Наверх

Названы лучшие школы города Владимира

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Всего во Владимире 55 школ

По итогам городского конкурса были названы лучшие владимирские школы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Владимира.

Лидером рейтинга стала средняя общеобразовательная школа №8, расположенная по адресу Мира, 31. Второе место присуждено лицею-интернат у№1 (Горького, 97), ну а «бронза» досталась  средней общеобразовательной школе  №15 (Чернышевского, 76).

А какую школу лучшей считаете лично вы? Пишите в комментариях под статьей

Дипломами участников финала городского конкурса отмечены лицеи №14 и 17, средние общеобразовательные школы №19,22,33,37,40,42,45.

По итогам городского конкурса для участия в региональном этапе направляются: школа №8, лицей-интернат №1, лицей №14, школы №15 и №25, гимназия №35.

Комментарии 10

26 апреля 2016, 11:17 абвгдейк@
победители: 8,1 и 15. а на следующий этап направляются 8,1,14,25 и 35. а 15-я что?
26 апреля 2016, 12:52 Maste
абвгдейк@
победители: 8,1 и 15. а на следующий этап направляются 8,1,14,25 и 35. а 15-я что?
Ага 25 35 не отмечены, а направляются!Или они вне конкурса? Навеки лучшие?
26 апреля 2016, 12:58 зЛоЙ
а как же 36,оне вроде всегда первыми были
26 апреля 2016, 14:28 Nina Maksimova
То городской конкурс, а раньше рейтинги публиковали. А ещё раньше, в 2014, с результатами ЕГЭ. Почувствуйте разницу. Рейтинги школ в этом году решили скрыть, видимо. Управлению образования есть что скрывать?
26 апреля 2016, 15:10 st1ng
зЛоЙ
а как же 36,оне вроде всегда первыми были
Ага, и по России какое-то там место занимала, когда я учился там.Интересны критерии оценки.
26 апреля 2016, 17:18 Maste
Наверна это те у каго недобор усиников Хоть так да завлечьА то 19 глядите ка в лидиры вышла
26 апреля 2016, 22:34 абвгдейк@
Nina Maksimova
То городской конкурс, а раньше рейтинги публиковали. А ещё раньше, в 2014, с результатами ЕГЭ. Почувствуйте разницу. Рейтинги школ в этом году решили скрыть, видимо. Управлению образования есть что скрывать?
а по факту маразм с этими рейтингами и конкурсами. что значит школа лучше или хуже? по каким критериям? получается, те школы, которых нет в списке или которые участвовали, но не победили - учат хуже? дебилов выпускают или что? вот поэтому и начинается при наборе в 1-й класс дурдом - потому что руководствуясь этими "рейтингами" родители настойчиво хотят попасть именно в эту, а не в другую школу.. и пофиг, что она за двадцать остановок- там типа дите будет умным,..ога.. ну да.. если уж дано - то в любой школе можно получить достойные знания, а если уж дебил дебилом - то хоть гарвард - бесполезно.
14 декабря 2016, 21:29 Горожанин
Гимназия 23