Наверх

В Добром двое подростков подрались не на жизнь, а на смерть

Возрастное ограничение: 0+
Олега Олегова
Один из подростков был отправлен в больницу на «Скорой»

Во Владимире подростковая потасовка едва не обернулась трагедией. Один из участников драки начал звать на помощь и задыхаться. Подробности сообщает один из очевидцев происшествия.

В редакцию "Pro Города" обратился Олег Олегов. На его глазах подрались двое мальчишек. И все бы ничего, но один из них начал звать на помощь.

- Во дворе моего дома № 66а на улице Куйбышева 2 детей устроили драку. Сначала они долго ругались, а потом старший жестоко избил младшего, - рассказал Олег. - Удары наносил в область живота. Ребенку стало плохо, он начал задыхаться. Остальные присутствующие там дети позвали взрослых. Спустя время приехала скорая и увезла ребенка.

Олег признался, что не знал как поступить в это ситуации: броситься разнимать подростков, или предоставить им возможность разобраться самим. Журналист «Pro Города» обратился к психологу с вопросом, что нужно делать, если вы оказались очевидцем драки между несовершеннолетними.

Как вы поступили в такой ситуации? Напишите в комментарии под статьей

- В первую очередь, нужно вызвать полицию. А что касается поведния в это время самого человека, то универсального совета нет. Если свидетелем стал молодой человек, то лучше попытаться разнять дерущихся. Сказать или крикнуть, что полиция уже едет. Они, наверняка, сами испугаются и разойдутся. А если свидетелем стала девушка, лучше попросить кого-то из молодых людей на улице помочь развести их. Самой лучше не пытаться их разнять, - советует педагог-психолог по работе с несовершеннолетними Мария Стеблева.

 

Комментарии 56

12 мая 2016, 17:09 DеТka
Эх, и Олег... Видел и не мог разнять
12 мая 2016, 17:16 Собака Коломбо
ещё бы селфи сделал  -(-(
12 мая 2016, 17:19 kuzmich
Можно было бы пару яиц в них кинуть и драка бы прекратилась, главное не выдать себя)
12 мая 2016, 17:22 Собака Коломбо
у него с собой были названные Вами продукты ? 
12 мая 2016, 17:32 moloh
Кроме как за шкирку не разнять никак, ну поколение злое идет...как статус учителя понизили, так и воздействовать на мелочь такую очень трудно. Они родных то не слушают, а что уж там "левый" человек...увы
12 мая 2016, 17:43 Собака Коломбо
Сказала бы о том, какую позицию занимает "левый" человек. Считаю-равнодушие преступно. а в остальном Вы правы!
12 мая 2016, 17:57 moloh
Собака Коломбо
Сказала бы о том, какую позицию занимает "левый" человек. Считаю-равнодушие преступно. а в остальном Вы правы!
Объяснюсь, раньше было понятие "человек старший по возрасту". Не смотрели знакомый или нет. Первоуважаемые были родители, и не из родных - учителя. Сейчас родители не понимают новое поколение технических детей, другим родителям не хватает времени из-за работы должное время уделять, третьи дети избалованные до ужаса. Лишь малая часть пытается держаться. Держат детей лишь учителя и (намного сильнее) вожатые в лагерях! С вожатыми никто не спорит. Ну а по ситуации, левый может и огрести...тут по ситуации
12 мая 2016, 17:58 Maste
Доброе не предлагать
12 мая 2016, 21:07 абвгдейк@
Они все со справками от психиатра? (с)
12 мая 2016, 21:12 Собака Коломбо
если в садике были, то да  
12 мая 2016, 22:03 абвгдейк@
DеТka
Эх, и Олег... Видел и не мог разнять
да уж, "не догадался"..зато догадался сфотать и в пг прислать...
12 мая 2016, 22:08 Собака Коломбо
а куда надо присылать ?  в "зебру" ?
12 мая 2016, 22:15 абвгдейк@
Собака Коломбо
а куда надо присылать ?  в "зебру" ?
наорать как минимум, выйти разогнать как максимум...
