Пост жителя Карабаново в социальных сетях помог найти похитителя детских колясок

Бдительность молодого человека помогла полицейским раскрыть преступление

Жительница города Карабаново обратилась в полицию с заявлением о том, что у нее украли детскую коляску. Помог в поиске преступника случайный очевидец факта похищения, сообщает пресс-служба МВД по Владимирской области.

26-летняя девушка сообщила сотрудникам правоохранительных органов о том, что вечером  14 апреля оставила в подъезде дома детскую коляску, а утром не обнаружила ее на месте. Потерпевшая оценила материальный ущерб в 13 тысяч рублей.

В это же время в социальных сетях появился пост о том,  в котором местный житель рассказал, что нашел на улице детскую коляску и просил откликнуться владельца. Коляска на фотографиях, сопровождавших пост, была идентична похищенной.

Автор сообщения в Интернете  рассказал полицейским, что прогуливаясь по улице, увидел, как неизвестный пьяный парень неуверенно двигался по улице с пустой детской коляской. Бдительный карабановец решил проследить за указанным гражданином, который, пройдя несколько метров, спрятал детскую коляску и ушел.

А вы размещаете в социальных сетях свои наблюдения? Пишите в комментариях под статьей

Решив, что коляска могла быть украдена, местный житель выложил информацию в соцсеть. Именно этот пост и увидели сотрудники полиции.

Вором оказался 21-летний житель Карабаново. Молодой человек сознался, что планировал продать украденную коляску, а деньги потратить на личные нужды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости