Наверх

Во Владимире поймана цыганка, "облапошившая" горожан на 70 тысяч рублей

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Потерпевшие не понимали, как они оставались без денег

Во Владимире была поймана женщина, подозреваемая в серии мошеннических действий, сообщает УМВД по Владимирской области.

В марте 2016 года произошло сразу несколько случаев мошенничества женщины, похожей на цыганку. Обманутые люди рассказали сотрудникам полиции, что не всегда понимали, каким образом у них пропадали деньги. Общая сумма причиненного ущерба равна 70 тысячам рублей.

Как вы относитесь к цыганам? Напишите в комментариях под статьей

Мошенницей оказалась гражданка 1975 года рождения, которая уже задерживалась за серию подобных действий, совершенных в Московской области. По каждому факту совершенного преступления было заведено уголовное дело.

Комментарии 74

08 апреля 2016, 14:40 ЛюшКа
А я умею цыганочку танцевать ))
08 апреля 2016, 14:42 Собака Коломбо
Как вы относитесь к цыганам? Напишите в комментариях под статьей(с)  Например, Будулай мне нравился
08 апреля 2016, 14:50 ЖительЦентра
Как вы относитесь к цыганам? Напишите в комментариях под статьейЭти цыгане пару раз сами пытались ко мне относиться))) Ну кто виноват, что масти у нас совпадают?!? Родители у меня все-таки русские =-Dкажется)))
08 апреля 2016, 14:54 Собака Коломбо
и Вы не воспользовались отношением, или все-таки Вам погадали
08 апреля 2016, 15:09 Будулай Цыганков
ЛюшКа
Мне тоже
Настя ты ? 
08 апреля 2016, 15:14 ЖительЦентра
Собака Коломбо
и Вы не воспользовались отношением, или все-таки Вам погадали
в табор манили =-D=-D А я так жить не могу, я человек, испорченный цивилизацией ))))
08 апреля 2016, 15:14 Собака Коломбо
Будулай Цыганков
здравствуй Клавдия 
мож миссис Клювдия Вам чо то навеяла? вспоминаете её?
08 апреля 2016, 15:17 Будулай Цыганков
Собака Коломбо
мож миссис Клювдия Вам чо то навеяла? вспоминаете её?
ничего не помню ромалэ.... одна война 
08 апреля 2016, 15:31 Собака Коломбо
одна война  (с)  ну её в баню. " У войны короткий путь, У любви -далекий..." твоя Клавдия
08 апреля 2016, 15:59 Собака Коломбо
а гришь, что не помнишь... А я "седни " тихо шла, шла, пирожок нашла. Села,поела, опять пошла..."
08 апреля 2016, 16:14 Собака Коломбо
низя сейчас иички-пост.  даже не представляете, что и с "таком" бывают скусные. Я слышала, что Вы замечательно готовите, у Вас с Яйцами?
08 апреля 2016, 16:42 ЖительЦентра
Собака Коломбо
а гришь, что не помнишь... А я "седни " тихо шла, шла, пирожок нашла. Села,поела, опять пошла..."
Аккуратней с "нашла"! Мало того, что срок годности ещщо зимой закончилси - мало ли что сейчас оттаивает. Так еще и вместо начинки таблетки всякие засунуть могут - тут главное вовремя антидот принять...извините. беспокоюсь. нервничаю.три года назад об эту пору мой пес от яда на прогулке умер...
08 апреля 2016, 16:47 Собака Коломбо
простите, что задела Ваши чувства8'-(  Но у меня в пирожке было 5 долларов:-P
08 апреля 2016, 16:59 ЖительЦентра
Собака Коломбо
простите, что задела Ваши чувства8'-(  Но у меня в пирожке было 5 долларов:-P