12 мая 2016, 22:21 Собака Коломбо
посмотрите выше. товарисч говорит о некой ситуации
12 мая 2016, 22:25 абвгдейк@
Собака Коломбо
посмотрите выше. товарисч говорит о некой ситуации
посмотрите еще выше, на фото  - там дети совсем, от кого огре/бать-то??? а столько времени наблюдать - это нормально?
12 мая 2016, 22:30 Собака Коломбо
нет. согласна! я же писала только другими словами
12 мая 2016, 22:32 абвгдейк@
Собака Коломбо
нет. согласна! я же писала только другими словами
я видела.. но вы ссылаться на некоего человека стали =-D=-D
12 мая 2016, 22:38 Собака Коломбо
за базар отвечу8-*
12 мая 2016, 22:47 абвгдейк@
Собака Коломбо
за базар отвечу8-*
чо-то про базар вспомнилось:бабушка в маршрутке:— сынок возле базара остановишь? — базара нет бабуля. — как нет? вчера ж был...
12 мая 2016, 22:51 Собака Коломбо
вчера же не было Вашего потенцильного жениха, а седня есть. кто таков?
12 мая 2016, 22:55 Собака Коломбо
FF  с ружом
12 мая 2016, 22:57 абвгдейк@
Собака Коломбо
FF  с ружом
ааааэтo приятель антoна семенoвича шпака (с) :-D:-D
12 мая 2016, 22:58 абвгдейк@
Собака Коломбо
FF  с ружом
а по факту - наш он. старый сектант. старый - в смысле времени тут пребывания.. а так в самом расцвете сил =-D
12 мая 2016, 23:05 Собака Коломбо
"Боже, какой типаж...! "  (с)
12 мая 2016, 23:17 Собака Коломбо
пойду ка я в опочивальню..баиньки, Наталенька.
12 мая 2016, 23:19 абвгдейк@
Собака Коломбо
пойду ка я в опочивальню..баиньки, Наталенька.
приятных снов, мадам коломбина 
13 мая 2016, 01:06 П е т р
Вот оно цивилизованное и ГРАМОТНОЕ общество. То же самое везде. Как-то в добром наблюдал картину как 2 паренька что-то резво отмечали на лавочке и бухали. Где-то через 1 час один из них просто упал и обмочился под себя и продолжал лежать и что-то подвывать. А второй кружился вокруг него и безуспешно шатаясь пытался его поднять. Смешные фотки я сделал. Вот оно какое ОБРАЗОВАННОЕ общество нынче пошло - то бухают до усрачки то вышибают друг другу мозги и т.д. И как я уже ранее писал что хотел бы заснять много подобных роликов под гимн России и выкинуть их в нэт. Чтобы все реально ощутили всю "мощь" и "величие" России! Россия вперед!!! Ура!!! :-)
13 мая 2016, 09:10 Бяк@
мальчишки и во времена моей юности постоянно дрались и вечно ходили с "фонарами". В этом нет ничего сверхъестественного. Только сейчас дети через одного больные и хилые. А другие излишне жестокие. Взрослым необходимо больше заниматься воспитанием детей и их здоровьем.
13 мая 2016, 11:00 абвгдейк@
так-с ладно - все высказались.. чо с ребятенком-то в итоге???
13 мая 2016, 12:29 Шутъ гороховый
а вообще, насмотрелся я за свою жизу..дети стали очень жестоки.однозначно, что разнимать надо, но! - сначала звякнуть копам.- не быть ни на чьей стороне!- не бояться при этом причинить синячок сдавливанием частей тела при растаскивании дерущихся. при отсутствии умысла на побои никто к ответственности за это не привлечет.- помнить, что любой детский конфликт решается без драки, и попытаться это им объяснить мудрыми, но в тоже время простыми словами 
13 мая 2016, 12:36 moloh
В пример у нас во дворе перед окнами днем трое мелких (6-8 классы на вид) первый подковырнул дверь, второй и третий вытащили магнитолу и всякую мелочь...повезло обладателю машины, что его сын катался на велике рядом, папе звякнул, так он за шкирку всех троих еле удержал до полиции...другой случай при темноте трое вскрыли запылённую машинку и так же всё повытаскивали (на вид им ещё меньше по возрасту). Их полиция не догнала. Все выживают как могут...
