Наверх

Прямая линия с Путиным - в эфире "Pro Город" (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
В 12.00 началось общение президента страны с россиянами

В 12.00 началась прямая линия Владимира Путина. Президент страны отвечает на вопросы россиян. Их можно было отправить заранее в формате СМС-сообщений, телефонных звонков, видеовопросов и писем на специальный сайт. Следить за прямой линией президента России можно будет и онлайн. Наш сайт проведет видеотрансляцию с мероприятия. 

Напомним, что сегодня утром в социальной сети "ВКонтакте" мы спросили, будут ли владимирцы смотреть прямую линию. 40 % респондентов сказали, что не намерены это делать. 27% - обязательно будут смотреть. И еще 30% очень бы этого хотели, но не уверены, что получится.

Комментарии 21

14 апреля 2016, 13:58 moloh
Воспользуюсь как записной книжкой)1) ЕГЭ Путин не особо признаёт - ответил без раздумий, хотя провокация на лицо2) Выкрикнувший человек из деревни про закрытие школ, больниц...явно влез человек вне очереди "готовых вопросов"...Лишь бы до дома доехал смельчак. И ответы в ряде "будем иметь в виду, посмотрим, совершенно исключено" надоели(
14 апреля 2016, 14:03 ЖительЦентра
Напомним, что сегодня утром в социальной сети "ВКонтакте" мы спросили, будут ли владимирцы смотреть прямую линию. 40 % респондентов сказали, что не намерены это делать. 27% - обязательно будут смотреть. И еще 30% очень бы этого хотели, но не уверены, что получится.(с)3% тупо проспят?
14 апреля 2016, 14:08 moloh
3) ЕР прикрыл, как мог, натянуто до ужаса) А как итого слов - ЕР проигрывает, люди разочарованы в "бренде"
14 апреля 2016, 15:31 moloh
4) Ппц дети вопросы задают...вундеркинды то
14 апреля 2016, 16:15 сергей иванов
Шоу одного актера и ничего более
14 апреля 2016, 16:18 moloh
сергей иванов
Шоу одного актера и ничего более
Мне понравилось как он "думал" перед "неожиданными" вопросами =) четкие вопросы "случайных" граждан
14 апреля 2016, 16:18 moloh
Нас подготавливают к тому, что президентом будет женщина...мне так кажется
14 апреля 2016, 18:47 зЛоЙ
Прямая линия с Владимиром Путиным ---16 апреля 2016---я думал проспал...
15 апреля 2016, 08:27 зЛоЙ
абвгдейк@
злой вон думал что да...
дата интересная стоит-16апреля,т.е.ЗАВТРА!
15 апреля 2016, 08:45 абвгдейк@
зЛоЙ
дата интересная стоит-16апреля,т.е.ЗАВТРА!
а житель как раз думал "что 3% проспят" (с)
15 апреля 2016, 16:51 Жадина
каждый год одни и те же вопросы поднимаются, но решения одноразовые: по факту среагировали, отчитались и забыли ,проблема вновь назревает на следующий год...и так до бесконечности
15 апреля 2016, 16:54 Шпунтик
Ожидаемо снова ни на один вопрос конкретно не ответил. Общий итог - терпите еще, с точки зрения правительства все не так плохо.
15 апреля 2016, 16:55 ЖительЦентра
Жадина
каждый год одни и те же вопросы поднимаются, но решения одноразовые: по факту среагировали, отчитались и забыли ,проблема вновь назревает на следующий год...и так до бесконечности
угу. про детские аппараты для вентиляции легких крутой ответ: ну и что, что год назад я (т.е. Президент) постановил, чтобы у каждого ребенка был личный! Скажите спасибо, что хоть в стационарах-то они есть. Пусть дети продолжают жить в больницах
15 апреля 2016, 16:56 Едкий Джо
Потерпите еще немножко, скоро все будет хорошо.
15 апреля 2016, 16:56 uhaha
в стране такой беспредел, что люди уже вынуждены искать защиты у главы правительства
15 апреля 2016, 16:57 uhaha
давайте каждый месяц прямую линию устраивать! 8-*
15 апреля 2016, 16:58 ЖительЦентра
Едкий Джо
Потерпите еще немножко, скоро все будет хорошо.
https://personal-911.ru/upload/medialibrary/e93/d6cfa5b4b7a4f958c748afe9ef4e8876fbe4f398.jpg
15 апреля 2016, 17:01 Канкулова Оксана
Нельзя во всем винить правительство. Нужно начинать с себя. Элементарно, мусорить нас никто не заставляет. Извините, с этими субботниками - наболело. Особенно приятно вляпываться в "сюрпризы" от собак.
15 апреля 2016, 17:02 Кли-кли
А я не видела, работала.В выходные в интернете буду вместо сериала смотреть )))
15 апреля 2016, 20:12 Друган Братанов
На ежегодной прямой линии Обама пообещал жителям Чикаго отремонтировать дороги и выдать зарплату за март сотрудникам General Electric.