Наверх

В центре вандалы разрушили только что открывшийся фонтан

Возрастное ограничение: 0+
Ярослава Савинова
Фонтан был открыт 19 апреля

На Никитском бульваре неизвестные сломали любимый многими владимирцами фонтан. Когда теперь его отремонтируют, журналисту "Pro Города " рассказал представитель "Владимирводоканала".

В редакцию «Pro Города» обратился растерянный горожанин, который увидел  печальную картину.

- Проходя через сквер "Никитский бульвар", был шокирован произошедшим. Фонтан, который обеспечивал прохладу летом в жаркую погоду, давая напиться птичкам, кошкам и собачкам (может даже и людям) был полностью разрушен. Надеюсь камера, стоящая во дворе сквера, записала преступление, - сообщил Ярослав Савинов.

Как вы считаете, какое наказание должно быть предусмотрено за такое преступление? Расскажите в комментариях под статьей

Журналист «Pro Города» решил выяснить, будет ли восстановлен изувеченный фонтан. Для этого мы обратились во "Владимирводоканал".

- Сейчас этот вопрос решается. Происшествие случилось только что, в скором времени будет ясно, что делать дальше: восстанавливать этот фонтан или придется делать новый, - сообщила Елена Ивахненко, представитель "Владимирводоканала". - Хотим заметить, что фонтан мы открыли только 19 апреля, проверили, как он работает. Все было исправно. А сегодня такая новость... Нам пришлось его снова закрыть.

Комментарии 19

21 апреля 2016, 17:49 зЛоЙ
уроды,чё
21 апреля 2016, 17:51 MaN in ReD
так вроде там все под камерами
нада запретить продажу алкоголя людям моложе 35.5 лет 
21 апреля 2016, 18:05 Собака Коломбо
пониженная умственная деятельность! ПРОТИВНО!
21 апреля 2016, 18:17 Друган Братанов
сорри, это праклятый абама гадит
21 апреля 2016, 18:17 Друган Братанов
Российские швайне.
21 апреля 2016, 19:28 Иван Дулин
Пусть у этого гандона писюлька никогда не подымиться...
21 апреля 2016, 19:33 Собака Коломбо
Иван Дулин
Пусть у этого гандона писюлька никогда не подымиться...
каму  нада, поднимут  и ложку ишшо привяжут
21 апреля 2016, 20:03 зЛоЙ
Собака Коломбо
каму  нада, поднимут  и ложку ишшо привяжут
ты в этом вопросе профи или знаток?
21 апреля 2016, 21:07 Собака Коломбо
ни то, ни другое. треп 
21 апреля 2016, 22:19 Maste
Гаду пропустить трубу через зад в ротИ пущай струю пущает А можно к Самсону в руки Пущай пасть ему рвет А ещё.....Ладна увлёкся я
21 апреля 2016, 22:56 Собака Коломбо
Шо свеженького в Уголовном кодексе?  (с)
22 апреля 2016, 05:32 Илья14
Может это "птички, кошки и собачки"?
22 апреля 2016, 08:35 абвгдейк@
Илья14
Может это "птички, кошки и собачки"?
нет. есть точная причина (всегда и всему в нашем городе):- это было просто стечение обстоятельств (с)
22 апреля 2016, 09:26 Maste
Илья14
Может это "птички, кошки и собачки"?
Это свиньи двуногие
22 апреля 2016, 09:55 moloh
Может кому-то надоели памятники и намекают, что деньги на Эти цели не хотят принимать?
22 апреля 2016, 18:54 diman_33_rus
Иван Дулин
Пусть у этого гандона писюлька никогда не подымиться...
так она у него и так не поднимается. а тут увидел что стоит красивый фонтан, и огорчился что он стоит а у этого *** нет... дебил или дебилы