13 мая 2016, 12:40 Собака Коломбо
Все выживают как могут...(с)  этой фразой Вы оправдываете преступления
13 мая 2016, 12:42 moloh
Собака Коломбо
Все выживают как могут...(с)  этой фразой Вы оправдываете преступления
Так прочитали эту фразу Вы. Не надо тут женских додумок.
13 мая 2016, 12:45 moloh
Могу историю закончить, когда приехала полиция, дождались мам (не пап!), то мамы отвели их в сторону и тихим строгим голосом начали пихать в плечо детей и ругать, что те медленно бегают.Все выживают как могут, не у всех ума хватает выживать правильно и по совести хоть какой-то.
13 мая 2016, 12:47 Собака Коломбо
moloh
Так прочитали эту фразу Вы. Не надо тут женских додумок.
не надо никакой дискриминации
13 мая 2016, 12:50 moloh
Собака Коломбо
не надо никакой дискриминации
Тогда аргументируй свой вывод.
13 мая 2016, 12:59 Собака Коломбо
moloh
Тогда аргументируй свой вывод.
Мы здесь все взрослые люди и отлично понимаем кто есть кто. именно поэтому не хочу с Вами спорить и обижать
13 мая 2016, 13:01 moloh
Собака Коломбо
Мы здесь все взрослые люди и отлично понимаем кто есть кто. именно поэтому не хочу с Вами спорить и обижать
Хах, ну я и не сомневался) Но запомню про такое мнение обо мне обоснованное
14 мая 2016, 09:49 П е т р
Собака Коломбо
это не позиция. Вам бы подсматривать неловкие сцены через "сердечко" в деревенском туалете
Позиция? Вы сами с собой общаетесь. Флаг в руки! И деревенский туалет в помощь. Изучайте!
14 мая 2016, 10:53 Собака Коломбо
очевидно, нужно быть грамотным и цивилизованным , чтобы подсмеиваться над чужими недостатками. они были всегда и везде. и я очень не уверена, что совестливый человек будет говорить неловкости о гимне своей страны, и слова МОЩЬ и ВЕЛИЧИЕ России ставить в кавычки
14 мая 2016, 16:00 П е т р
Собака Коломбо
очевидно, нужно быть грамотным и цивилизованным , чтобы подсмеиваться над чужими недостатками. они были всегда и везде. и я очень не уверена, что совестливый человек будет говорить неловкости о гимне своей страны, и слова МОЩЬ и ВЕЛИЧИЕ России ставить в кавычки
Своей страны? Вы с какой планеты? Нету у вас никакой страны. Всё чужое. А вы просто рабы и обслуга. Хотя думать о себе и о "своей" стране вы можете что угодно. Думать пока еще не запрещают. Но это временно - на пороге законы в которых будет именно упоминание о том что человек думал не так. Думать не так будет запрещено!
14 мая 2016, 16:49 Собака Коломбо
С планеты Мелмак, господин Антракс ( а я подозреваю, что это Вы и есть). Спасибо , что дышать разрешаете.  Вспомним Вольтера  " «“Я не одобряю того, что вы говорите, но я ценой собственной жизни буду защищать ваше право говорить это” – такой была  его позиция».  Думать не так будет запрещено-Ваши слова. Право, милостисдарь- фантастики пятиколонной начитались.  хорошо то, что не проповедуете слова шакала "каждый сам за себя"- закон Джунглей.
14 мая 2016, 17:23 П е т р
Собака Коломбо
С планеты Мелмак, господин Антракс ( а я подозреваю, что это Вы и есть). Спасибо , что дышать разрешаете.  Вспомним Вольтера  " «“Я не одобряю того, что вы говорите, но я ценой собственной жизни буду защищать ваше право говорить это” – такой была  его позиция».  Думать не так будет запрещено-Ваши слова. Право, милостисдарь- фантастики пятиколонной начитались.  хорошо то, что не проповедуете слова шакала "каждый сам за себя"- закон Джунглей.
