Наверх

Владимирцы жалуются на разбитые люки и лежащие фонари в парке

Возрастное ограничение: 0+
Алены Миловой
Топ жалоб горожан на недостатки популярного места отдыха

Центральный парк культуры и отдыха вызывает у владимирцев много нареканий. Разбитые люки, лежащие фонари и грузовые машины на парковых дорожках — журналист «Pro Города» собрал топ жалоб от горожан.

 

Комментарии 39

05 мая 2016, 20:36 миш
Понравились мне ответы начальства, выходит, что виновен кто угодно но не я. Моя хата с краю.
05 мая 2016, 22:19 Lady L
Все ответы из серии "как только-так сразу",вобщем когда рак на горе свистнет
05 мая 2016, 22:21 абвгдейк@
странно как-то по люкам - виноваты строители и им устранять, но люк почему-то парк покупает сам...
05 мая 2016, 22:23 абвгдейк@
а где это был такой сбор жалоб на парк? чо-то я пропустила.. я б тоже пожаловалась - я уже тут написала - когда на колесе катаешься - вниз смотришь - около колеса здание - снизу - просто здание - а сверху оно без крыши - все провалилось - внутри хлам - картина неприятная в общем, вдвойне неприятная перед гостями - срамота.. или прикройте "потемкинской" крышей или снесите уже это здание.. про восстановление я уж и не мечтаю
06 мая 2016, 05:53 Илья14
на остановке у к-ра Русь со стороны, с которой ехать в центр, вся ливневка забита песком. ПГ, сообщите там по своим каналам в Водоканал- пусть почистят! 
06 мая 2016, 09:30 moloh
Что я не люблю в парке 850-летия, так это переделанные ступеньки. До ремонта по ним и сойти просто, и на лисопеде съехать, а главное Коляскам, а сейчас что? Бедные мамочки еле подымают на эти ступеньки коляски. Маленькая объездная у ступенек прямо по лавочкам проходит, неудобно всем. Яму перед входом тоже "как только, так сразу", а никак! Кроме пары турников там ничего и нет интересного.
06 мая 2016, 11:09 Собака Коломбо
а где это был такой сбор жалоб , чо-то я пропустила.. я б тоже пожаловалась (с)Вот кто-то намалевал в книге смешную рожицу и подписал: «Ты картина, я портрет, ты скотина, а я нет».Далее, некий Ярмонкин жалуется на ветер:Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.Конторщик Самолучшев жалуется на кондуктора, который нагрубил его тишайшей жене, и на жандарма, грубо взявшего конторщика за плечо.Ученик гимназии Алексей Зудьев «возмущён до глубины души» и находится «под свежим впечатлением возмутительного поступка». Какого именно — зачёркнуто.Неунывающий дачник «обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен».Следом кто-то предупреждает, что Тельцовский — шулер. Аноним радостно сообщает, что жандармиха изменяет мужу с буфетчиком. Затем следует жалоба дьякона Духова на станционный буфет, в котором нет постной пищи. Чуть ниже ему грубо отвечают: «Лопай, что дают».Далее, некий разиня разыскивает свой кожаный портсигар. Телеграфист Козьмодемьянский негодует, что его выгоняют со службы за пьянство и объявляет всех мошенниками. За его жалобой следует надпись: «Добродетелью украшайтесь».Следом идёт признание в любви некой Катиньке. После него «Иванов седьмой» просит не писать в жалобной книге посторонних вещей, на что ему отвечают: «Хоть ты и седьмой, а дурак».Жалобная книга используется не по назначению, зато благодаря этому можно многое узнать о тех, кто заглянул в неё хоть раз. (с)
06 мая 2016, 11:13 ЖительЦентра
Собака Коломбо
