Наверх

Владимирец Анатолий Маркеев снялся сразу в 3 новых кинопроектах

Возрастное ограничение: 0+
из личного архива Анатолия Маркеева
Вместе с актером Константином Крюковым на съемках фильма "Вечный отпуск"

Совсем скоро на российские киноэкраны покажут ремейк фильма «Экипаж». Среди актеров, занятых в ленте, можно будет увидеть и владимирца Анатолия Маркеева.

Парень работает фотомоделью и выходит на подиумы, снялся в нескольких фильмах. Интересно, что основная его работа - в банке.  О том, как ему приходилось на съемочной площадке, молодой человек рассказал корреспонденту «Pro Города».

«Экипаж»

–          Для того, чтобы попасть в этот фильм, я прошел  он-лайн кастинг по фото и разработал видео портфолио. Бригадиры, занимающиеся поиском актеров, знают меня по предыдущим проектам, поэтому могут сами позвонить и позвать для съемок. В этом фильме я играю эпизодическую роль одного из летчиков-стажеров. К моему разочарованию, маститые актеры,  занятые в картине, например, Данила Козловский и Владимир Машков,практически не помогали начинающим даже советом, хотя их помощь была бы весьма кстати.

Сериал Валерии Гай Германики «Бонус» для канала ТНТ

–          Для съемок в этом проекте я проходил особый кастинг - актеров даже для массовки выбирала сама режиссер. Конечно, с ней близко пообщаться не удалось. Все сводилось к приветствию в начале съемок.

Сериал СТС "Вечный отпуск"

–          Есть кадр, где во время вечеринки парня, привязанного к палубе корабля, обливают с ног до головы шампанским. Этот парень - я. Съемки этой сцены проходили осенью, и было холодно находиться на улице в мокрой одежде, да и шампанское попадало в глаза. За столь трудный кадр я получил одобрение от актера, исполняющего главную роль в этом сериале - Константина Крюкова.

Участвовали в съемках фильмов или телепередач? Расскажите свои истории на нашем портале progorod33.ru

А кто еще?

Танцовщица из Владимира Виктория Зайцева тоже снялась в сериале «Вечный отпуск». Девушка танцевала канкан. «Ради 15-ти секунд в кадре мы репетировали около 4-х часов!»

 

Комментарии 34

30 марта 2016, 09:33 Новичок
так кто из них это Маркеев? Не видал-с такого во Владимире на рыке Ополье...
30 марта 2016, 09:37 абвгдейк@
все ремейки - отстой!!
30 марта 2016, 09:43 абвгдейк@
Новичок
так кто из них это Маркеев? Не видал-с такого во Владимире на рыке Ополье...
ты не проснулся чо ли еще? для таких - кружочком  красненьким обведено лицо
Владимирец григорий аникеев вообще молодец 
Участвовали в съемках фильмов или телепередач? Расскажите свои истории на нашем портале progorod33.ru На тв 6 Владимир када то выступал я,есть видео и фото у меня, но наверное не надо выкладывать сюда, там ирина сергеева в кадре вдруг недовольна будет 
30 марта 2016, 10:16 Новичок
абвгдейк@
ты не проснулся чо ли еще? для таких - кружочком  красненьким обведено лицо
так тама 3 кружка, причем в одном мужик и девушка на дальнем плане...
30 марта 2016, 10:34 Новичок
абвгдейк@
как же тебя тяжело...:-D:-D:-D
ага, выпью-ка я кофейку-с....
30 марта 2016, 11:03 GIRL IN RЭD
четаю:"парня, привязанного к палубе ***".объясните мне дуре как можна превязать к палубе ?
30 марта 2016, 11:34 Илья14
Унизил полицейского?
30 марта 2016, 11:45 абвгдейк@
 - Прикинь, Сема, сегодня иду утром, а навстречу - Путин! - Автограф попросил? - Нет. Нафига ему мой автограф
30 марта 2016, 11:58 GIRL IN RЭD
четаю:"Интересно, что основная его работа - в банке".терь банк лицэнзии лишат точна грю
Богата талантами земля владимирская Помню даже тут писали что в дом2 актеры из Владимира попадали 
31 марта 2016, 01:33 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Богата талантами земля владимирская Помню даже тут писали что в дом2 актеры из Владимира попадали 
туда не так сложно вроде. я проводила когда-то эксперимент ,оправила анкету , на кастинг пригласили ) только не ржи ) я для расширения кругозора )
31 марта 2016, 07:22 zodiac
''Парень работает фотомоделью и выходит на подиумы''
31 марта 2016, 10:39 зЛоЙ
очередной полупетя
31 марта 2016, 10:43 Илья14
зЛоЙ
очередной полупетя
в полукедах
01 апреля 2016, 00:52 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
::B-|8-|(!)8-|B-|:
не одобряешь )) я же просто, интересно стало)
Mimimi
сделала серьезное лицо . 
вот !  теперь я тебе по дружбе активирую бибикалку без вкл зажигания ))) 
Mimimi
крутяк) я все только не знаю как с тобой встретиться .
это очень сложно у меня с весны гастроли , туры , летом отдыхаю а осенью купатца уеду