Наверх

Владимирцы могут полюбоваться двумя новыми фонтанами в Патриаршем саду

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Посетителей ждет много сюрпризов

Во Владимире после трехлетней реконструкции открылся Патриарший сад. Жителей города ожидают новые беседки, фонтаны и пешеходные дорожки. Об этом сообщает администрация комплекса.

Патриарший сад вновь открыт для посетителей. Появилось множество интересных новинок, центральное место среди которых занимают два фонтана - настенный и пешеходный. Один из них бьет прямо из-под земли, а второй - каскадом падает со стены.

Также гостей комплекса ожидают обновленные пешеходные дорожки, обилие лавочек, на которых можно присесть отдохнуть, и уютные беседки. 

Вы уже успели посетить комплекс? Оставьте свой отзыв в комментарии под статьей

Метаморфозы с Патриаршим садом еще будут продолжаться: впереди строительство оранжереи, конференц-зала и учебного корпуса.

Сейчас цена входного билета для взрослых – 100 рублей, для студентов и пенсионеров – 50 рублей, детей – 30 рублей. С 1 июня стоимость билета изменится. 

 

Комментарии 23

13 мая 2016, 13:57 абвгдейк@
режим работы напишите уж сразу
13 мая 2016, 14:16 kuzmich
абвгдейк@
режим работы напишите уж сразу
Вроде с 10 часов.
13 мая 2016, 14:21 абвгдейк@
kuzmich
Вроде с 10 часов.
и до скольки вроде?
Про пожары в добром давно не писали ни чо 
13 мая 2016, 14:30 kuzmich
абвгдейк@
и до скольки вроде?
Пришлось на их сайт переться, мозоли на ногах натёр...Вот:Режим работы: понедельник — пятница 8:30 — 17:00;Для прогулок и экскурсий: понедельник — пятница 9:00 — 19:00; суббота-воскресенье — 10:00-19:00.Реализация продукции: понедельник — пятница 9:00 — 16:00.
13 мая 2016, 15:11 kuzmich
абвгдейк@
с твоим умным компом и "переться"...спасибо кузякин...
Пожалуйста. А что не так? Идти(что делать?) - переться. Или я не о том подумал?:-)
13 мая 2016, 17:13 kuzmich
абвгдейк@
не о том... 
Кстати с 1-го июня цена билетов в садах изменится, поэтому поторопись)
13 мая 2016, 17:17 абвгдейк@
kuzmich
Кстати с 1-го июня цена билетов в садах изменится, поэтому поторопись)
домовитый ты наш =-D=-D надо два раза будет сходить в таком случае.. =-D
14 мая 2016, 08:19 ЛюшКа
Я схожу,мне и прежний вид нравился )
14 мая 2016, 11:01 абвгдейк@
kuzmich
Бери абонемент на месяц;-)
угу.. и все по нему сходим =-D=-D
ЛюшКа
Я пешком люблю
я вот ща с пьяну написал чо та потом передумал стер ты велик купила  ?