорее всего для антуражу там стоял.. парень - гопота хулиганская - по пьяни типа решили, что это круто.. и никто ничего не думал - кто там смотрит-то? половина саун этих - а тем более в гусе - такого уровня, что даже говорить не о чем
29 марта 2016, 16:04 абвгдейк@
moloh
но до слёз смешно)
да и лет-то ему.. все чудили
29 марта 2016, 16:41 миш
Надо было сушек взять, могли бы и пригодится. Сушить сухари не надо.
29 марта 2016, 16:54 зЛоЙ
куртку на самовар накинул и в руках вынес:не вариант?
29 марта 2016, 17:07 зЛоЙ
нутак! знаю что говорю!
29 марта 2016, 17:17 абвгдейк@
зЛоЙ
нутак! знаю что говорю!
а где вы были 25.03.16?
29 марта 2016, 17:22 зЛоЙ
абвгдейк@
а где вы были 25.03.16?
здесь
29 марта 2016, 17:24 moloh
абвгдейк@
а где вы были 25.03.16?
а сама где была 30.03.16?
29 марта 2016, 20:29 <b>Владимирец
moloh
а сама где была 30.03.16?
Она любит время проводить в сейфе
29 марта 2016, 20:32 Илья14
moloh
а сама где была 30.03.16?
тридцатое марта- завтра!
29 марта 2016, 20:36 moloh
Илья14
тридцатое марта- завтра!
Спасибо, что теперь её не подловлю
29 марта 2016, 20:40 Илья14
moloh
Спасибо, что теперь её не подловлю
Обращайся, учитель!;-)
29 марта 2016, 21:57 абвгдейк@
moloh
Спасибо, что теперь её не подловлю
ну не печальтесь))) у вас еще будет шанс
29 марта 2016, 21:58 абвгдейк@
<b>Владимирец
Она любит время проводить в сейфе
не не не.. мне эту неделю по звездам положено заводить знакомства.. 
29 марта 2016, 23:29 <b>Владимирец
абвгдейк@
не не не.. мне эту неделю по звездам положено заводить знакомства.. 
Ну значит решишь проблему с вопросом:-) 
30 марта 2016, 11:07 GIRL IN RЭD
я бы то же взяла раз безплатно стоял