Наверх

Супермодель Наталья Водянова встретила Пасху в Суздале

Возрастное ограничение: 0+
Instagram@natasupernova
Фото на фоне Спасо-Евфимиевского монастыря

Известная супермодель Наталья Водянова, которая сейчас находится на пятом месяце беременности, отметила  православный праздник - Пасху - в Суздале, сообщает Комсомольская Правда Нижний Новгород.

А где вы встретили Пасху? Напишите в комментариях под статьей

Туда она приехала с тремя своими детьми - Лукасом, Невой и Виктором. Трогательное фото, сделанное на фоне Спасо-Евфимиевского монастыря, Наталья выложила на своей страничке в Instagram.

- Наконец-то с детьми в Суздале. Пасхальные зайчики, - подписала фотографию Водянова и поздравила своих подписчиков со Светлыми Воскресение Господня.

Комментарии 23

02 мая 2016, 13:35 абвгдейк@
и в чем вопрос? 
02 мая 2016, 13:51 Maste
абвгдейк@
и в чем вопрос? 
Кто красивее всех на свете?Она или сестра её?
тока витьку назвали в разуме будуче 
02 мая 2016, 21:58 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
тока витьку назвали в разуме будуче 
-Мам, а ты любила смотреть сериалы ?? - Ой… Лукас не говори глупостей, бери Жади и пойдем за Латифой в садик.
03 мая 2016, 14:43 <b>Владимирец
Вот уж диво так уж диво ...:-D
04 мая 2016, 10:48 абвгдейк@
абвгдейк@
и в чем вопрос? 
пг! угомонитесь и чмо свое угомоните!!! достали уже...уйду - мало не покажется (как бы пафосно не звучало)
04 мая 2016, 10:57 Илья14
04 Мая 2016 - Новости Владимира.а комментарии от 2 мая....
04 мая 2016, 11:25 абвгдейк@
Служба новостей progorod33.ru
Кого или что именно нужно угомонить?
ок. раз делаем вид, что не понимаем о чем речь - сделаю выводы сама.
04 мая 2016, 12:09 Собака Коломбо
абвгдейк@
пг! угомонитесь и чмо свое угомоните!!! достали уже...уйду - мало не покажется (как бы пафосно не звучало)
Вам 100 плюсов! То, что набрали по объявлению-очевидно. Добавлю, чмошникам работать в "Пятерочке" кассирами и сырки облизывать "
04 мая 2016, 12:30 Жадина
а где монастырь-то? на мосту в деревне в какой-та
04 мая 2016, 12:32 абвгдейк@
Жадина
а где монастырь-то? на мосту в деревне в какой-та
кака деревня? суздаль это.. стена монастыря выше... 
абвгдейк@
ок. раз делаем вид, что не понимаем о чем речь - сделаю выводы сама.
Давайте сначала: расскажите, что Вас так возмутило?
04 мая 2016, 13:09 Жадина
а меня подпись под фото - нету там фона монастыря!
04 мая 2016, 13:17 Жадина
мне вот если лень?)))))))))))))))хочу все и сразу
04 мая 2016, 13:25 абвгдейк@
Жадина
мне вот если лень?)))))))))))))))хочу все и сразу
фоты - ерунда..а вот  типа открыл статью - читать лень - пущай вслух расскажет аудиогид.   и чтоб голос можно выбрать было - например, радзинский... или жириновский.. весело бы было
04 мая 2016, 13:27 Собака Коломбо
Радзинский, Жириновский   НЕ ПУТАТЬ!
04 мая 2016, 14:15 Илья14
в животе у нее- Ларгус