а где это был такой сбор жалоб , чо-то я пропустила.. я б тоже пожаловалась (с)Вот кто-то намалевал в книге смешную рожицу и подписал: «Ты картина, я портрет, ты скотина, а я нет».Далее, некий Ярмонкин жалуется на ветер:Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.Конторщик Самолучшев жалуется на кондуктора, который нагрубил его тишайшей жене, и на жандарма, грубо взявшего конторщика за плечо.Ученик гимназии Алексей Зудьев «возмущён до глубины души» и находится «под свежим впечатлением возмутительного поступка». Какого именно — зачёркнуто.Неунывающий дачник «обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен».Следом кто-то предупреждает, что Тельцовский — шулер. Аноним радостно сообщает, что жандармиха изменяет мужу с буфетчиком. Затем следует жалоба дьякона Духова на станционный буфет, в котором нет постной пищи. Чуть ниже ему грубо отвечают: «Лопай, что дают».Далее, некий разиня разыскивает свой кожаный портсигар. Телеграфист Козьмодемьянский негодует, что его выгоняют со службы за пьянство и объявляет всех мошенниками. За его жалобой следует надпись: «Добродетелью украшайтесь».Следом идёт признание в любви некой Катиньке. После него «Иванов седьмой» просит не писать в жалобной книге посторонних вещей, на что ему отвечают: «Хоть ты и седьмой, а дурак».Жалобная книга используется не по назначению, зато благодаря этому можно многое узнать о тех, кто заглянул в неё хоть раз. (с)
:-D:-D- Лопай, что дают- Добродетелью украшайтесь- Хоть ты и седьмой, а дурак
06 мая 2016, 11:21 Собака Коломбо
Катинька, я вас люблю безумно  (с)
06 мая 2016, 14:41 Собака Коломбо
а чо минус?  это ж из "книги жалоб" А.Чехова  Мне ж тоже - фразы без изысков
06 мая 2016, 14:59 ЖительЦентра
Собака Коломбо
а чо минус?  это ж из "книги жалоб" А.Чехова  Мне ж тоже - фразы без изысков
по нулям уже. Нервы берегите )))) праздники впереди
06 мая 2016, 15:03 Собака Коломбо
мы с Вами одной крови
06 мая 2016, 15:13 Собака Коломбо
ЖительЦентра
Гав!!! =-D
и я Вас
06 мая 2016, 15:15 moloh
милости-прелести)
06 мая 2016, 15:19 Собака Коломбо
О!! да Вы умеете быть ласковым. приветствуется!
06 мая 2016, 15:31 moloh
♥ не удержался ♥
06 мая 2016, 15:38 Собака Коломбо
да, лан. я сердцем чувствую, что это Ваше нормальное состояние. не обижайте меня  "не удержался". Как говорил Дартаньян: "Женщины и дверные замки поддаются только ласке."  :-D
06 мая 2016, 20:15 абвгдейк@
moloh
♥ не удержался ♥
а откуда у вас такие картинки?(с) ♥
06 мая 2016, 20:21 Собака Коломбо
ему фломастер одна мамзель подарила. (сердечком рисует).
06 мая 2016, 22:22 moloh
абвгдейк@
а откуда у вас такие картинки?(с) ♥
Шепнуть на ушко великую тайну?)
06 мая 2016, 22:23 абвгдейк@
moloh
Шепнуть на ушко великую тайну?)
щекотно же.. так нельзя?
06 мая 2016, 22:25 moloh
абвгдейк@
щекотно же.. так нельзя?
Иначе никак
07 мая 2016, 07:32 Собака Коломбо
прально. делаем вид , что нужно открыть великую тайну, приближаемся к милому завитку за ушком, губы невольно касаются щечки, подбородочка,  ямочки на шейке и тут...он целует её всю, всю. губы горят любовию и она "делает как без чувств-с". он берет её на руки и продолжая целовать, открывает ей тайну..., а "иначе никак"
10 мая 2016, 17:29 Собака Коломбо
просто расшифровка Вашего " иначе никак"
10 мая 2016, 17:32 moloh
Собака Коломбо
просто расшифровка Вашего " иначе никак"
Ну не столь далеко идущие планы были) Но не спорю, с некоторыми людьми мне очень интересно пообщаться в реале
10 мая 2016, 17:39 Собака Коломбо
уверена, Вы найдете интересных и умных. Вы и сам умный   ( без пошлой лести)
10 мая 2016, 17:42 moloh
Собака Коломбо
уверена, Вы найдете интересных и умных. Вы и сам умный   ( без пошлой лести)
Благодарю) С Вами тоже приятно вести диалоги)
10 мая 2016, 17:50 Собака Коломбо
и я благодарю, а то уж совсем разочаровалась в себе ...
10 мая 2016, 17:51 moloh
Собака Коломбо
и я благодарю, а то уж совсем разочаровалась в себе ...
Это почему же? Хотя не тут надо спрашивать ;)
10 мая 2016, 17:55 Собака Коломбо
мне сейчас надо валить с этой фатеры, все, что могла завязала в узел , пойду домушничать в другую...через часик , если не повяжут, выйду на связь  :-D
10 мая 2016, 17:58 moloh
Фатера? Домушничать? Повяжут?) хм...
11 мая 2016, 07:49 Собака Коломбо
шепнуть на ушко великую тайну?  (с)
11 мая 2016, 09:20 moloh
о божечки =)