Вот истина! Отвлекитесь от гов... и почитайте -Доманов Петр Анатольевич - Бессрочный Архиерей АПЦ - Главный Церковный Судья АПЦ - Отдел Z - 8-904-652-99-33КОММЕНТАРИЙ №2 Майская тема 2016 - Сейчас по всей стране идут разные разговоры и происходят разные действия в связи с майскими праздниками. Хочу особо отметить фантастический город Владимир который во Владимирской области. Я думаю что если бы те кто сражался с Гитлером могли бы встать из могил то они бы встали и вырвали руки и ноги Владимирским чиновникам и Владимирским п.органам. Ведь видно что на самом деле "чиновникам" и "п.органам" плевать на этих героических людей которые сражались с Гитлером. Чиновники и п.органы многократно доказали своими действиями гадкое отношение к ВОВ. И теперь эти Гитлеровцы 1.000.000 раз проклятые устраивают на костях павших шоу лицемерия и наигранной совести и некой печальной памяти. Плохие клоуны! Им плевать на ВОВ и ее живых и мертвых участников. Я это вижу. Мертвые это видят. И конечно кто-то из людей догадывается видя факты которых хватает. Уже нет ничего человеческого и нормального в чиновниках и в п.органах - одна грязь бесовщина и властолюбие подгоняемое злобной жадностью Иуды и желанием забрать с собой в могилу все богатства мира. Они готовы на любую грязь и подлость! Обобрать и раздеть мертвого или живого для них норма! Они служат сатане! Их отец диавол! P.S. В связи с активной напряженностью отдельных лиц хочу немного успокоить их и немного извиняюсь за последнюю тысячу (1000) своих комментариев перед : УФСБ по Владимирской области (начальник УФСБ по Владимирской области Столбин Евгений и иже с ним) УМВД по Владимирской области (заместитель начальника УМВД по Владимирской области Лосев Олег и иже с ним) прокуратура города (прокурор города Владимира Широких Андрей и иже с ним) прокуратура области (прокурор Владимирской области Пантюшин Игорь и иже с ним) СК области (начальник СК по Владимирской области Еланцев Александр и иже с ним) Владимирский областной суд (председатель Владимирского областного суда Малышкин Александр и иже с ним) УФСИН по Владимирской области и пр. Я понимаю что всех вас бесят и раздражают мои комментарии но ничем помочь не могу - писал пишу и буду писать. Вы единственные жители Владимирской области которые просят и хотят чтобы я не писал. Все ваши регулярные звонки повестки и шатания по моим соседям со странными опросами касательно меня и т.д. ничего не изменят - я навсегда останусь тем кем был а вы будете теми кто вы есть. Если честно то мне даже разговаривать с вами нет ни малейшего желания. Просто я вынужден регулярно посещать прокуратуру города прокуратуру области УВД города УВД области СК области и пр. Ведь без моих визитов видимо никак - кто-то же должен показывать вам ваши ляпы и т.п. По повесткам как всегда явлюсь но помните кем вы все являетесь для меня. И пока преступник рецидивист Воронцов на свободе и даже без условного срока то всё так и будет. Пусть Воронцов гуляет - чем больше за него подставят свою шею тем лучше. Последствия для подставляющихся были есть и будут. Вы все хотите убежать от правды от законов РФ от моих комментариев в которых правда и истина. Бегите но смотрите под ноги. P.S.2. 05.05.2016 Мне в очередной раз позвонил работник ФСБ по Владимирской области и сказал что выслал мне повестку на середину мая. А на мой вопрос почему ФСБ не интересует полицейский-преступник он ответил что ФСБ интересуют лишь мои действия в интернете. Странные ответы дает ФСБ по Владимирской области. Ведь все мои основные действия в интернете - цензурные комментарии с соблюдением правил сайтов и законов РФ. А буквально за несколько недель до этого звонка мне передали информацию что один очень сомнительный областной чиновник Шохин с коллегами в разговоре упомянул что натравит на меня каких-то знакомых шестерок из п.органов. Есть ли тут связь? Кто может ответить? Пишите мне в СМС или звоните 8-904-652-99-33 или на эл.почту apc-otdelz-dpa@yandex.ru. Потом (тоже 05.05.2016) я позвонил в СК РФ в Москву и передал информацию по коррупции по этому самому Шохину. В СК РФ сказали что это будет еще более интересно Генеральной Прокуратуре. Занимаюсь. Я ведь и общественный деятель такого плана. Я кстати соседям по дому так и сказал - если кто-то в погонах или со знатными корочками любых служб и любых органов (даже люди в черном) шастает по дому и домогается до вас то это означает лишь одно - я очень плотно занимаюсь каким-то высокопоставленным преступником или оборотнем который очень не хочет отвечать по законам РФ. Кстати! Шохинская шарашка "ТВ-МИГ" недавно выпустила про меня публикацию в которой есть клевета и ложный донос на меня. Я обратился в полицию по данному факту (еще есть нормальные люди в полиции но их очень мало) и при опросе полицией авторы этой мерзкой публикации отреклись от авторства. Отречение от авторства зафиксировано на видео и есть свидетели в полиции. Мы всё и всегда фиксируем. На уголовное дело для любого безумного чинуша или невменяемого блюстителя непонятных законов всегда найдем. И на УФСИН у нас есть. Теперь подал в суд РФ на "ТВ-МИГ" и на автора этой грязной и лживой публикации. Суд назначен на июнь. А прокуратура города и области пока откровенно мылит по этому делу. Может последнее вышеизложенное имеет связь с регулярными звонками из ФСБ? Ведь всё началось после того как я плотно взялся за "болотное СМИ ТВ-МИГ". Да и не только я! Люди регулярно возмущаются на грязные и лживые публикации "болотного СМИ ТВ-МИГ". Какая-то областная чинушка Шляхова выдала шарашке лицензию СМИ и думает что это пройдет без последствий для нее. Гражданка Шляхова а я так не думаю - будут последствия. Заберите лицензию пока еще не поздно. Даже один коллега шарашки из другого местного СМИ Игорь Ефремов написал целую статью про жизнь и работу главного редактора "ТВ-МИГ" Киреевой Светланы и назвал эту публикацию очень прямо и понятно - "мерзость". А сейчас стало известно что что-то готовят и на сожителя Киреевой который снимает на редакционное оборудование фильмы для взрослых и извращенцев. Что-то упомянут и про абсолютно неадекватного (есть факты) сына Киреевой. В целом это весьма странная "семейка". На местном уровне другие СМИ даже не считают "ТВ-МИГ" своими коллегами. Ну какое уважающее себя СМИ будет считать коллегами болотную шарашку полную провокаций грязи и мерзости? Никакое. И даже другие желтые шарашные "СМИ" которые продублировали ту самую публикацию шарашки начали удалять эту публикацию со своих сайтов. Просто они поняли что теперь грозить автору этой публикации и неадекватному заводиле. А Шохин (заводила шарашки) просто безумствует и всяко выказывает свою убогость и скудность - лишь на днях на майских праздниках он сообщил что как хорошо что майские праздники совпали с Рождеством. С Рождеством?! Какое Рождество бывает в мае? Мы пока не знаем чем занимается секта в которой состоит Шохин. Видео Шохинского безумства (Рождество в мае) имеется. Очень часто местные чинушки во главе с губернатором удивляют общество подобными и всякими другими неадекватными выпадами. Вся страна уже в шоке от убогой лютой скудной ячейки управленцев. А по рецидивисту Воронцову уже было 2 суда которые прошли и в итоге закончились с нарушением законов РФ с нарушением судейских законов с нарушением моих конституционных прав. Решения судов читать без содрогания невозможно - даже противоречат установленным фактам. Сейчас третий суд. Если опять подставятся за рецидивиста то буду действовать еще глобальней - будет Европейский Суд и заграничные СМИ. Местные СМИ помогли чем смогли и огромное им спасибо за репортажи. Церковный СУД был и еще будет. Преступник еще должен быть наказан. А те кто покрывает преступника (все вышеупомянутые включая шарашку) те тоже являются преступниками и пособниками и подельниками. Я даже месяц назад отправил президенту РФ письмо в котором прошу в связи с больной сложившийся ситуацией выявить ОПГ в которую входят все эти Воронцовы и их подельники. Доказательства о том что Воронцов действительно рецидивист предоставлю кому угодно. И много чего еще могу предоставить по другим лицам. Если каким-либо нормальным СМИ РФ интересно какой из моих комментариев так сильно огорчил УФСБ по Владимирской области то звоните мне на мой личный номер 8-904-652-99-33 или на другие номера. Проведем встречу и после выхода из здания УФСБ по Владимирской области я озвучу весь текст этого комментария который так сильно взволновал ФСБ и сообщу другие подробности. Конечно же я выйду из здания ФСБ если не окажется что у меня в левом кармане брюк лежала атомная бомба а в правом кармане брюк лежала тонна героина. Сейчас многие любят делать разные сомнительные шоу но мы не будем так делать - давайте сделаем честное мероприятие. Если хотите то его можно назвать каким-нибудь честным шоу. Повестку от ФСБ и несколько интересных записей разговора предоставлю. Хотя как сказали юристы послушав эти записи - ни работники ФСБ ни полиции так не разговаривают а только начинающие пранкеры или хулиганы. Может быть кому-то из вас тоже звонил очень взволнованный и резкий молодой человек с номера 8-900-477-52-ХХ и очень странно говорил что он из ФСБ? Сообщите мне об этом на мой номер 8-904-652-99-33. Возможно мы вместе с вами предотвратим что-то плохое. Просто у меня очень много сомнений по данному гражданину который мне названивает уже месяц. И будет ли повестка по такому сомнительному поводу как комментарии? И почему нельзя было тупо послать мне повестку? Зачем названивать и отвлекать меня? Я очень занятой человек и у меня не только много разных дел но еще и четверо несовершеннолетних детей. И почему все звонки с мобильного а не с городского? Получается какой-то хаос и беснование. Видимо Россия уже дошла до самого низа и скоро черти и ад.
14 мая 2016, 17:23 П е т р
Собака Коломбо
С планеты Мелмак, господин Антракс ( а я подозреваю, что это Вы и есть). Спасибо , что дышать разрешаете.  Вспомним Вольтера  " «“Я не одобряю того, что вы говорите, но я ценой собственной жизни буду защищать ваше право говорить это” – такой была  его позиция».  Думать не так будет запрещено-Ваши слова. Право, милостисдарь- фантастики пятиколонной начитались.  хорошо то, что не проповедуете слова шакала "каждый сам за себя"- закон Джунглей.
Вот истина! Отвлекитесь от гов... и почитайте -Доманов Петр Анатольевич - Бессрочный Архиерей АПЦ - Главный Церковный Судья АПЦ - Отдел Z - 8-904-652-99-33КОММЕНТАРИЙ №2 Майская тема 2016 - Сейчас по всей стране идут разные разговоры и происходят разные действия в связи с майскими праздниками. Хочу особо отметить фантастический город Владимир который во Владимирской области. Я думаю что если бы те кто сражался с Гитлером могли бы встать из могил то они бы встали и вырвали руки и ноги Владимирским чиновникам и Владимирским п.органам. Ведь видно что на самом деле "чиновникам" и "п.органам" плевать на этих героических людей которые сражались с Гитлером. Чиновники и п.органы многократно доказали своими действиями гадкое отношение к ВОВ. И теперь эти Гитлеровцы 1.000.000 раз проклятые устраивают на костях павших шоу лицемерия и наигранной совести и некой печальной памяти. Плохие клоуны! Им плевать на ВОВ и ее живых и мертвых участников. Я это вижу. Мертвые это видят. И конечно кто-то из людей догадывается видя факты которых хватает. Уже нет ничего человеческого и нормального в чиновниках и в п.органах - одна грязь бесовщина и властолюбие подгоняемое злобной жадностью Иуды и желанием забрать с собой в могилу все богатства мира. Они готовы на любую грязь и подлость! Обобрать и раздеть мертвого или живого для них норма! Они служат сатане! Их отец диавол! P.S. В связи с активной напряженностью отдельных лиц хочу немного успокоить их и немного извиняюсь за последнюю тысячу (1000) своих комментариев перед : УФСБ по Владимирской области (начальник УФСБ по Владимирской области Столбин Евгений и иже с ним) УМВД по Владимирской области (заместитель начальника УМВД по Владимирской области Лосев Олег и иже с ним) прокуратура города (прокурор города Владимира Широких Андрей и иже с ним) прокуратура области (прокурор Владимирской области Пантюшин Игорь и иже с ним) СК области (начальник СК по Владимирской области Еланцев Александр и иже с ним) Владимирский областной суд (председатель Владимирского областного суда Малышкин Александр и иже с ним) УФСИН по Владимирской области и пр. Я понимаю что всех вас бесят и раздражают мои комментарии но ничем помочь не могу - писал пишу и буду писать. Вы единственные жители Владимирской области которые просят и хотят чтобы я не писал. Все ваши регулярные звонки повестки и шатания по моим соседям со странными опросами касательно меня и т.д. ничего не изменят - я навсегда останусь тем кем был а вы будете теми кто вы есть. Если честно то мне даже разговаривать с вами нет ни малейшего желания. Просто я вынужден регулярно посещать прокуратуру города прокуратуру области УВД города УВД области СК области и пр. Ведь без моих визитов видимо никак - кто-то же должен показывать вам ваши ляпы и т.п. По повесткам как всегда явлюсь но помните кем вы все являетесь для меня. И пока преступник рецидивист Воронцов на свободе и даже без условного срока то всё так и будет. Пусть Воронцов гуляет - чем больше за него подставят свою шею тем лучше. Последствия для подставляющихся были есть и будут. Вы все хотите убежать от правды от законов РФ от моих комментариев в которых правда и истина. Бегите но смотрите под ноги. P.S.2. 