В центре Владимира женщину покалечил упавший забор

Это уже не первый случай в городе

На женщину упал металлический забор, установленный возле бывшего кафе «Блинчики». О несчастном случае в «Pro Город» сообщила Юлия Куликова.

- Это произошло сегодня 18 апреля в начале 11-ого. Подул сильный ветер и я через окно магазина, где работаю увидела как упал металлический забор. Присмотрелась, а под ним лежит женщина в зеленом пальто. Тут остановился проезжающий мимо автобус, оттуда выскочили люди и помогли ей подняться. А подошедший управляющий стройки сказал, что это не их баннер. По его словам, они неоднократно предупреждали администрацию города, что растяжка утяжеляет забор и от порывов ветра он падает. Однажды такое уже произошло, тогда никто не пострадал, но баннер сняли. А через некоторое время повесили снова.

А рядом с вами есть опасные заборы? Напишите нам в комментариях под статьей

Пострадавшая Евгения Персикина рассказала, что скорую помощь вызвала сотрудница соседнего магазина. Пока женщина ждала медицинский автомобиль, подошли рабочие, которые подняли забор и снова установили на опоры.

- Голова болит, - жалуется пострадавшая. - Но я еще ничего, а если бы на моем месте был ребенок, он бы так легко не отделался!

По словам врача скорой помощи Григория Челябина у женщины ушибленная рана височной части головы и ее отвезут в больницу «Красный крест» для проверки на сотрясение мозга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости