Наверх

Алиментщик из Владимирской области «засветился» в «Давай поженимся»

Возрастное ограничение: 0+
Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области
Мужчина скрывается от своей 10-летней дочери

Виталий Лабунский пришел на Первый канал в поисках невесты, в то время, как дома его ожидает 10-летняя дочь. Отец уже несколько лет не платит ребенку алименты, сообщают судебные приставы Камешковского района.

Вы видели передачу с участием горе-папаши? Пишите в комментариях под статьей

Непутевый папаша был объявлен в розыск за неуплату алиментов своей дочери. Общий долг родителя составляет 250 тысяч рублей. Каково же было изумление матери девочки, когда она увидела своего бывшего супруга в эфире Первого канала на передаче «Давай поженимся».

Передача вышла еще летом 2015 года. Приставы пытаются установить, где находится алиментщик на данный момент. Лабунский официально снят с учета во Владимирской области, и где находится сейчас - неизвестно.

Комментарии 65

15 апреля 2016, 15:00 moloh
Мозгов нет - иди в "Давай поженимся" или в "Дом-2"...даже соц.сети все вместе не сравнятся с этим)
15 апреля 2016, 15:05 Жадина
во козлина!
15 апреля 2016, 15:05 Жадина
весь мозг в штаны ушел
15 апреля 2016, 15:26 Илья14
терь будет Лабутенский
15 апреля 2016, 15:37 Сергей
Этот фрукт еще в соц. сетях мелькал, во владимирских группах хотел знакомств и чистой любви...
15 апреля 2016, 15:39 moloh
Найдутся добрые люди, которые его "полюбят", а догонят, так ещё раз, да ещё раз...ещё много много раз)
15 апреля 2016, 16:35 moloh
Илья14
пьешь?
Экстрасенс? Допиваю кофе, рабочий день к концу приближается)
15 апреля 2016, 16:43 Собака Коломбо
moloh
Найдутся добрые люди, которые его "полюбят", а догонят, так ещё раз, да ещё раз...ещё много много раз)
думала, что Вы добрый (по-настоящему) а Вы эвона как...хотя наказать его надо!
15 апреля 2016, 17:57 Шутъ гороховый
ах, молодость, молодость...членом сюда, членом туда...(с) п. Ржевскай
15 апреля 2016, 18:12 Собака Коломбо
и кто это Вас научил такому, молодой человек   ;-|
Вы видели передачу с участием горе-папаши? Пишите в комментариях под статьейдураки что ли я такое не глядел не вжизнь
15 апреля 2016, 18:44 Жадина
а чё смотрите  -армейский магазин?
15 апреля 2016, 19:03 Настёна
Сергей
Этот фрукт еще в соц. сетях мелькал, во владимирских группах хотел знакомств и чистой любви...
Я тоже этот фрукт неоднократно замечала на сайтах знакомств, но откуда Вам, Сергей, знать какой любви он желал? вы с ним знакомились?)
Жадина
а чё смотрите  -армейский магазин?
нее, я гляжу по утрам новости пока булку с чаем ем, потом вечерний обзор новостей перед сном какую ни то фильму просматриваю а программа выходного дня от времени года зависит 
15 апреля 2016, 19:37 Собака Коломбо
шоу "праЗник" на Томиксе посмотрите
15 апреля 2016, 20:16 Шутъ гороховый
Собака Коломбо
и кто это Вас научил такому, молодой человек   ;-|
говорю жеж...молодость, молодость ))))
15 апреля 2016, 21:37 Собака Коломбо
поддерживаю, время молодости благодатно.
15 апреля 2016, 22:23 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ах, молодость, молодость...членом сюда, членом туда...(с) п. Ржевскай
Лабунский официально снят с учета во Владимирской области, и где находится сейчас - неизвестно.(с) - шут , а чо если снят - выяснить где состоит - так трудно что ли? или он типа бомж - не регистрируется нигде?
абвгдейк@
вот вруль-то.. совсем вруль.. а сериалы? и не надо ляля, что типа не смотришь...