05.05.2016 Мне в очередной раз позвонил работник ФСБ по Владимирской области и сказал что выслал мне повестку на середину мая. А на мой вопрос почему ФСБ не интересует полицейский-преступник он ответил что ФСБ интересуют лишь мои действия в интернете. Странные ответы дает ФСБ по Владимирской области. Ведь все мои основные действия в интернете - цензурные комментарии с соблюдением правил сайтов и законов РФ. А буквально за несколько недель до этого звонка мне передали информацию что один очень сомнительный областной чиновник Шохин с коллегами в разговоре упомянул что натравит на меня каких-то знакомых шестерок из п.органов. Есть ли тут связь? Кто может ответить? Пишите мне в СМС или звоните 8-904-652-99-33 или на эл.почту apc-otdelz-dpa@yandex.ru. Потом (тоже 05.05.2016) я позвонил в СК РФ в Москву и передал информацию по коррупции по этому самому Шохину. В СК РФ сказали что это будет еще более интересно Генеральной Прокуратуре. Занимаюсь. Я ведь и общественный деятель такого плана. Я кстати соседям по дому так и сказал - если кто-то в погонах или со знатными корочками любых служб и любых органов (даже люди в черном) шастает по дому и домогается до вас то это означает лишь одно - я очень плотно занимаюсь каким-то высокопоставленным преступником или оборотнем который очень не хочет отвечать по законам РФ. Кстати! Шохинская шарашка "ТВ-МИГ" недавно выпустила про меня публикацию в которой есть клевета и ложный донос на меня. Я обратился в полицию по данному факту (еще есть нормальные люди в полиции но их очень мало) и при опросе полицией авторы этой мерзкой публикации отреклись от авторства. Отречение от авторства зафиксировано на видео и есть свидетели в полиции. Мы всё и всегда фиксируем. На уголовное дело для любого безумного чинуша или невменяемого блюстителя непонятных законов всегда найдем. И на УФСИН у нас есть. Теперь подал в суд РФ на "ТВ-МИГ" и на автора этой грязной и лживой публикации. Суд назначен на июнь. А прокуратура города и области пока откровенно мылит по этому делу. Может последнее вышеизложенное имеет связь с регулярными звонками из ФСБ? Ведь всё началось после того как я плотно взялся за "болотное СМИ ТВ-МИГ". Да и не только я! Люди регулярно возмущаются на грязные и лживые публикации "болотного СМИ ТВ-МИГ". Какая-то областная чинушка Шляхова выдала шарашке лицензию СМИ и думает что это пройдет без последствий для нее. Гражданка Шляхова а я так не думаю - будут последствия. Заберите лицензию пока еще не поздно. Даже один коллега шарашки из другого местного СМИ Игорь Ефремов написал целую статью про жизнь и работу главного редактора "ТВ-МИГ" Киреевой Светланы и назвал эту публикацию очень прямо и понятно - "мерзость". А сейчас стало известно что что-то готовят и на сожителя Киреевой который снимает на редакционное оборудование фильмы для взрослых и извращенцев. Что-то упомянут и про абсолютно неадекватного (есть факты) сына Киреевой. В целом это весьма странная "семейка". На местном уровне другие СМИ даже не считают "ТВ-МИГ" своими коллегами. Ну какое уважающее себя СМИ будет считать коллегами болотную шарашку полную провокаций грязи и мерзости? Никакое. И даже другие желтые шарашные "СМИ" которые продублировали ту самую публикацию шарашки начали удалять эту публикацию со своих сайтов. Просто они поняли что теперь грозить автору этой публикации и неадекватному заводиле. А Шохин (заводила шарашки) просто безумствует и всяко выказывает свою убогость и скудность - лишь на днях на майских праздниках он сообщил что как хорошо что майские праздники совпали с Рождеством. С Рождеством?! Какое Рождество бывает в мае? Мы пока не знаем чем занимается секта в которой состоит Шохин. Видео Шохинского безумства (Рождество в мае) имеется. Очень часто местные чинушки во главе с губернатором удивляют общество подобными и всякими другими неадекватными выпадами. Вся страна уже в шоке от убогой лютой скудной ячейки управленцев. А по рецидивисту Воронцову уже было 2 суда которые прошли и в итоге закончились с нарушением законов РФ с нарушением судейских законов с нарушением моих конституционных прав. Решения судов читать без содрогания невозможно - даже противоречат установленным фактам. Сейчас третий суд. Если опять подставятся за рецидивиста то буду действовать еще глобальней - будет Европейский Суд и заграничные СМИ. Местные СМИ помогли чем смогли и огромное им спасибо за репортажи. Церковный СУД был и еще будет. Преступник еще должен быть наказан. А те кто покрывает преступника (все вышеупомянутые включая шарашку) те тоже являются преступниками и пособниками и подельниками. Я даже месяц назад отправил президенту РФ письмо в котором прошу в связи с больной сложившийся ситуацией выявить ОПГ в которую входят все эти Воронцовы и их подельники. Доказательства о том что Воронцов действительно рецидивист предоставлю кому угодно. И много чего еще могу предоставить по другим лицам. Если каким-либо нормальным СМИ РФ интересно какой из моих комментариев так сильно огорчил УФСБ по Владимирской области то звоните мне на мой личный номер 8-904-652-99-33 или на другие номера. Проведем встречу и после выхода из здания УФСБ по Владимирской области я озвучу весь текст этого комментария который так сильно взволновал ФСБ и сообщу другие подробности. Конечно же я выйду из здания ФСБ если не окажется что у меня в левом кармане брюк лежала атомная бомба а в правом кармане брюк лежала тонна героина. Сейчас многие любят делать разные сомнительные шоу но мы не будем так делать - давайте сделаем честное мероприятие. Если хотите то его можно назвать каким-нибудь честным шоу. Повестку от ФСБ и несколько интересных записей разговора предоставлю. Хотя как сказали юристы послушав эти записи - ни работники ФСБ ни полиции так не разговаривают а только начинающие пранкеры или хулиганы. Может быть кому-то из вас тоже звонил очень взволнованный и резкий молодой человек с номера 8-900-477-52-ХХ и очень странно говорил что он из ФСБ? Сообщите мне об этом на мой номер 8-904-652-99-33. Возможно мы вместе с вами предотвратим что-то плохое. Просто у меня очень много сомнений по данному гражданину который мне названивает уже месяц. И будет ли повестка по такому сомнительному поводу как комментарии? И почему нельзя было тупо послать мне повестку? Зачем названивать и отвлекать меня? Я очень занятой человек и у меня не только много разных дел но еще и четверо несовершеннолетних детей. И почему все звонки с мобильного а не с городского? Получается какой-то хаос и беснование. Видимо Россия уже дошла до самого низа и скоро черти и ад.
14 мая 2016, 17:24 П е т р
Доманов Петр Анатольевич - Бессрочный Архиерей АПЦ - Главный Церковный Судья АПЦ - Отдел Z - 8-904-652-99-33 - 08.05.2016г. 2:22 Владимир градСКОПИРУЙ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ. БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ РАСПРОСТРАНЕНИЕ КОПИЙ ИЛИ РЕПОСТ. Данный комментарий получили по почте основные телеканалы РФ и прочие СМИ РФ. Рассылка по РФ продолжается.
14 мая 2016, 17:26 П е т р
http://www.rosbalt.ru/business/2016/05/05/1512213.htmlТоже интересное!
14 мая 2016, 17:26 П е т р
Да да.