ну, это явно хороший был пирожок, начинка свежая)))
08 апреля 2016, 17:11 Собака Коломбо
ЖительЦентра
ну, это явно хороший был пирожок, начинка свежая)))
думается мне, что Вы беззлобный, добрый молодой человек . Удачи Вам!
08 апреля 2016, 17:17 Собака Коломбо
:-D :-D :-D :-D   :-D
08 апреля 2016, 17:49 Кот Самурайский
вы чего это тут хвостатые мурлычите 
08 апреля 2016, 19:16 абвгдейк@
ЖительЦентра
Как вы относитесь к цыганам? Напишите в комментариях под статьейЭти цыгане пару раз сами пытались ко мне относиться))) Ну кто виноват, что масти у нас совпадают?!? Родители у меня все-таки русские =-Dкажется)))
Цыганка подошла к женщине: - Давай погадаю! Женщина: - А вы пробовали косметику Avon? В нашем каталоге есть всё, для того что бы выглядеть намного моложе и красивее!От представительницы Avon, цыгане отбивались всем табором...
08 апреля 2016, 19:33 абвгдейк@
ЛюшКа
А я умею цыганочку танцевать ))
при всей своей бурной фантазии даже представить не могу: ГДЕ ты ее научилась танцевать и ГДЕ демонстрируешь свои таланты =-D=-D
08 апреля 2016, 20:55 Собака Коломбо
Кот Самурайский
вы чего это тут хвостатые мурлычите 
вижу голубые глаза и понимаю,откуда берут начало все океаны. у меня 220 ударов сердца в минуту.
08 апреля 2016, 22:32 миш
Это уже тахикардия, аккуратно с этим.
09 апреля 2016, 12:55 Цукерка безмозглая
Как вы относитесь к цыганам? Напишите в комментариях под статьей.Не отношусь!
09 апреля 2016, 13:14 ЖительЦентра
Кот Самурайский
вы чего это тут хвостатые мурлычите 
ОООООООООООО!!!!!!!!!! Какие люди!!!!!!!!!! Где пропадал, гулена????Это уже не самурайский, а марррртовский по жизни ))
09 апреля 2016, 13:43 diman_33_rus
гнать их надо из россии
09 апреля 2016, 14:29 абвгдейк@
Кот Самурайский
вы чего это тут хвостатые мурлычите 
вылечили? или отпустили на время?
09 апреля 2016, 15:57 Кот Самурайский
абвгдейк@
вылечили? или отпустили на время?
отпустили сказали само пройдёт 
09 апреля 2016, 16:01 Собака Коломбо
Кот Самурайский
на чердаке заперли =-D
голубей ловил?
09 апреля 2016, 16:05 Кот Самурайский
Собака Коломбо
голубей ловил?
пугал жуликов 
09 апреля 2016, 16:09 Собака Коломбо
Кот Самурайский
пугал жуликов 
...,которые тащили с веревок женское кружево
09 апреля 2016, 17:29 абвгдейк@
Кот Самурайский
отпустили сказали само пройдёт 
ок, тока зеленкой не забывай мазать..
09 апреля 2016, 17:31 Собака Коломбо
абвгдейк@
ок, тока зеленкой не забывай мазать..
и в солидол(?)  макать
09 апреля 2016, 17:36 абвгдейк@
Собака Коломбо
и в солидол(?)  макать
плюс 100 :-D:-D:-D:-D как бы его тока снова не заперли.. в зеленке и солидоле
09 апреля 2016, 17:46 Собака Коломбо
скажите это чейный кот?не тот, которого Вы (где-то читала) любили. а терь по чердакам шастает. мож подобрать на передержку?
09 апреля 2016, 21:48 Собака Коломбо
абвгдейк@
а может как ездового кота, например...
мне нужон. я чичас в гипсу с правой ногой. не поверите,пошла за лабутенами, купила за 600 рублей и нае8нулась...терь меня возить надо...
09 апреля 2016, 22:07 ЖительЦентра
Собака Коломбо
мне нужон. я чичас в гипсу с правой ногой. не поверите,пошла за лабутенами, купила за 600 рублей и нае8нулась...терь меня возить надо...
