Во Владимире задержали эксгибициониста, напугавшего 12-летнюю школьницу

У мужчины трое несовершеннолетних детей

Во Владимире за совершение развратных действий в отношении малолетней девочки задержан 42-летний житель Суздальского района. Возбуждено уголовное дело. Сообщает региональное следственное управление.

Накануне во Владимире 12-летняя девочка после школы направлялась на остановку на занятия в учреждение дополнительного образования. Внезапно навстречу ребенку выскочил мужчина, который совершил в отношении потерпевшей развратные действия, характерные для эксгибиционистов.

Напуганная малолетняя в состоянии стресса убежала с места преступления, немедленно сообщила о произошедшем маме, которая обратилась за помощью в правоохранительные органы. По полученному от потерпевшей подробному описанию внешности подозреваемого немедленно были организованы розыскные мероприятия. В это же время от нескольких граждан поступили сообщения о совершении подозреваемым аналогичных действий. При установлении места нахождения мужчина был задержан.

По данным следствия, подозреваемый из Суздальского района прибыл во Владимир на работу, но выполнение заказа не состоялось, в связи с чем он начал бродить в одном из районов города, проявляя противоправное поведение. Известно, что он является отцом троих несовершеннолетних детей.

Вы когда-нибудь встречали эксгибиционистов? Пишите в комментариях под новостью.

Уже назначена психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза. Решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости