В Лакинске мужчина избил знакомую до смерти и «похоронил» в собственной квартире

Труп нашла через 4 дня

Мужчина избил свою приятельницу, привязал проводами к дивану и накрыл постельными принадлежностями. Труп был обнаружен спустя 4 дня, сообщает Прокуратура Владимирской области.

42-летний Алексей Шпенев совершил зверское преступление в отношении своей знакомой. Судом установлено, что 18 марта 2014 года мужчина вместе со своим приятелем приехал к знакомой в Лакинск. Компания сидела за столом и распивала спирное. Между Шпеневым и хозяйкой дома произошел конфликт. В результате злоумышленник с силой нанес женщине один удар кулаком в область головы, от которого она упала со стула на пол. Мужчина не угомонился и продолжил избивать потерпевшую неустановленным тупым предметом.

Затем преступник связал лежащую на полу женщину по рукам и ногам обрезками проводов и ткани, привязал ее к дивану и накрыл постельными принадлежностями. В таком положении 22 марта 2014 года был обнаружен труп потерпевшей.

Вы согласны с наказанием? Оставьте свое мнение в комментариях под статьей

Шпеневу было назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы. Но позже его оспорили, увеличив срок до 7 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости