Наверх

Руководство ВлГУ отвоевывает территорию "лукойловской" заправки

Возрастное ограничение: 0+
читателя
Руководство вуза и представители бизнеса никак не могут поделить территорию

На территории ВлГУ, рядом с заправкой "Лукойл", днем собралась большая толпа людей.Через некоторое время туда подъехали сотрудники правоохранительных органов. 

В редакцию «Pro Города» обратился горожанин Александр Альменский:

- Что происходит около заправки «Лукойл» в районе "Факела"? Выезды с парковки перекрыты большегрузными машинами. 

А вы на чьей стороне? Напишите в комментариях под статьей 

Журналист «Pro Города» выехал к 3-му корпусу ВлГУ. На месте оказался проректор по общим вопроса и развитию материальной базы ВлГУ Лев Логинов. Он рассказал следующее:

- Мы устанавливаем шлагбаум, чтобы никто посторонний не мог въехать. Мы судимся с «Реалом» с 2011 года. Когда было вынесено решение в нашу пользу, мы обратились к приставам. Они сказали, что нужно сделать оценку стоимости сноса здания. Мы сделали, но, как видите, ничего не изменилось. Поэтому решили действовать таким образом. На месте автокомплекса планируется возведение большого спорткомплекса университета.

Журналисту "Pro Города" пока не удалось получить комментарии у другой стороны конфликта. Но мы продолжим следить за ситуацией.

Комментарии 11

15 апреля 2016, 18:36 MaN in ReD
на болотах пусть строят
15 апреля 2016, 19:59 Леонид Куприянов
Следят за ситуацией они.Там уже как пол года заправки лукойловской нет!!! Не зря даже вывеску сняли ЛУК, а ОЙЛ оставили! 
15 апреля 2016, 20:12 ЧЕЛ
БЫЛ БЫ ТОЛК.............
15 апреля 2016, 20:19 MaN in ReD
у них столько территории которую они не используют  её надо отбирать в пользу города 
15 апреля 2016, 21:15 <b>Владимирец
В который раз?
15 апреля 2016, 21:45 сергей иванов
Наверное не избежать Владимиру "ночи длинных ковшей" , а если серьезно, то этот сериал порядком поднадоел, пусть там лучше будет Оперный театр :)Казнить, нельзя помиловать! ХВАТИТ!
15 апреля 2016, 22:06 абвгдейк@
MaN in ReD
у них столько территории которую они не используют  её надо отбирать в пользу города 
а мне кажется сыр-бор из серии: "такая корова нужна самому"... в виде автоцентра, стоянки и чо там еще - типа автосалон или что.. 
16 апреля 2016, 00:51 Павел Борисов
Правовой беспредел : года два назад приставы публично объявили о сносе строений , а воз и ныне там. 
16 апреля 2016, 06:15 Егор Сидоров
MaN in ReD
у них столько территории которую они не используют  её надо отбирать в пользу города 
Вы под неиспользуемыми территориями водную гладь ввиду имеете? или полигоны? А то, что налог на землю под заправкой платит ВлГУ, а владелец арендует у подставкой фирмы, с которой никто ничего взыскать не может, это нормально?
16 апреля 2016, 15:55 абвгдейк@
Павел Борисов
Правовой беспредел : года два назад приставы публично объявили о сносе строений , а воз и ныне там. 
а потому что у нас приставы могут тока бегать за "злостными "не плательщиками - в размере руб лей сто, например..
16 апреля 2016, 17:02 Алиса Рова
недавно нашла средство, которое помогло нам с мужем преодолеть кризис в постели и укрепить наши отношения! Это невероятно, но этот препарат действительно помогает мужчинам стать львами в постели, а женщинам получать оргазмы. О нем уже и в максиме написали, вот сами почитайте --- http://ur.qa/maxim