Наверх

В марте владимирские родители назвали своих детей Иннокентием, Северином и Иннобелой

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
В тоже время традиционные имена не теряют свою популярность

Фантазия новоиспеченных мам и пап продолжает удивлять! Ежемесячно списки регистрации из ЗАГСА пестрят самыми экзотическими именами.

В марте владимирские родители одарили своих малышей такими необычными именами, как Дамир, Иннокентий, Капитон, Мартин, Рафаэл, Северин, Иннобела, Сарвина и Элли. В тоже время Серафимы, Платоны, Елисеи, Таисии, Киры и Аделины уже никого не удивляют. Этими именами названы сразу несколько мартовских новорожденных.

Какое имя из перечисленных вам нравится больше всего? Оставляйте свое мнение в комментариях под статьей

Лидерские позиции не сдают Артем и Анна. 17 мальчиков и 15 девочек получили эти имена. Также популярностью пользуются Максим (13 человек), Михаил (12 человек), Иван (10), Арсений и Илья (по 8 новорожденных). Среди девочек крайне популярны Александра (13 малышек) , Варвара (11 малышек), Виктория (10), Мария (10) и Алиса (9).

Кстати, среди имен есть одно двойное. Мартовскую малышку назвали Кристина-Александра.

А вот традиционных Василиев, Петров, Ирин и Валентин в списке нет. Мода на них, судя по всему, еще не пришла.

Комментарии 22

04 апреля 2016, 15:58 Жадина
Иннокентий!)))))Кеша, ты ли это?))))
мартин так гуся звали у нильса 
у Платона батя точно не дальнобойщег 
04 апреля 2016, 16:06 Илья14
это еще нормально, а то скоро будут называть именами как в статье про Киржач и 4 палки
04 апреля 2016, 16:07 moloh
Альфом бы кто назвал) был такой герой прикольный)
04 апреля 2016, 16:09 Жадина
ваще, Дамир, Рафаэл, Сарвина довольно распространенные имена...просто для уха русского непривычные, а так довольно простецкие и обыденные
04 апреля 2016, 16:46 Алексей Альф
moloh
Альфом бы кто назвал) был такой герой прикольный)
Почему был? Был, есть и будет! ) а вообще «заметку про ваших мальчиков» читаешь: - такие-то имена, никого уже не удивляют... а детей называют не для себя, а чтобы удивить кого-то? Не знал! Ах, ну да, вон... про моду же что-то написано!Не забывай во всём, про моду,Живи не для любимых и себя,А для народу!- Я сына назвал своего - Баралгин!Не слышал? Ты что, сейчас в моде!Из фильма Колец... этих, как... Властелин...- Ааа, с озвучкою Гоблина... вроде?
04 апреля 2016, 17:45 moloh
Chupokabra
А почему не Анальгин или Цитрамон???? Но-шпа тоже ничего!!!!!:-D:-D:-D
Да ну, лучше Дюфалак, всегда уважительная причина будет в жизни)) "как...как...как...как...принимайте Дюфалак".
04 апреля 2016, 17:56 абвгдейк@
moloh
Альфом бы кто назвал) был такой герой прикольный)
у тебя все шансы стать первым!
04 апреля 2016, 17:58 moloh
абвгдейк@
у тебя все шансы стать первым!
Я уже определился с именами) Тоже, кстати, не "стандартные"
04 апреля 2016, 18:08 абвгдейк@
капитошка и северяшка играли во дворе с симкой и киркой...
04 апреля 2016, 18:10 абвгдейк@
moloh
Я уже определился с именами) Тоже, кстати, не "стандартные"
отчество надеюсь хоть не из ника
04 апреля 2016, 20:13 <b>Владимирец
Северин, Краевский - Был такой то ли поэт то ли композитор из Польши.
04 апреля 2016, 20:32 миш
Как корабль назовешь так он и поплывет.
05 апреля 2016, 10:06 Цукерка безмозглая
Тут как то затаривался на одном из складов... Хозяйка этого склада Эльвира Вякилевна. До сих пор гадаю как звали её отца))
05 апреля 2016, 10:07 Жадина
когда я училась в универе, в деканате работала секретарь Флера Гемматудтиновна...2 года ее не звала по имени - боялась ошибиться)))
05 апреля 2016, 10:13 Цукерка безмозглая
абвгдейк@
есть вакиль - возможно просто видоизменили в разговорной речи
Это не из разговорной речи. Там табличка висит типа "ИП Такая то Эльвира Вякилевна" (фамилию не запомнил)
08 апреля 2016, 13:27 Алексей Альф
Chupokabra
А почему не Анальгин или Цитрамон???? Но-шпа тоже ничего!!!!!:-D:-D:-D
А чего, отличное девчуковое имя - Но-шпа... Вырастет, все будут восхищаться (если повезёт конечно):- Мммм, какие но-шпыыы!!! : а покажешь сиспресечки? 8-*- Чего? 8-|- Чего-чего, ципрофлоксацинки говорю, покаж... %-8