я войну и мир иногда перечитываю , гёте раньше почитывал, страдания юного вертера, ну и что ни то из есенина на ночь
блины что ли жаришь ? на ночь ? 
15 апреля 2016, 23:04 Сергей
Настёна
Я тоже этот фрукт неоднократно замечала на сайтах знакомств, но откуда Вам, Сергей, знать какой любви он желал? вы с ним знакомились?)
Я его видел не на сайтах знакомств, а на форумах, где обсуждаются разные городские темы.
16 апреля 2016, 00:19 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
кухню ? о чем ты ? 
я устретила тетку cеклету, так она просила передать вам, проня прокоповна,  что вы - подлюка
абвгдейк@
я устретила тетку cеклету, так она просила передать вам, проня прокоповна,  что вы - подлюка
вот наелиса на ночь не спитца вам и начали людям уважаемым гадости писать нехорошо минусну наверна 
16 апреля 2016, 10:03 Собака Коломбо
прально - УВАЖАЕМЫМ!
16 апреля 2016, 15:57 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вот наелиса на ночь не спитца вам и начали людям уважаемым гадости писать нехорошо минусну наверна 
уважаемые за слова не отвечают.. подтирают вишь ли всё.. дураков делая...ну да...п.с.: плюсанула. я выше этого
16 апреля 2016, 16:33 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Врешь ведь 
любопытно - а на чем основывается данное утверждение? объяснитесь
16 апреля 2016, 16:37 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Интуиция 
не руководствуйся ею больше никогда. бракованную выдали тебе.
17 апреля 2016, 17:36 Илья14
абвгдейк@
169,5
коротышка!не бубни тока!
18 апреля 2016, 10:41 moloh
Собака Коломбо
думала, что Вы добрый (по-настоящему) а Вы эвона как...хотя наказать его надо!
Ну вообще добрый) но справедливость очень люблю)
18 апреля 2016, 13:03 Собака Коломбо
moloh
Ну вообще добрый) но справедливость очень люблю)
Очень рада за Вас!   Спасибо, что поняли меня.
18 апреля 2016, 13:05 moloh
Собака Коломбо
Очень рада за Вас!   Спасибо, что поняли меня.
иногда так хочется увидеть собеседников...а уж собеседниц)
18 апреля 2016, 13:10 Собака Коломбо
moloh
иногда так хочется увидеть собеседников...а уж собеседниц)
клеитесь?8-*   старая, толстая, ленивая - вылитая собака лейтенанта Коломбо
18 апреля 2016, 13:56 Собака Коломбо
некоторые комментаторы ко мне обращаются как к "мадам Коломбо", стало быть, я супруга  лейтенанта Коломбо, значится не на букву "Ч"
18 апреля 2016, 14:08 Собака Коломбо
Милый чё, милый чё...(с)   ;-)
18 апреля 2016, 21:56 абвгдейк@
Илья14
коротышка!не бубни тока!
среднестатистический ваще-то .. а не коротошный
19 апреля 2016, 09:26 Собака Коломбо
Илья14
коротышка!не бубни тока!
 как хорошо звучит -коротышки из цветочного города!Там была  добрая и воспитанная девочка малышка,к-ую звали Кнопочка. и ваще- они катались на газированных автомобилях...=-D
19 апреля 2016, 09:53 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
А как же я? Я где ?
клепка, бублик или сиропчик..хотя пг-шники сказали бы, что ты букашкин ;-)
19 апреля 2016, 10:28 Собака Коломбо
Знайка-коротышка среди других 16 ,живущих на ул.Колокольчиков. он весьма умный и очень любознательный, а также строгий и педантичный (иногда до занудства). может ввязаться в драку. 
19 апреля 2016, 10:33 Собака Коломбо
я даже мысли не допускаю, что про Аленушку...
19 апреля 2016, 13:41 абвгдейк@
Собака Коломбо
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
они сами не понимают, чего они хочут. (с)