Наверх

Делайте селфи-получайте подарки от «Ивановских мануфактур»!

Текстильный комплекс запустил новую весеннюю акцию.
Любите получать подарки? А фотографироваться? Тогда вам понравится новая акция от «Ивановских мануфактур»! С 1 по 30 апреля 2016 г. гуляйте по весеннему городу, заряжайтесь яркими  и солнечными лучами, делайте селфи на фоне постеров текстильного комплекса на остановках, отправляйте фото на почту reklamaim@list.ru, или в группу «Вконтакте» http://vk.com/i.manufaktury или покажите снимок на телефоне администратору комплекса и получите в подарок сертификат номиналом от 300 до 700 рублей! 
 
Первых 5 участников ждет суперприз – сертификат номиналом 2000 рублей! (суперприз получают только те участники, которые скинули фото на почту или в группу в контакте, если показали администратору в телефоне, вы получите сертификат на сумму 700 руб.)
 
Всего во Владимире 9 площадок для селфи на девяти остановках города Владимира. 
Все 9 постеров разные! А значит, Вы сможете пополнить свой альбом и страницы в социальных сетях новыми красочными фотографиями! 
 
2 из них во Фрунзенском районе, 6 - в Октябрьском районе и 1 - в Ленинском районе.
  • Если вы сделаете селфи на всех девяти остановках с постерами, вы получите подарочный сертификат номинальной стоимостью 700 рублей.
  • При наличии от 6 до 8 фотографий – сертификат  номиналом 500 рублей. 
  • Если вы сделали от 4 до 5 селфи, станете обладателем сертификата в 400 рублей. 
  • 2 или 3 снимка — и вы обладатель сертификата номиналом 300 рублей!
Торопитесь! Количество сертификатов ограничено!
 

Комментарии 16

31 марта 2016, 20:04 Сокровище
"2 из них во Фрунзенском районе, 6 - в Октябрьском районе и 1 - в Ленинском районе.Если вы сделаете селфи на всех девяти остановках с постерами, вы получите подарочный сертификат номинальной стоимостью 700 рублей.."..(с)Так те же самые 700 р. и прокатаешь...!!! А то и больше ! Названия то остановок неизвестны..!!Смысл...???
31 марта 2016, 21:15 Maste
Нужен халатик в васильках
31 марта 2016, 21:30 абвгдейк@
такая дискриминация ленинского района...:-D:-D:-D
31 марта 2016, 22:10 миш
абвгдейк@
такая дискриминация ленинского района...:-D:-D:-D
Он ведь ЛЕНИНский.
01 апреля 2016, 06:22 Илья14
абвгдейк@
такая дискриминация ленинского района...:-D:-D:-D
да уж....непорядок...Селфи с карасем- рулЕт!!!
http://ic.pics.livejournal.com/serialo_wo_man/69422708/15982/15982_600.jpg
http://fs149.www.ex.ua/show/205236361/205236361.jpg?1600
01 апреля 2016, 09:11 Новичок
главное, на кран не залазить.....всем прювет от меня!
01 апреля 2016, 09:43 ЛюшКа
Maste
Нужен халатик в васильках
У меня в горошек есть) 
01 апреля 2016, 11:56 Катюшка
Сокровище
"2 из них во Фрунзенском районе, 6 - в Октябрьском районе и 1 - в Ленинском районе.Если вы сделаете селфи на всех девяти остановках с постерами, вы получите подарочный сертификат номинальной стоимостью 700 рублей.."..(с)Так те же самые 700 р. и прокатаешь...!!! А то и больше ! Названия то остановок неизвестны..!!Смысл...???
Зачем целенаправленно искать? Можно просто прогуливаясь или передвигаясь целый день по своим делам, наткнуться на эти постеры)  все равно деньги на проезд тратишь в любом случае) и при этом можешь получить подарок
04 апреля 2016, 13:03 Илья14
Селфи- слово-то какое-то нерусское...
08 апреля 2016, 14:14 Алексей Альф
Илья14
Селфи- слово-то какое-то нерусское...
Угу... Самострел - нормально!
Mimimi
как жизнь?
вроде регулярна а у Тебя как прошло торжество ? 
11 апреля 2016, 23:16 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вроде регулярна а у Тебя как прошло торжество ? 
(хотелось бы тоже замуж и регулярно ,но пока нет )хорошо провела ! необычно , непривычно. в гости ездила .переедаю второй день,пузом к верху сижу, аж противно . взвесилась в гостях , я ровно как той осенью сейчас, а думала похудела . вот. хотела про акцию написать здесь мнение,да не стала себе карму портить ) и еще была в иванове ,на въезде в текстильном комплексе и поняла что вот наши владимирские-ивановские мануфактуры очень хороши. я там всегда все что нужно покупала , даже на этих двух этажах. а там, ходишь и товаров таких нет ,все другое и одно и тоже. поэтому что их ругать, они хорошие )