Наверх

Во Владимире вокруг кота Васьки разыгрались нешуточные страсти

Возрастное ограничение: 0+
Андрея Щелокова
Люди разделились на 2 лагеря

В редакцию «Pro Города» обратился горожанин Андрей Щелоков, сообщивший о необычной битве среди жильцов дома. В центре скандала - кот Васька.

Люди разделились на 2 лагеря. Одним кота жалко, они его подкармливают и стараются пускать в тепло. Другим же не нравится, что котик обосновался в подъезде и нарушает общий порядок.

А на чьей стороне вы? Делитесь своим мнением в комментариях под статьей

Борьба жильцов друг с другом за наведение правильного порядка в подъезде увенчалась изгнанием кота Васьки в тепловой узел в подвале. Победители же выставили весьма интересный ультиматум:

Комментарии 39

04 мая 2016, 19:54 Кот Самурайский
я за Ваську 
04 мая 2016, 20:08 абвгдейк@
на фото - василий? а где вообще этот дом?
04 мая 2016, 20:39 Собака Коломбо
Кот Самурайский
я за Ваську 
Вы не один!
04 мая 2016, 21:21 абвгдейк@
пг!! раскройте тему!! наверняка же автор рассказал да и вы наверно спросили где да как.. 
04 мая 2016, 22:27 Собака Коломбо
а Вы уже помирились?
04 мая 2016, 22:50 абвгдейк@
Собака Коломбо
а Вы уже помирились?
давно. ведь мы с ним оба виноваты. особенно он.https://www.youtube.com/watch?v=FU_ObgUQUls
05 мая 2016, 08:56 Zlobny_Kenni
азбука за кота боролась?
05 мая 2016, 09:06 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
азбука за кота боролась?
(?)(?)(?)я думаю может пристроить куда - а тут ни слова ни о коте ни адреса ни вообще.. а ведь даже опубликовав на весь город статью - уже можно найти ему хозяев.. а то там идиоты реально в лес повезут
05 мая 2016, 09:48 moloh
У нас была, да и есть, одна такая в доме...всех ей жалко, а сама всё из помоек тащит в квартиру. От тараканов до ужей в её квартире. Так вот, все её коты плодились постоянно и жили в подвалах, а не у неё дома. Подвалы наши сами знаете какие, так ещё и коты много чего перебили там, в моём и в соседних подвалах. Какашек...тьма просто была. Порядок наводил когда, так с верху хоть лопатой черпай. Ну и я на стороне соседей - жалко, содержи в пределах своего дома. А для заботы в виде подкормки есть ряд приютов, где всегда не хватает еды и заботы.
05 мая 2016, 11:13 Собака Коломбо
да вон отдать Василию Степанычу, он в деревню едет. Дяденька он,  вроде,хороший, не обидит, подружаться с котиком.
05 мая 2016, 11:41 Илья14
Как говорил Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!"так и здесь: кот должен жить в деревне!
05 мая 2016, 12:54 Василий Степаныч
Собака Коломбо
да вон отдать Василию Степанычу, он в деревню едет. Дяденька он,  вроде,хороший, не обидит, подружаться с котиком.
Я бы с радостью, но у меня там четверо уже живут у матери. Еще один рот кормить накладно выйдет. А вообще, я бы в первую очередь вывез в лес тех, кто загаживает улицы нашего города, и забыл их там, насовсем
05 мая 2016, 13:41 EYE
во Владимире есть несколько приютов для животных, туда надо Василия, и можно продолжать помогать, и подкармливать, там только рады будут, и ветеринар у них тоже есть если что
05 мая 2016, 14:22 Собака Коломбо
я бы в первую очередь вывез в лес тех, кто загаживает улицы нашего города, и забыл их там, насовсем (с)  пусть их волки в овраге съедят
05 мая 2016, 14:24 moloh
крови...мяса...ЗРЕЛИЩ!!! :-D
05 мая 2016, 14:28 Собака Коломбо
moloh
крови...мяса...ЗРЕЛИЩ!!! :-D
это для двуногих волков.
05 мая 2016, 15:19 kuzmich
Я за кота, только его нужно обучить хорошим манерам.
05 мая 2016, 19:12 Евгений Березкин
Поставьте ему лоток!!!
05 мая 2016, 23:08 Maste
абвгдейк@
и соседей заодно
Пусть тоже в лоток ходють
06 мая 2016, 07:41 Собака Коломбо
какой умный котик, с чувством юмора. абажаю таких кисулек =-D
06 мая 2016, 11:20 абвгдейк@
Maste
Пусть тоже в лоток ходють
ты должен был сказать - "тапки"
06 мая 2016, 11:22 ЖительЦентра
абвгдейк@
ты должен был сказать - "тапки"
всегда есть возможность исправиться)))
13 мая 2016, 13:34 МаринELLE
Сейчас телефон у каждого в кармане - сфотографируйте кота, публикуйте объявления на зоохелпе33 (вк, ок, фб), авито и т.д. Поищите передержку в конце концов. А в лес вывезти - проще всего. Детей своих тоже в лес повезут, если они какать начнут? или к горшку все-таки приучать будут?
16 мая 2016, 08:41 Zlobny_Kenni
ни кому ни нужна кошка сибирская с паспортом?
16 мая 2016, 10:10 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
ты чо отдаешь?
да, возьмешь?
16 мая 2016, 10:16 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
да, возьмешь?
нет... сама предлагаю.. а почему ты отдаешь? разве так можно?
16 мая 2016, 10:19 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
у меня их очень много
так это котенок? или уже взрослая? если котенок может на зоохелпе выложить?
16 мая 2016, 10:26 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
не уже взрослая ей 1 год
8'-(8'-(8'-( жалко же... она ж привыкла к тебе.. стресс будет.. а чо ты - где пять там и шесть...
16 мая 2016, 10:39 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
да не живет то она не у меня а у сестры
ну пусть там и живет =-D
16 мая 2016, 10:44 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
ну пусть там и живет =-D
у неё то ж много кошак))) вот по этому и отдаем))
16 мая 2016, 11:02 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
у неё то ж много кошак))) вот по этому и отдаем))
где пять там и шесть-2 ;-)
16 мая 2016, 11:25 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
где пять там и шесть-2 ;-)
ну возьми кошачку)))
16 мая 2016, 11:28 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
ну возьми кошачку)))
)))) возьмешь кота?
16 мая 2016, 11:38 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
)))) возьмешь кота?
у меня их и так двое куда мне еще то один))))