Наверх

Сотрудники владимирского завода «Автоприбор» под угрозой увольнения?

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Подавляющее число коллектива предприятия - женщины

Работники завода «Автоприбор» направили открытое письмо главе региона Светлане Орловой. Предприятие ожидает реорганизация. Сотрудники боятся, что это помжет повлечь за собой массовые уволнения.

Рабочие переживают, что создание новой организации, в которую переведут всех сотрудников без перевода всего оборудования, подорвет производительность завода. Коллектив боится массовых увольнений и последующей ликвидации «Автоприбора». Сейчас на заводе работают более 1000 человек, и все они просят губернатора взять на себя ответственность за судьбу одного из старейших заводов области.

Как вы считаете, заработает ли завод в полном объеме? Свое мнение пишите в комментариях под статьей

Исполнительный директор «Автоприбора» Олег Княжев присутствовал на собрании коллектива завода, когда сотрудники составляли свое обращение губернатору. Он уверяет, что управление завода не заинтересовано в ликвидации предприятия. Наоборот, руководство хочет, чтобы предприятие работало в полном объеме. Весь коллектив «Автоприбора» просто выведут из подбанкротного предприятия в новое, которое будет заниматься только производством. По его словам, об увольнениях речи не идет и штат, может быть, даже расширят.

Комментарии 14

13 апреля 2016, 15:37 moloh
Вот тебе и успешный город. Заводы закрываются, производства нет, одни торгаши будут и, благодаря Орловой, туристы. Вся же политика её на гостей
13 апреля 2016, 15:39 moloh
Правду никогда не говорят, пыль в глаза и им пустили, что всё будет хорошо
13 апреля 2016, 16:41 moloh
Попробуешь заявку оставишь...к тебе через пол часика в квартиру позвонят поговорить, не слышал о таких случаях?
13 апреля 2016, 23:32 абвгдейк@
все вопросы уже записаны
14 апреля 2016, 03:28 тот самый ПЕТР †
Кому сейчас можно верить? В чиновниках одна ложь и страх за имущество и шкуру. Вот буквально недели 2  как верха в Москве запаниковали - их специальная служба сообщила что кто-то их всех подавляет в энергетическом и прочих планах. Теперь у них полный переполох и истерика и т.д. Они не могут понять как такое случилось. Даже Песков на грани суицида. А случилось давно - давно Иудами стали. Мне стыдно и противно что я живу с такими в одной стране.
14 апреля 2016, 18:18 Шутъ гороховый
бгггг...оне то подумали, что мельникова крайним назначат - и начнется процветание у завода :-Dтолько забывают, что в нынешних условиях этот завод - не Мюнхгаузен, сам себя из болота за волосы не вытащитвсем на все начхать 8-*
15 апреля 2016, 17:50 Шутъ гороховый
абвгдейк@
у тебя почта та же? у меня там письмо
нет, не та жета почта геройски похерянаа пишу тебе на мейл с новой - пишет - не доставленомож чо не так пишу?
15 апреля 2016, 22:47 абвгдейк@
Шутъ гороховый
нет, не та жета почта геройски похерянаа пишу тебе на мейл с новой - пишет - не доставленомож чо не так пишу?
надо состыковаться тут в одно время - я напишу свою или ты (хотя зная тебя - я ;-);-)) 
16 апреля 2016, 16:55 абвгдейк@
Шутъ гороховый
"состыковаться" :-D:-D:-D
тьфу ты ну ты