Наверх

Погода во Владимире: порадуют майские праздники

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Средняя температура воздуха составит 16 градусов тепла

Владимирцы в предвкушении отдыха в долгожданные майские праздники. Кто-то уже начал мариновать шашлыки, кто-то пакует рассаду в ящики, а кто-то просто ждет-не дождется, когда можно вдоволь полежать на диване. А порадует ли нас погода?

А вы готовы к майским праздникам? Рассказывайте в комментариях под статьей

По данным сайта Gismeteo, с 30 апреля по 3 мая будет очень теплая и солнечная погода. Средняя температура воздуха составит 16 градусов тепла. Влажность воздуха в городе будет повышенная, но лишь 1 мая возможен кратковременный дождь.

Так что ваши майские праздники должны пройти на «ура»!

Комментарии 20

А вы готовы к майским праздникам? Рассказывайте в комментариях под статьейконечна готов , после новогодних каникул уже был готов к майским праздникам 
29 апреля 2016, 19:48 <b>Владимирец
Ну и кто есть кто на фото? Это ведь пикник пользователей ПГ?
29 апреля 2016, 21:43 абвгдейк@
<b>Владимирец
Ну и кто есть кто на фото? Это ведь пикник пользователей ПГ?
8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-| ты уже намаячился чо ли?
29 апреля 2016, 22:18 Maste
Образцовый пикник Дыма нетВсе стоят Пад сталом никого нелижит Папы с деткамиА вот где тётеньки?
29 апреля 2016, 22:49 <b>Владимирец
абвгдейк@
8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-| ты уже намаячился чо ли?
Нет ещё, 1-года на маевку решил рвануть. Креплюсь:-) 
Собака Коломбо
Вам бы только учить крылышки мухам отрывать 
нее, я им ноги отрываю и они посадку совершить не могут (безаварийную ) 
29 апреля 2016, 23:08 Собака Коломбо
а я  ещё хотела его машинку потрогать, похвалить. да не вжисть терь  пусть мокрая стоит...под дождем
29 апреля 2016, 23:20 Собака Коломбо
чей та. все равно вас любу. как говорил ЕБН "Вот такой вот я непредсказуемый политик". пусть Ваши мамзели мне волосенки не выдирают за вас..........
29 апреля 2016, 23:55 Собака Коломбо
ну, читать -то они умеют. а после моих ласковых слов у Вас что-нибудь да подрагивает  (поджилки,голос,  сердце, ладошки потеют,и т.д.)  Лан, дорогой пошутили и с хорошим чувством пойдем на боковую
30 апреля 2016, 00:03 Собака Коломбо
умница! но Вы жеж рядом, поможете ему справиться с проблемой  (если она назрела)  и ваще чой та никто не спит? а где все тада?
30 апреля 2016, 00:13 Собака Коломбо
абвгдейк@
яйца красят... разные
цветное тату на них? вот эта продвинутая семейка