Ах...ть как мода ущерб наносит!! Ведь было предупреждение: аккуратней весной надо быть. Вас теперь не возить, а на руках носить надо. Берите кота, уважаемая Собака!;-)
09 апреля 2016, 22:15 Собака Коломбо
спасибо за понимание и заботу. Вы помните какой была собака у лейтенанта Коломбо? старая, толстая и ленивая... То-то:-D
09 апреля 2016, 22:16 ЖительЦентра
Это неважно, что Вы — собака.Важно то, что Вы человек.Вы не любите сцены, не носите фрака,Мы как будто различны, а друзья навек.Вы женщин не любите — а я обожаю.Вы любите запахи — а я нет.Я ненужные песни упрямо слагаю,А Вы уверены, что я настоящий поэт.И когда я домой прихожу на рассвете,Иногда пьяный, или грустный, иль злой.Вы меня встречаете нежно-приветливо,А хвост Ваш как сердце — дает перебой.Улыбаетесь Вы — как сама Джиоконда,И если бы было собачье кино,Вы были б «ведеттой», «звездой синемонда»И Вы б Грету Гарбо забили давно.Только в эту мечту мы утратили веру,Нужны деньги и деньги, кроме побед,И я не могу Вам сделать карьеру.Не могу. Понимаете? Средств нет.Вот так и живем мы. Бедно, но гордо.Я свою голову, а Вы свою морду, —Вы, конечно, безгрешны, ну а я без стыда.И хотя Вам порой приходилось кусаться,Побеждая врагов и «врагинь» гоня,Все же я, к сожалению, должен сознаться —Вы намного честней и благородней меня.И когда мы устанем бежать за векомИ уйдем от жизни в другие края,Все поймут: это ты была человеком,А собакой был я. (с)Лечитесьи не вешайте носа!
09 апреля 2016, 22:33 Собака Коломбо
спасибо. трогательно. я не знаю таких хороших стихов, но "Дай, Джим, на счастье лапу мне...".  
10 апреля 2016, 10:36 Собака Коломбо
угу. просто одна ножка наклонилась в сторону и подорвала связки около лодыжки. как-то так. а Вы доктор?
10 апреля 2016, 11:30 Собака Коломбо
за 600 плохая?  были ещё за 650...:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
10 апреля 2016, 11:31 абвгдейк@
Собака Коломбо
за 600 плохая?  были ещё за 650...:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
я не могу сказать - плохая или нет... просто подумала, что возможно виной всему обувь..в общем поправляйтесь - а то на улице лето скоро - а вы на лабутенах и в гипсовых штанах... негоже =-D=-D=-D
11 апреля 2016, 00:45 ЖительЦентра
Собака Коломбо
спасибо. трогательно. я не знаю таких хороших стихов, но "Дай, Джим, на счастье лапу мне...".  
Это Вертинский написал.А собаку Качалова тоже люблю. С детства. Даже еще не зная, кто такой Качалов ))) 
11 апреля 2016, 11:44 Илья14
Собака Коломбо
голубей ловил?
голубых гонял...как Шатунов в своей песне
11 апреля 2016, 11:56 Собака Коломбо
так его же солидолом намазали  ;-|;-|
11 апреля 2016, 12:12 Собака Коломбо
ничо не понимаю. кот в зеленке,  его помазали солидолом...АЛЛО! Айболит,зоозащита, обратите внимание на гаишное поведение людей в погонах.
11 апреля 2016, 12:12 Собака Коломбо
ничо не понимаю. кот в зеленке,  его помазали солидолом...АЛЛО! Айболит,зоозащита, обратите внимание на гаишное поведение людей в погонах.
11 апреля 2016, 14:19 Собака Коломбо
угу. хорошо ещё на диване не лежала около "факела", не только бы лапа чесалась :-D